Лёгкая атлетика в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Дмитрий Ефимов
Лёгкая атлетика
Грамотный специалист, предлагает интересный и эффективный план тренировок.
Лёгкая атлетика
Светлана очень чуткий и профессиональный тренер. Провела отличную тренировку со мной. Занимается с взрослыми и с детьми. После тренировки мой шестилетний сын с нетерпением ждёт следующую. Кому важен не только тренер, но и хороший человек - рекомендую!
Отзыв о тренере Алексей Филиппов
Лёгкая атлетика
Очень благодарна тренеру,все подробно объяснил и показал, сказал на что в основном будем делать упор. Занятия проходит на одном дыхании. Всем советую,сама буду продолжать заниматься с Алексеем

Лёгкая атлетика
Приходили двое детей на тренировку: обоим очень понравилось! Светлана обьяснила старшему технику бега, нашла ошибки, которые он совершает. Сын заметил у себя улучшения уже на следующей тренировке по футболу. Сказал, что стал быстрее бежать)
Светлана Мартюшева
Светлана Мартюшева
Жду вас на тренировках! Дальше - еще быстрее!
Отзыв о тренере Роман Скулкин
Всё отлично
Отзыв о тренере Виталий Майоров
Зайцева Евгения
Лёгкая атлетика
ОЧЕНЬ КРУТОЙ ТРЕНЕР! Работали два месяца, я временно забросила по своим причинам, но я вернусь ❤️ самый лучший специалист по бегу
Отзыв о тренере Владимир Косарев
Tatiana Razumenko

Лёгкая атлетика
Владимир прекрасный специалист и профессионал своего дела. Не даст заскучать на тренировке, рекомендую. Спасибо!
Благодарю Татьяна!

Обязательно буду обращаться
Благодарю Елена!
Отзыв о тренере Яна Хмелёва

Лёгкая атлетика
Очень понравилась тренировка с Яной. Доходчиво все объясняет, аргументы приводит научные. Хорошо потренировались. Результат заметен с первой пробежки. Рекомендую. 👍🏻
Отзыв о тренере Дмитрий Сенько
Александра Богомолова

Лёгкая атлетика
Все отлично! Лучший тренер!
Отзыв о тренере Дмитрий Ефимов

Лёгкая атлетика
Очень внимательный тренер, отвечает на все вопросы, помог подобрать обувь для детей, также дал советы по оборудованию для самостоятельных тренировок. Дети оценили Дмитрия как высоко квалифицированного специалиста и простого в общении) Корректирует, поправляет, подсказывает. Интересно наблюдать со стороны.
Отзыв о тренере Илья Зайцев

Лёгкая атлетика
Очень грамотный и внимательный тренер. Занималась с тренером моя 13 ти летняя дочка, она очень довольна, тренер добрый, но при этом хорошо её нагружал, на занятиях было не скучно, разнообразно, и очень полезно.
Отзыв о тренере Виталий Майоров

Очень хороший тренер!!!
Отзыв о тренере Вячеслав Синявский
Константин Зорин

Лёгкая атлетика
Отличный специалист, все ожидания по тренировкам оправдались, дал рекоменации по дальнейшему развитию.
Валентин

Лёгкая атлетика
Прекрасный тренер!!! Ребёнок 6 лет сразу пошёл на контакт ,Светлана легко вовлекла его в тренировочный процесс. Тренировки проходят на одном дыхании , всегда учитываются наши пожелания и состояние ребёнка в процессе и после занятия . Опыт и любовь к своему делу ,важные показатели при выборе тренера ,в Светлане это видно сразу. Первые результаты уже видны,дальше больше!!!!!
Отзыв о тренере Алексей Усов
Лёгкая атлетика
Провели первую тренировку с Алексеем с сыном 12 лет. Искали тренера для юного футболиста для улучшения скоростных качеств бега. Алексей показал различные упражнения и провел оценку физической формы. Определили вектор развития и то, над чем нужно работать. Будем продолжать.
Отзыв о тренере Дмитрий Шилкин

Лёгкая атлетика
Впечатления максимально положительные! Тренироваться с Дмитрием очень комфортно. Внимательно подходит к текущему физическому состоянию, всё подробно и понятно объясняет. Коллектив 🔥 Тренируюсь теперь постоянно и с удовольствием
Отзыв о тренере Павел Саркеев
Эрика

Лёгкая атлетика
Павел - профессионал своего дела! 👍🏼Каждая тренировка очень продуктивная и грамотно распланированная💪🏼
Большое вам спасибо, с удовольствие и большим желанием продолжаю заниматься 👏🏼🤗
Павел Саркеев
Павел Саркеев
Спасибо вам за доверие) вы большая молодец 👍😇
Отзыв о тренере Армен Брсоян
Ludmila
Лёгкая атлетика
Спасибо большое Армен, нам с дочерью очень понравилась заниматься. Получила много информации для обдумывания. Теперь буду правильно строить новые тренировки и цели.