Большой теннис в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Кирилл Самигуллин
Большой теннис
Кирилл, отличный тренер. Занимаемся у него с женой. Ошибки исправляет сразу, объясняет все очень доходчиво. Не опаздывает и не отменяет тренировки, что для нас очень важно. Планируем водить к нему еще и детей на тренировки.
Отзыв о тренере Марина Масютина
Владислав Чиркин

Большой теннис
Отличный тренер, приятно играть и учиться.
Отзыв о тренере Кирилл Пшенников
Большой теннис
Начали заниматься с Кирмллом месяц назад, все супер, понятно объясняет, много игры, все в динамике. Занимаемся теперь постоянно! Пунктуальный, профессиональный, приятный в общении!!! Рекомендуем !
Отзыв о тренере Кирилл Пшенников
Большой теннис
Могу смело рекомендовать Кирилла для тренировок. Оказался пунктуальным, клиентоориентированным, приятным парнем. Оперативно подобрал к аренде удобный для меня корт в запрашиваемой локации, согласился провести тренировку в 8 утра сразу на следующий день с момента отзыва на заявку. Грамотно построил тренировочный процесс, тактично поправлял имеющиеся ошибки, дал понимание каким образом готов продолжить работу со мной, на чём стоит акцент сделать в ближайшей перспективе. Осталась очень довольна
Отзыв о тренере Степан Лойтер
Анастасия Вадимовна Семенова
Большой теннис
Занимаемся со Степаном почти месяц. Каждое занятие проходит очень интересно. Степа дает много разных упражнений на технику, отработку ударов, концентрации и контроле на мяче.
Подсказывет, как улучшить технику, на что обратить внимание. Рекомендую как новичкам, так играющим теннисистам, желающим улучшить технику и научиться применять различные удары в процессе игры.
Отзыв о тренере Асан Аятжан

Большой теннис
отличный тренер, занятия проходят интересно, прогресс есть !
Отзыв о тренере Степан Лойтер

Большой теннис
Степан - классный тренер, очень продуктивные тренировки, много пользы, чувствуешь прогресс. Можно работать как с конкретным запросом, так и комплексно развивать технику и навык игры.
Точно можно рекомендовать.
Отзыв о тренере Арсен Галустян

Большой теннис
Обучение не очень спортивного взрослого с 0)
Все объяснил, показал, повторял столько раз, сколько надо; очень внимательное отношение, в том числе к физической нагрузке.
Прекрасный специалист, интересный собеседник.
Рекомендую и планирую продолжать занятия.
5++)
Отзыв о тренере Андрей Палачёв

Большой теннис
Андрей хорошо объясняет технику ударов и подачи.
Тренируюсь с ним больше полугода и планирую продолжать, есть значительный прогресс.

Большой теннис
Благодарю Михаила за тренировку все понятно объяснил.
И давно не видел таких позитивных людей)
Отзыв о тренере Святослав Князев
Большой теннис
Я доволен тренировкой. Святослав позитивный человек. И понятен, как тренер.
Отзыв о тренере Святослав Князев

Большой теннис
Святослав-отличный тренер! Тренировка прошла замечательно! Все понятно объясняет, подмечает ошибки. Супер позитивный! Рекомендую!
Большой теннис
Я в восторге! Решила попробовать себя в новом спорте и не пожалела, что выбрала именно Михаила своим тренером. Мне очень сильно понравилось. Тренировка прошла отлично, 100 % буду продолжать.

Большой теннис
Оххххх, столько эмоций от тренировки!
Все прошло на высшем уровне, было очень весело, я даже не почувствовала усталость, так как полностью была погружена в процесс.
Если вы находитесь в поисках классного тренера по большому теннису, то я однозначно рекомендую вам Мишу )
Отзыв о тренере Максим Кириленко
Святослав
Большой теннис
Максим — настоящий профессионал!
Мы с моей девушкой решили попробовать большой теннис, и это был отличный опыт. Несмотря на нулевой уровень подготовки, Максим сумел нас обоих вдохновить и помочь нам настроить базовую технику. Он помог нам исправить ошибки и научил эффективным движениям.
Мы остались очень довольны! Спасибо за отличную тренировку! 🎾👏
Отзыв о тренере Константин Цыпляков

Большой теннис
Занималась девочка 8 лет, тренер Константин очень понравился как подходом к тренировке, так и к ее организации. Сам все забронировал, всё рассказал, встретил, после занятия дал обратную связь. Дал ребёнку ракетку на занятие, так как наша оказалась большая для неё. Сама тренировка была динамичной, интересной, дружеская позитивная атмосфера! Я сам тренер в другом виде спорта, поэтому объективно могу оценить специалиста. Надеемся продолжить с ним занятия!
Константин Цыпляков
Константин Цыпляков
Спасибо ! Жду Вас снова 🤝
Отзыв о тренере Ангелина Осьминкина

Прекрасный профессионал!
Отзыв о тренере Михаил Лосев

Всё супер!
Большой теннис
Михаил - отличный тренер. Все понравилось. Определенно мой лучший опыт в процессе обучения большому теннису. Рекомендую!
Отзыв о тренере Анастасия Дьяконова
Все понравилось )