Горные лыжи в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Юрий Шульдешов

Горные лыжи
прекрасный инструктор, немного боялась, так как опыт нулевой)) но Юра дал все основы и за такое короткое время получилось самостоятельно проехаться! очень рада, занятие очень понравилось, Юра легкий на подъем человек, рассказывает интересные вещи из жизни!)
Юрий Шульдешов
Юрий Шульдешов
Ольга, спасибо. ?
Отзыв о тренере Евгений Паршин
Сергей Солнцев

Горные лыжи
Отличный тренер, всё доходчиво объясняет, видно, что работает с удовольствием. Не чурается задержаться дольше договорённого, чтобы доучить элементы. Фоткает, снимает видосы) Предлагает свой спортивный инвентарь, что гораздо удобнее, так как не болит голова за время аренды у организации склона. Это наш первый тренер по горным лыжам, и нас всё устроило. Будем обращаться к нему ещё!
Отзыв о тренере Сергей Гродзенский

Горные лыжи
Огромная благодарность инструктору Сергею! Поставил на горные лыжи с «0» за несколько часов! Все доступно объяснял и поддерживал когда появлялся страх спуска. После занятий спускалась самостоятельно с синих трасс. Мастер своего дела и отличный человек, верит в успехи своих учеников и искренне рад их достижениям! Если Вы еще на этапе выбора инструктора, смело обращайтесь к Сергею и мечты о горных лыжах за несколько часов превратятся в реальность на склоне с красивыми пейзажами!
Сергей Гродзенский
Большое спасибо!!! Я рад ,что наши занятия оказались такими плодотворными!!!
Отзыв о тренере Сергей Гродзенский
Andromeda

Горные лыжи
Отличный инструктор, внимательный, терпеливый! Занимался с двумя детьми 8 лет в течение 1.5 часов на учебном склоне. Оба поехали плугом на первом же занятии. Всё организовал: безопасность, технику катания и комфорт детей. Спасибо! Продолжим заниматься.
Сергей Гродзенский
Спасибо за вашу оценку моей работы!
Отзыв о тренере Иван Валенков

Горные лыжи
Иван Иванна очень доброжелательный преподаватель и хороший профессионал всё объяснял мне было понятно и я бы обратился к нему снова. В итоге я занимался с ним около 5-10 раз не помню точно каждый раз по 2 часа в Крылатском.
2 года прошло, мне показалось что я всё-таки оставлял уже отзыв.
Отзыв о тренере Алексей Снегирев
Горные лыжи
Катались на лыжах в первый раз, семь ей из трех человек. Все доступно и понятно объясняет и показывает. Классно покатались, несмотря на то, что на лыжах стоять не до этого не пробовали. Сразу показывает как не надо делать, чтобы потом не пришлось исправлять. Нам понравилось, будем кататься еще и обязательно обратимся к Алексею!
Отзыв о тренере Леонид Ипатов

Горные лыжи
Хороший инструктор, помог исправить старые ошибки и дал интересные упражнения!
Отзыв о тренере Денис Воронков
Горные лыжи
Брала первое занятие с Денисом, очень подробно оттачивали навыки различными упражнения, что помогло быстро привыкнуть к снаряжению и чувствовать себя уверенно. Тренер очень внимательно относится к занятию, понятно объясняет движения, замечает ошибки и помогает их исправить. 2 часа занятия пролетели незаметно, и польза однозначно видна уже после первого занятия!
Отзыв о тренере Ксения Сафронова
Николаева Ольга
Отличный инструктор!
Мотивирует и позитивный подход.
С удовольствием вернусь к горным лыжам.
Отзыв о тренере Евгений Паршин
Все понравилось 👍👍👍👍👍👍
Отзыв о тренере Ксения Сафронова
Горные лыжи
Собрали группу из трех 10-тилеток и поехали на склон, Ксения очень быстро нашла с ними язык и что самое интересное, за три часа тренировки научила их кататься лучше, чем половина из нас, родителей)) пока Ксения в Москве будем стараться к ней попасть) спасибо🙏 прям рекомендасьён!
Отзыв о тренере Марина Петухова
Отличный инструктор.
Марина Петухова
Марина Петухова
Благодарю
Отзыв о тренере Михаил Волков

Горные лыжи
Отличный тренер. Занимаемся втроем, два лыжника и один сноубордист. Все довольны профессионализмом Михаила. Продолжаем совместную работу.
Отзыв о тренере Георгий Зеленский

Горные лыжи
Георгий - инструктор мечта! Объяснил подробно технику катания, частые ошибки при спусках. На лыжах была первый раз и осталась довольна! Инструктора рекомендую!!!
Отзыв о тренере Михаил Волков

Горные лыжи
Михаил просто потрясающий специалист, с первых минут было понятно, что со мной настоящий профессионал! Все было очень понятно и теперь я знаю много нюансов в этом спорте. После первого занятия у меня появилась уверенность в своих силах и огромное желание продолжать кататься. Я получила колоссальное удовольствие во время обучения, большое вам спасибо!
Отзыв о тренере Алексей Акишин
Лика

Горные лыжи
Алексей, спасибо тебе большое, за то, что научил нас «деревянных» так круто стоять на лыжах 🤗☺️ ты профессионал с большой буквы!!! А еще ты просто очень классный человек 🙌🏻 ❤️