Брейк-данс в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Илья Лим

все отлично было !
Я пришла к Илье , 40 лет , ноль в брейке, готовились к корпоративу…за месяц уже все основные движения поставил, зарядил настроением, полностью организовал и зал рядом с домом и удобное время тренировок . Очень интересный человек в общении и тренер чудесный!
Отзыв о тренере Илья Лим

Брейк-данс
Добрый день. Ожидания ребёнка и родителей от занятия оправдались полностью.
Не имею возможности оценить профессионализм Ильи(я не разбираюсь в танцах вообще и в этом стиле-в частности), но присутствовать на тренировке было истинным удовольствием: тренер чёткий, последовательный, гармоничный и в движениях, и в коммуникации. Очень бережно для самооценки ребёнка оценивал её навыки и возможности, после чего вместе с ней разучивал/оттачивал элементы, связки и трюки. Очень понравилось, что у тренера не было установки "объятья необъятное" и, как я поняла, Илья во многих элементах, которые Алиса освоила, исправлял технические ошибки, которые, как мне видилось со стороны, качественно меняют весь вид танца и, как пояснил ребёнок, значительно облегчают физические усилия. Интерпретируя восторженные отзывы ребёнка, могу сказать, что всё занятие для Алисы проходило под девизом "А вот, оказывается, как надо было". К моему сожалению мои положительные эмоции во время и после занятия слегка затмили ряд технических моментов, которые возможно, были полезны для тех, кто находится в поисках тренера.
Мы, однозначно, планируем продолжить занятия с Ильёй.
Отзыв о тренере Эмиль Султанов

Всё круто! Рекомендую Эмиля всем, кто хочет научиться танцевать! 🔥
Отзыв о тренере Владимир Трохов

Брейк-данс
Быстро договорились о первом занятии в удобном нам зале,в Подмосковье.Быстро нашел подход к мальчику 5 лет,несмотря на то,что работа с маленькими детьми,а тем более в брейкинге очень сложна.Видно,что брейкинг-это образ жизни тренера,и он делится своим опытом с удовольствием.Ребенок очень ждёт каждую тренировку.Благодарна,что оперативно откликнулся на мою заявку на профи.ru.Рекомендую!

Брейк-данс
Валентин очень понравился! Сразу нашел общий язык с сыном 8 лет. А это мало кому удается. Будем ходить теперь постоянно.
Валентин очень приятный в общении, пунктуальный.
Брейк-данс
Очень быстро договорились с Валентином о времени и месте занятий для ребёнка 5 лет. Всё понравилось, сын еще больше заинтересовался брейк-дансом, будем продолжать занятия
Отзыв о тренере Абдусалам Анасов

Брейк-данс
Абдул очень увлек ребёнка брейк дансом, продолжает ходить
Абдусалам Анасов
Абдусалам Анасов
Благодарю🔆

Брейк-данс
Отличный тренер! С первого занятия очень понравился как родителям, так и детям.
Активно участвует в тренировочном процессе, не сидит, показывает детям, как нужно выполнять движения.
Будем продолжать заниматься с Валентином!
Mari
Брейк-данс
Валентин очень ответственный , приехал вовремя. Быстро нашел общий язык с нашим непоседой. Все грамотно объяснил ребенку, предостерегал от травм ( что очень важно) на собственном примере показывал движения.

Брейк-данс
Валентин ,очень классный преподаватель !
С мальчиками 4х и 5 ти лет нашел общий язык !показал разные танцевальные элементы,стойки ,мальчики повторяли .
В конце занятия устроил батл🤗👍
Нам очень понравился подход .Будем пробовать ещё 🤗

Брейк-данс
Всё просто идеально. Создали план занятий, всё согласовали, поставили цели. Будем заниматься)

Брейк-данс
Самый лучший! Великолепный специалист, потрясающий тренер. Я впервые пошла на занятия и очень волновалась, долго выбирала специалиста, потому что групповые тренировки мне не подходят, а на частных я опасалась «давления» или просто дискомфорта. К моему огромному счастью, я нашла Валентина, тренировки с которым-это не только высочайший профессионализм, но и чистый кайф от самого процесса! Чёткий, профессиональный подход к занятию сочетается с тактом, юмором и громадной позитивной энергетикой, с первых минут он зажег меня своей увлечённостью и тем, как можно наслаждаться процессом. При этом я почувствовала, что ко мне действительно индивидуальный подход- учитывались мои слабые и сильные стороны, мои желания и опасения, и всё было максимально комфортно и эффективно! Для меня занятия с Валентином- это чистый кайф, море позитивных эмоций, высочайший профессионализм и абсолютная уверенность, что желаемый результат гарантирован!
Брейк-данс
Ребенок тяжело идет на контакт, но с Александром все было прекрасно с первых минут, будем продолжать!
Лера
Брейк-данс
Приятный в общении, сразу уточнил о целях и пожеланиях в брейк дансе, идет навстречу при составлении расписания тренировок
Sergey Ovechkin
Брейк-данс
Отлично. Всё и понятно доступно объясняет и показывает.