Тайский бокс в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Джамалутдин Джанаев
Джамила
Тайский бокс
Отличный тренер по боксу, занятие понравилось 👍🏻💫
Отзыв о тренере Сергей Заяшников
Матвей
Тайский бокс
Отличный тренер, индивидуальный подход.
Сергей Заяшников
Сергей Заяшников
М.Б., спасибо!
Имя

Тайский бокс
Отличный специалист, легко подстраивается под клиента. Большое спасибо за занятие
Отзыв о тренере Шамиль Амиров

Тайский бокс
Осознанно искал именно Тренера, который может объяснить и разъяснить в деталях как, для чего и зачем. Тренера Шамиля порекомендовали другие тренеры и действующие спортсмены исходя из моих пожеланий именно обучаться. Шамиль главный Тренер мужской сборной Москвы по тайскому боксу. Это говорит о многом. Рекомендую!
Отзыв о тренере Сурик Магакян

Тайский бокс
Тренировки проходят очень классно, тренер отзывчивый всегда везде подскажет. За короткий промежуток много чего нового узнал в этом спорте. Во время тренировок чувствуется поддержка и беспрерывная работа
Отзыв о тренере Магомед Исаев
Эллина

Тайский бокс
Сегодняшняя тренировка по боксу прошла отлично! Тренер по моей просьбе показал еще несколько приемов из вольной борьбы. Мне понравилось попробовать что-то новое. Остались только положительные эмоции после тренировки!
Отзыв о тренере Шамиль Амиров

Тайский бокс
Интересная, динамичная тренировка, тренера рекомендую, сам тоже продолжу занятия 👍🏼
Отзыв о тренере Алексей Матющенков

Тайский бокс
Все круто. Будем заниматься.
Отзыв о тренере Эмин Алескеров

Тайский бокс
Очень понравилось) Это мой первый опыт в занятиях каких-либо боевых искусствах с тренером, может и не могу объективно оценить, но субъективно - 10/10.
Эмин Алескеров
Эмин Алескеров
Спасибо большое
Лилу
Тайский бокс
Спасибо большое за занятие, несмотря на дистанционную форму обучения, всё понравилось :)
Отзыв о тренере Михаил Мурыгин
Лилу

Тайский бокс
Специалист - потрясающий, объясняет всё очень подробно, и, несмотря на дистанционное обучение, видит и исправляет все ошибки. Занятия - одно удовольствие, и всё на результат.
Определённо, советую.
Михаил Мурыгин
Михаил Мурыгин
Спасибо большое!!!
Отзыв о тренере Роман Горенко

Тайский бокс
Замечательный тренер! Занимаемся уже полгода, прогресс супер, дети довольны
Отзыв о тренере Магомедия Ибрагимов
Тайский бокс
Была одна тренировка. Пока очень положительные впечатления. Тренер прислушивается к пожеланиям, контролирут правильность выполнения упражнений, управляет нагрузкой на ученика.
Отзыв о тренере Андрей Бубнов
Sergey

Очень продуктивные тренировки!
Нравится последовательность Андрея и желание дать ученику результат.
Однозначно буду тренироваться у Андрея!
Глеб

Тайский бокс
Информативно, доступно, индивидуальный подход на деле! Идем вперед к новым вершинам
Отзыв о тренере Андрей Бубнов
Тайский бокс
Отличная тренировка. Синергия классики и современных тенденций. Буду ходить еще.
Отзыв о тренере Никита Иванов
Maxim
Тайский бокс
Отличный тренер , подробно поговорили про мои потребности в спорте, выстроили график и программу ! Короче рекомендую !
Отзыв о тренере Рафаэль Пуладов

Тайский бокс
Благодарю Рафаэля за качественную и интересную тренировку!) отличный, внимательный тренер с индивидуальным подходом - выстраивает ход тренировки с учётом ваших способностей и физической подготовки, темп не изматывающий, под конец «умереть» не хочется))
Однозначно буду заниматься дальше😄

Тайский бокс
Отличный тренер с правильным подходом к тренировкам. Попал к нему после неудачного опыта с одним из достаточно популярных залов для единоборств - Варяг. В отличие от Варяга, где новичку в тайском боксе сказали просто бить по груше не зная ни ударов, ни техник, Ибрагим проявил себя как хороший тренер и сначала поставил технику. При этом к каждому удару дается вполне понятное объяснение, почему надо делать так, а не иначе, что для меня является важным пунктом. Однако стоит быть готовым к тому, что тренировки будут интенсивными, так что рекомендую перед тренировкой хорошенько отдохнуть и обедать не до отвала :)
Даниил Касьянов

Тайский бокс
Вне зависимости от уровня навыка и возврата занимающегося, Семен вовлечен в развитие каждого спортсмена как к готовящемуся к соревнованиям, личному протеже 🤝👏👏👏
Семен Огиевич
Семен Огиевич