Спортивное плавание в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Артём Хохлов

Мы очень рады что выбрали Артема как тренера для нашего сына. Очень грамотный специалист своего дела. Легко нашел подход к ребенку, сразу понял чем можно замотивировать. Именно такого подхода как у Артема, не хватало для достижения результата, так как с первого занятия наш ребенок сразу осознал свои ошибки, а Артем показал правильную технику. Теперь только вперёд за новыми разрядами!
Спортивное плавание
Артём замечательный специалист! Все подробно рассказал, уточнил все нюансы, контролировал каждый гребок, узнавал о самочувствие и состояние организма. Рекомендую! 🩵
Спортивное плавание
Артем прекрасно нашел подход к сыну, расположил к себе. Ребенок уже ждёт следующее занятие😉
Я наблюдала за тренировкой и хочу отметить профессионализм тренера!

Спортивное плавание
Ооочень понравилось. Списались быстро, все моменты обсудили(где,когда,в какое время тренировка), встретились чётко по времени и всё отработали. Сын в восторге! Артём с первых минут сразу нашёл подход к ребёнку. На тренировке объяснял правила и понятия, наглядно показывал элементы, которые необходимо выполнить. Мне прислал видео с тренировки. После занятия ещё раз созвонились ,обговорили цели и задачи, обсудили план работы. Тренера рекомендуем! 👍🔥🤝

Все четко
Павел Кориневский
Спасибо! Будем работать ??
Отзыв о тренере Ксения Смирнова

Спортивное плавание
Настоящий профессионал своего дела. Безумно понравилась тренировка , с первых минут приятная и дружелюбная обстановка. Ксения настоящий профессионал своего дела , с ее помощью схватываешь все на лету)) Тренируйтесь , плавайте под чутким руководством Ксении и 100% достигните результата!
Отзыв о тренере Валентин Пичугин
Спортивное плавание
Валентин очень пунктуальный и профессиональный преподаватель. Сразу же указал на ошибки, из-за которых на плавание уходит в разы больше сил, чем нужно. Будем заниматься.
Спортивное плавание
Тренировка прошла хорошо. Павел - очень приветливый молодой человек, перед тренировкой рассказал что понадобится. Встретились вовремя, всю тренировку тренер был в воде. Сделали разминку и приступили к упражнениям. Все очень понятно и доступно, думаю, будем заниматься дальше.
Павел Кориневский
Благодарю за отзыв. Будем работать дальше!💪🏽
Андрей Смирнов
Спортивное плавание
Отличный тренер и человек, профессионал, подтянул мои навыки, научил правильной технике дыхания, очень рекомендую, Павел спасибо большое, буду дальше заниматься и рекомендовать знакомым!
Отзыв о тренере Валентин Пичугин
Арден

Спортивное плавание
Сначала было страшно, но Валентин разложил все по полкам, теперь жду следующего занятия)
Отзыв о тренере Борис Кожара
Магомед

Спортивное плавание
В первые посещаю занятия по плаванию с тренером ,после первой тренировки благодаря мастерства и навыков тренера я стал лучше гораздо
Всем рекомендую 👍💪
Отзыв о тренере Сергей Скороход

Спортивное плавание
Прекрасный тренер! Очень приятный в общении и профессионал высокого уровня. Искала для себя,но так получилось,что он стал и с сыном работать,с детьми у Сергея тоже превосходно получается.Вежливый,отзывчивый и очень приятный в общении. Будем тренироваться дальше
Отзыв о тренере Инга Сологуб
Аида
Спортивное плавание
Тёплый контакт с ребенком. Тренировка прошла продуктивно.
Отзыв о тренере Наталья Телегина

Спортивное плавание
Занимались двое детей, с нуля и с плавающим кое-как. Тренер замечательный, истинный профессионал! Все чётко и логично по организации, на занятиях - упор именно на технику плавания, а не «поплескаться в воде». Оттачивается каждое движение, грамотно проводятся подводящие упражнения. При этом индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом темперамента и способностей. Практически после каждого занятия виден прогресс. Наталья Александровна удивительно чувствует способности детей и раскрывает их, постепенно увеличивая потенциал. Упражнения разнообразны, детям всегда интересно. Перед водой обязательно разминка, на занятиях - использование инвентаря. После занятий с Натальей Александровной ребенок не просто поплывет, а поплывет технично и безопасно. Тренеры, работающие на таком уровне, на вес золота.
Отзыв о тренере Иван Бахарев

Спортивное плавание
Отличный тренер! Ребенок занимается с удовольствием, результат вижу. Четко объясняет ошибки и ставит задачи - отличный контакт и с ребенком, и с родителями. Очень рекомендую!
Отзыв о тренере Оксана Егорова
Вася Вамильев

Спортивное плавание
Очень хороший тренер, пунктуальный и знает своё дело.