Хип-хоп в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Софья Павловская
Хип-хоп
Время занятия быстро пролетело, было нескучно и интересно. Специалист - обаятельная энергичная девушка. Вдохновляет и вселяет надежду, что все получится.
Софья Павловская
Софья Павловская
Большое спасибо за приятные слова! Рада, что понравилось!
Отзыв о тренере Елена Просви (Elena Prosvi)
Хип-хоп
Елена супер преподаватель. Умеет находить общий язык с детьми, работает с интузиазмом, рабочий материал интересный, дети в восторге. Спасибо огромное! Очень рады сотрудничеству!
Отзыв о тренере Владислав Федотов
Хип-хоп
Здравствуйте! Владислав был у нас на замене. Приехал без опазданий, занятие отвёл полностью. С поставленной задачей справился. Все довольны.
Владислав Федотов
Владислав Федотов
Спасибо за работу!
Отзыв о тренере Анна Черенова
Хип-хоп
Пригласили Анну на срочную замену педагога. В итоге взяли в нашу команду и теперь Анна ведет у нас детские группы хип хоп и делает это успешно. Положительные отзывы у родителей уже получены.
Отзыв о тренере Дарья Харина

Хип-хоп
Очень понравилось занятия по хип-хопу с Дашей
Приходила с подругой на индивидуальное занятие
Буду обязательно продолжать заниматься
Отзыв о тренере София Березина

Свадебные танцыХип-хоп
Всем рекомендую. София профессионал! За короткое время помогла отработать очень сложный танец. Получилось здорово!!!
София Березина
София Березина
Благодарю! Вы молодцы!!!☺️
Отзыв о тренере Эмиль Султанов

Эмиль оч классный.
Первое и самое главное: все начинается с улыбки.
Далее: сонастройка моментальная. Четко все словил настроения и мой запрос: занятия танцами с дочкой, чтобы мы могли весело, с пользой провести своё время вместе.
Эмиль двигается как будто летает. Мне, конечно, было тяжко повторять движения, но я старалась))) после тренировки два дня болела каждая мышца на теле) даже на шее 😁а дочь сказала, что так ещё не уставала даже на баскетболе).
После мы довольное отправились домой, обсуждали, повторяли)
Мы обязательно продолжим занятия, но чуть позже (дочь руку сломала).
Эмиль, спасибо! Успехов 👍🏻
Отзыв о тренере Эмиль Султанов
Елена Петрухина

Хип-хоп
Прекрасный тренер. Дети были в восторге после первого занятия и сразу записались в группу. Умеет увлечь, заинтересовать любую возрастную группу с первых минут занятий.
Отзыв о тренере Анастасия Косенкова

Хип-хоп
Настя, супер. Сразу поняла, что мне нужно и с первого занятия начали работать над практичной базой, которую можно применить в любом месте. Даже такое палено как я что-то делает. Пока коряво очень и некоторые движения не идут, но мы будем над этим работать вместе 💪
Отзыв о тренере Константин Иванов
Хип-хоп
Ответственно подходит к поставленной задаче. Пунктуален, профессионально владеет навыками своей деятельности.
Константин Иванов
Константин Иванов
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о тренере Анастасия Камнева

Хип-хоп
Отзывчивый и вдохновляющий тренер, с первого занятия было все понятно и супер комфортно)
Отзыв о тренере Натэлла Жаркова
Хип-хоп
Натэлла - профессионал своего дела. Пришли заниматься хип-хопом к ее дочке (очень удивило! дочка молодая, но по движению, по речи - взрослый профессилонал!!!). Натэлла выявила ряд физических "недоработок". Добавили к танцам занятия по ОФП, чтобы тело укрепить и подготовить к полноценным занятиям танцами. Благодарю за профессиональный подход, сначала "инструмент готовят, потом играют")) Все, как нужно. Сын с огромным удовольствием ходит на занятия.
Натэлла Жаркова
Натэлла Жаркова
Мария, благодарю за высокую оценку!
Хорошо, когда родители внимательны и отзывчивы к потребностям ребёнка. Так приятно видеть молодую дружную семью! С удовольствием продолжим занятия :))
Отзыв о тренере Елена Просви (Elena Prosvi)

Хип-хоп
Понравилось все: танц.уровень тренера, как было выстроено занятие, музыкальный вкус и т.д.
В общем вайб 100%
Отзыв о тренере Михаил Мокейкин
Виктория Комарова

Хип-хоп
Провели одно занятие, хип хоп. Все прошло отлично. Михаил учит импровизировать, что очень круто. Изучили несколько основных движений и сразу приступили к танцу. Занятие прошло легко и результативно. Набор движений очень хорошо запомнила. Вернусь, как только будет возможность по времени)
Отзыв о тренере Евгения Номоконова

Хип-хоп
Отличный урок,нашла общий язык с ребёнком, было интересно и весело
Отзыв о тренере Кирилл Герасимёнок

Свадебные танцыБачатаХип-хоп
Кирилл, спасибо тебе большое! ;) Буквально за две недели до свадьбы- за три занятия выучили полноценный , почти профессиональный танец! С элементами танго, Кирилл, учитывал все пожелания, очень чутко проводил каждое занятие ;) Гости были в восторге! Даже не пришлось репетировать, мы были уверены в каждом выученном движении! Спасибо еще раз тебе большое ! Ты крут!
Отзыв о тренере Ксения Капустина

Хип-хопХореография
Ксения поставила прекрасный свадебный танец, несмотря на полное отсутствие подобного опыта у нас. Работалось легко и непринужденно. Однозначно рекомендую!
Отзыв о тренере Александра Воронина
Хип-хоп
Работать с Сашей очень комфортно.
Очень позитивная, легко объясняет, легко устанавливает контакт.
Отзыв о тренере Дарья Кустышева

Свадебные танцыХип-хоп
Дарья замечательный преподаватель и очень позитивный человек!☺️ поставила нам с мужем великолепный свадебный танец)) получили море позитивных эмоций и память на долгие годы))
Отзыв о тренере Анастасия Камнева

Хип-хоп
Все прекрасно :) Очень советую)