Горные лыжи в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Станислав Дударев
Горные лыжи
Станислав показал себя как настоящий профессионал своего дела. Занятия для моих двоих детей 5 и 10 лет прошла на "ура".Станислав без проблем нашëл язык с каждым из них. Спасибо Вам!
Горные лыжи
Все очень понравилось. Евгений с 1ого раза поставил на лыжи! За два часа катания удалось освоить азы, благодаря чему было не страшно потом продолжить самостоятельно кататься на склоне.
Евгений даже поснимал фото и видео, что очень ценно для первого раза, - на память :)
Пунктуальный и вежливый инструктор. Рекомендую!
Неля
Горные лыжи
Занятие понравилось. Также очень удобно, что у тренера можно взять лыжное оборудование. Это избавляет от стояния в очереди в пункте проката и от беспокойства, что не успеешь его вовремя получить или сдать

Горные лыжи
Очень понравилось заниматься с Евгением. Объясняет понятно, четко и по делу, умеет создать дружескую и комфортную атмосферу. Женя, большое спасибо за уделенное время и бесценные знания. Спокойно еду кататься в горы, уверена что все получится))) Всем рекомендую!

Все понравилось !
Отзыв о тренере Марина Петухова

Спасибо, все было отлично
Отзыв о тренере Георгий Зеленский

Горные лыжи
Я и двое детей подростков первый раз в жизни пытались научиться кататься
с Георгием легко и самое главное безопасно! Все расскажет, объяснит, покажет и постоянно страхует. Даже у самых безнадежных как я есть шанс)

Горные лыжи
Хотелось бы отметить профессионализм! Тренер четко работает по запросу. У меня была задача- научиться кататься на лыжах для себя, хочу свободно ездить по горам. С первого заняти поехала на лыжах, с каждым шагом задания сложнее, направленные на реальные условия в которых я могу оказаться. Планирую продолжать обучение у этого тренера.
Отзыв о тренере Марина Петухова
Горные лыжи
Отзанималась с Мариной целый сезон и планирую продолжать. Изначальная цель была - убрать закатанные годами ошибки. Сейчас оттачиваем технику и подчищаем старые привычки, которые норовят иногда вылезти. Очень въедливый и дотошный тренер - подмечает ошибки, которые осознать самостоятельно сложно. При этом объясняет теорию и дает упражнения, пока не добьется нужного результата. После курса с ней почувствовала контроль на лыжах, поняла, что значит кататься безопасно.
Марина Петухова
Марина Петухова
Благодарю

Горные лыжи
Отличный инструктор, очень тактичный, понятно объясняющий! Понравилось!

Горные лыжи
Евгений отличный тренер! Ответил на все вопросы перед тренировкой, отлично провел саму тренировку. Все очень понравилось!
Отзыв о тренере Юрий Шульдешов
Горные лыжи
Спасибо большое Юрию за то что помог освоить горные лыжи уже на первой тренировке, объяснял и показывал все очень понятно, легкий в общении, приятный человек. С ним не было чувства страха, хоть это была моя первая тренировка.
Горные лыжи
Ребенок в восторге от инструктора спасибо
Горные лыжи
Все отлично, мастер своего дела
Отзыв о тренере Андрей Полянский

Горные лыжи
Занимались дети 13 и 14 лет. Первый раз на горных лыжах стояли. После первого урока поехали. Всё понравилось и подход, и методы, и сам человек приятный. Только положительные отзывы. Рекомендую.
Горные лыжи
Михаил провел отличное занятие, помог проработать базу)

Горные лыжи
Урок прошел отлично. Ребенок доволен, просит и дальше заниматься
Отзыв о тренере Дмитрий Шалыгин
Горные лыжи
Я начинала не с нуля, но так как это был мой второй сезон, думала, что ничего уже не вспомню. С Дмитрием все вспомнили, он на протяжении занятия корректировал мои ошибки, все четко и по делу. Определили проблемные места, с которыми можно и нужно продолжать работать дальше) Подбадривал и настраивал на позитив!

Горные лыжи
Занятие прошло замечательно. Евгений опытный и очень позитивный инструктор. Мои лучшие рекомендации.
Мила

Горные лыжи
Евгений. Прекрасный тренер! Спокойно, четко и понятно! Придает уверенности. Очень удобно, что прокат тоже у него.