Детская хореография в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Эмиль Султанов

Детская хореография
Профессионально, компетентно, быстро за рекордный 1 день. Просто фантастика.
Эмиль Султанов
Эмиль Султанов
Спасибо большое! Буду рад помогать еще.
Отзыв о тренере Светлана Тихонова

Детская хореография
Светлана прекрасный человек. Работать с ней одно удовольствие))
Отзыв о тренере Павел Клочков
Детская хореография
Очень интересные задания. Индивидуальный подход.
Отзыв о тренере Ольга Романова

Детская хореография
Ольга Александровна профессионал и прекрасный человек, заниматься одно удовольствие!!! Быстро нашла подход к детям, ждём каждого занятия! Спасибо Вам большое Ольга Александровна ❤️
Отзыв о тренере Эмиль Султанов
Всё хорошо!
Отзыв о тренере Елена Борисова

Детская хореография
Дочь в восторге, она очень хотела заниматься, ждала, я такого восторга давно не помню. Искренне рекомендую, спасибо Елене и конечно же мы будем заниматься! Фото добавить не могу, барышня закрыла дверь))))
Отзыв о тренере Натэлла Жаркова

Детская хореография
Дочери занятия очень нравятся. Всегда ждёт с удовольствием Наталью. Я тоже довольна, так как вижу по ней результат- дочь стала более пластичная и улучшилась осанка.
Натэлла Жаркова
Натэлла Жаркова
Катерина, большое спасибо за оценку моих усилий! Есть детки - подарки. Дашенька - подарок для любого педагога: умная, сообразительная, с природными данными, красивая добрая девочка!

Здоровья всей семье!
Отзыв о тренере Анна Еременко

Детская хореография
Анна Степановна отличный специалист. Она работала с группой из 9ти детей 5-6ти лет. Был придуман сюжет танца, подобрана музыка, и с костюмами Анна Степановна помогла. Очень довольны все: дети, родители, воспитатель. К дню Железнодорожника у ребят есть отличный подарок для пап. Теперь мы знаем, к кому будем обращаться за постановками танцев. Сотрудничество обязательно продолжится. Спасибо огромное, Анна Степановна! Спасибо, Профи.ру!
Отзыв о тренере Ольга Баричка

Детская хореография
Прекрасный специалист, очень довольны, что начали заниматься именно с Ольгой! Она нашла подход к ребенку, так что он внимательно слушает и повторяет все задания, самое главное в этом возрасте их заинтересовать и настроить на работу.
Занятие построено оптимальным образом. Ольга подобрала для нас комплекс упражнений и они уже дают свой эффект! Благодарим от всей души!
Отзыв о тренере Анна Еременко

Детская хореография
Анна - человек своего дела с большим хореографическим багажом. Увлеченный и настроенный на результат. Очень понравилась в работе.
Отзыв о тренере Татьяна Григорьева

Детская хореография
Замечательный педагог! Очень увлеченный, ответственный и талантливый!!! Находит подход к детям разного возраста, дети занимаются с удовольствием.