Балет в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Алина Алексеева

Балет
Специалист приезжает на дом,ребенку нравятся занятия. Я на занятиях не присутствую, так как занятия проводятся с ребёнком 12 лет,но дочь отзывается хорошо. Говорит, что мышцы вспоминают нагрузку))
Отзыв о тренере Алина Алексеева

Балет
Алина, очень хороший педагог и тренер!
Внимательный, чуткий, терпеливый!
Очень хорошо объясняет и всегда поддерживает! С ней вера в успех занятий всегда воскресает! Спасибо!
Отзыв о тренере Алексей Зуев
Гербова Любовь Валентиновна
Балет
Благодарим за прекрасный класс и возможность прикоснуться к классике.
Хочется отметить профессионализм, внимательность, тактичность и чуткость!
Замечательный педагог, хорошо взаимодействуют и со взрослыми, и с детьми, хорошо подаёт и объясняет материал.
С удовольствием пригласим Алексея ещё раз!
Отзыв о тренере Анна Маркова

Балет
Для меня очень важно, чтобы тренировки приносили результат. Именно поэтому, я очень тщательно и придирчиво подхожу к выбору педагога для моего ребенка.

Анна, спасибо Вам большое за занятия, за ваш подход к тренировке, за позитивный настрой и за наш результат! Мы взяли первое место на балетном конкурсе!🔥

Дочка счастлива, обязательно продолжим занятия! Спасибо! Очень рекомендую!🙂
Отзыв о тренере Алексей Зуев
Наталья Смирнова

Балет
Рады знакомству с Алексеем.Искали педагога с образованием МГАХ.Увидел у ребенка все слабые места в хореографии.Очень тактичен,приятен в общении,профессионален.Сыну очень понравилось с ним заниматься.Надеемся на долгосрочное сотрудничество.Рекомендую отличного педагога.
Отзыв о тренере Ольга Мальцева
Отзыв о тренере Антонина Разыграева

Пунктуальная, строгая, профессиональная.
Ребенок доволен, видим успехи.
Только положительные отзывы.
Отзыв о тренере Валерий Кравцов
Арина Алиева

Балет
Валерий профессионал,занятие провел на высшем уровне,очень мне все понравилось ,рада что обратилась именно к нему.
Отзыв о тренере Мария Бычкова

Балет
Отличный специалист! Профессионал. Работает на результат.
Мария Бычкова
Мария Бычкова
Благодарю ??
Отзыв о тренере Анна Морозова

Балет
Анна Вячеславовна высококвалифицированный специалист и Педагог!!! Нашла подход к моей не простой по характеру и темпераменту дочке. За год занятий мы получили колоссальный результат!!! Занятия настолько разнообразны и интересны, что даже мне, как маме интересно на них присутствовать. Ребенок кроме классического танца познает мир музыки, всесторонне развивается, узнает много интересного. Результат превзошёл все мои ожидания!!! Очень рекомендую занятия у Анны Вячеславовны.
Анна Морозова
Анна Морозова
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Отзыв о тренере Авилия Батырева

Балет
Занимаемся с Авилией уже больше 6 мес. Очень нравится как она преподает. Профессионал своего дела. Следует традициям Русской школы балета.
Всё здорово!
Отзыв о тренере Анна Михневич
Эвелина
Балет
Самая любимая учительница в рейтинге ребёнка!! Друг, наставник и вдохновитель
Отзыв о тренере Ольга Баричка

Балет
Моя цель была подготовить номер на пуантах для корпоратива в условиях ограниченного времени (1,5 месяца), учитывая то, что я никогда не стояла на пуантах и балетом не занималась в принципе. Но в итоге все получилось, я смогла встать на пуанты и еще в них станцевать поставленный номер. Ольга очень грамотно и профессионально давала необходимые упражнения в зале и для домашнего задания. Конечно, тут была очень добросовестная работа как учителя, так и ученика. Ольга на первом же занятии сразу поставила танец, потом подобрала музыку, и мы стали его репетировать. Я однозначно рекомендую Ольгу как преподавателя, она подготовит любого ученика и сделает Вам самый очаровательный, захватывающий, волнующий и красивый танец, и не только на пуантах. Ольга, еще раз благодарю Вас, что осуществили мою мечту!
Отзыв о тренере Андрей Сапронов

Балет
Великолепный педагог! У дочки большой прогресс в балете всего за 1,5 месяца! Профессионал, рекомендую!
Отзыв о тренере Светлана Мокина
Анжела
Балет
Очень Рада знакомству с Светланой, в нашем случае находка ! Очень приятная, легко располагает к себе , чувствуется профессионализм в работе✊ . Нашла подход к ребенку , все четко и детально прорабатывает ! Я под впечатлением 👌Дочка давно занимается хореографией с наклоном балета ,но шпагата и четкости растяжки у нас нет ( на индивидуальном занятии с такой растяжкой и упражнениями сталкнулись впервые , дочка на себе почувствовала, что такое серьезно заниматься и какой труд придется осуществить для своей мечты ! Уверена будет прогресс для нас с таким педагогом🩰💪🏻 .
Светлана Мокина
Светлана Мокина
Анжела благодарю вас за такой приятный отзыв!
Отзыв о тренере Софья Кучменко
Майя

Балет
Софья Петровна занимается балетом с моей дочерью (малышке 3,5 года) у нас дома индивидуально. Маленькая балерина стремительно прогрессирует, её очень хвалят на занятиях в нашей балетной школе. Она стала лучше понимать и выполнять упражнения, стало лучше с растяжкой. Дочь занимается с огромным удовольствием, каждую неделю с нетерпением ждёт занятия. Начинали с 1 раза в неделю. Подумываем про 2 раз в неделю. С удовольствием рекомендую Софью как потрясающего педагога!
Отзыв о тренере Асия Рыбакова

Балет
Асия настоящий профессионал своего дела, было полное погружение в процесс и атмосферу с учетом всех моих пожеланий и особенностями организма. Достигли внушительных результатов за отведенное время, чего я сама не ожидала, но благодаря преподавателю невозможное оказалось очень даже доступным и осуществимым.
Отзыв о тренере Маргарита Потапова
Всё как договаривались. Молодец! Рекомендую 👍
Отзыв о тренере Светлана Трубецкая

Балет
Профессионализм и желание поднять мотивацию
Отзыв о тренере Нелли Кобахидзе

Балет
Занимались с Нелли в июне-июле 2023 два раза в неделю удаленно .Основной задачей было поддержание танцевальной формы 2-х девочек во время летних каникул. Нелли очень ответственно отнеслась к репетициям, грамотно и понятно объяснила девочкам многие вопросы, исправила определенные ошибки и недочеты. Большим плюсом Нелли является построение очень позитивного, с одной стороны, и конструктивного, с другой стороны, диалога с детьми. Несмотря на то, что уроки проходили в нестандартном виде (удаленно), эффективность занятий оказалась очень высокой. Однозначно рекомендуем Нелли в качестве замечательного и грамотного педагога!!!