Бег на длинные дистанции в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Владимир Малявин

Тренер с большой буквы Т! Я впервые встретила такого грамотного специалиста и очень счастлива, что тренируюсь под четким контролем Владимира Эдуардовича.
Я искала тренера по бегу, а нашла золото. Насколько у нас разноплановые, интересные и функциональные тренировки! Я занимаюсь месяц, стабильно два раза в неделю и мое тело счастливо и довольно. Такого прекрасного самочувствия и эффекта от тренировочного процесса при самостоятельных занятиях у меня не было. Мне очень нравится подход к тренировкам у Владимира Эдуардовича. Они проходят в очень классной спортивной атмосфере и всегда направлены на развитие всех необходимых атлету качеств. Будут и барьеры, и прыжки в яму, и спринт, и силовые, и даже шоколадки:)
Выбирайте данного тренера, точно не ошибетесь.
Бег на длинные дистанции
Все очень круто! Все по делу , функционально , в меру сложно ! Однозначно рекомендую 👌👍

Бег на длинные дистанции
Очень благодарен Дмитрию за подготовку к бегу на длинные дистанции, а также за постановку техники бега. Дмитрий ответственно подошел к занятиям, согласился взяться за подготовку в короткие сроки, когда другие специалисты отказались. Объясняет понятно и доступно. Оказал моральную поддержку в том силе за периметром занятий. Очень благодарен.
Отзыв о тренере Андрей Куликов
Vitaliya

Лучший тренер
Отзыв о тренере Дмитрий Смирнов

Бег на длинные дистанции
Очень довольна работой Дмитрия! Профессионал своего дела и добрый, отзывчивый человек. Была проведена одна тренировка с оценкой техники бега и рекомендациями к ее коррекции, также даны индивидуальные рекомендации по тренировочному процессу, даны дополнительные упражнения для общей физической подготовки, специальные беговые упражнения и т.д. Все очень емко и по делу :) Дмитрий на связи всегда, охотно отвечает на вопросы, очень доброжелателен и открыт к общению. Помимо этого заряжает любовью к бегу и дает понять, что все достижимо :) Очень рекомендую данного специалиста!
Отзыв о тренере Екатерина Муленко

Бег на длинные дистанции
Катя, настоящий профессионал в своем деле! Мы очень быстро договорились о занятии, и она приезжала ко мне на индивидуальные тренировки в мой ЖК.
Чуткая, внимательная, пунктуальная!
Отдельная благодарность, за массаж в конце тренировки !
Екатерина Муленко
Екатерина Муленко
Оууу, как приятно, пожалуйста, дорогая, до новых встреч;)
Отзыв о тренере Нугзар Ломидзе
Бег на длинные дистанции
Нугзар пунктуальный, тактичный тренер. Спокойный, уверенный подход, все понятно объясняет, внимательно смотрит за самочувствием и правильностью выполнения упражнений. Всем рекомендую!
Отзыв о тренере Елена Третьякова
Отличный тренер.
Ева

Бег на длинные дистанции
Дмитрий очень выручил, человек слово. Что в наше время очень ценно. Огромная благодарность за тренировку
Отзыв о тренере Надежда Губарева

Бег на длинные дистанции
Отличный тренер, мотивирует, план составляет грамотно с учётом моих пожеланий и возможностей!
Отзыв о тренере Елизавета Гречишникова
Эдуард

Бег на длинные дистанции
Начали тренироваться с Елизаветой.
Она очень грамотный и опытный тренер. Всем советую👏🏻
Отзыв о тренере Лилия Мендаева

Бег на длинные дистанции
Провела сегодня первую тренировку с эффективным тренером Лилией. С первой минуты знакомство выслушала все мои вопросы. Компетентно всё рассказала, показала ряд комплексов на выполнения поставленых задач. Завоевала мое доверие как профессионал. Компетентное общение. В дальнейшем планирую брать ещё тренировки с ней. Спасибо.
Отзыв о тренере Дмитрий Смирнов

Бег на длинные дистанции
Дмитрий - прекрасный тренер! Выполнили весь комплекс правильной пробежки - размялись, пробежали 9 км, замялись. Всё делали вместе. Дмитрий сразу указал на ошибки в технике, дал советы как исправить и что улучшить. Ответил на все мои вопросы и поделился своими беговыми историями. После пробежки сделали ещё комплекс упражнений на правильную технику. Договорились на следующую тренировку.
Мои лучи рекомендации убегают к Дмитрию! Весёлый, улыбчивый, жизнерадостный! Топ!
Отзыв о тренере Елизавета Гречишникова
Denis

Бег на длинные дистанции
Лиза - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый тренер. Начал заниматься с ней месяц назад и уже вижу значительные улучшения в своих результатах. Тренировки - кайф)
Отзыв о тренере Светлана Мартюшева

Бег на длинные дистанции
Замечательная тренер! С ходу провела диагностику, показала над чем будем работать.
К концу занятия исправили технику )