Обучение игре на классической гитаре в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Никита Евгеньевич Марков
Иван Бец
Подготовка в музыкальное училищеОбучение игре на классической гитаре
Всё хорошо
Anna

Обучение игре на классической гитаре
Очень приятно заниматься с Валерием, старается найти индивидуальный подход и подстроиться по времени.

Обучение игре на классической гитаре
Мы очень довольны работой Виктора Александровича! Его терпеливое обучение помогло нашему ребенку почувствовать уверенность в игре на гитаре. Он создает занятия, которые интересны и вдохновляют нашего ребенка продолжать изучать музыку. После месяца занятий мы видим существенный результат!
Отзыв о репетиторе Наиль Эминович Насиров

Обучение игре на классической гитаре
Замечательный специалист. Пробное занятие прошло в очень комфортной обстановке, будем работать дальше!
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Шалыгин
Обучение игре на классической гитаре
Владимир не только хороший специалист по гитаре, но и просто очень хороший человек. Во время занятий освоил базовые навыки для гитариста (постановка рук на гитаре, аккорды, мелодии, ритм). Начал заниматься с нуля, результатом за прошедшие 1,5 месяца работы доволен, но есть ещё куда стремиться :)
Отзыв о репетиторе Дмитрий Олегович Шаронов
Вилона
Обучение игре на классической гитаре
Профессионал своего дела. Поддерживает и помогает развивать навыки игры на гитаре. Уроки проходят легко и интересно
Дмитрий Олегович Шаронов
Дмитрий Олегович Шаронов
Благодарю за отзыв! Удачного продолжения обучения!
Отзыв о репетиторе Иван Алексеевич Мурин
Обучение игре на классической гитаре
Задача была - отыграть камерный мини-концерт на корпоративной площадке в неприспособленном с точки зрения акустики месте. Иван все сделал профессионально - пришел и сыграл на высоком исполнительском уровне! Особенно хочется отметить его конферанс - краткое описание пьес, которые он исполнял, и погружение в исторически-культурный контекст, в котором они были написаны.
Отзыв о репетиторе Кирилл Евгеньевич Раздобаров
Иван Турчинский

Обучение игре на классической гитаре
Отличный преподаватель, мастер своего дела !
Отзыв о репетиторе Петр Селезнев
Анна Негрей

Обучение игре на классической гитаре
Занятия с Петром возродили у сына (10 лет) искренний интерес к занятиям, к музыке и желание заниматься.
Ребенок готовится к занятиям и с нетерпением ждет их. Заметен явный прогресс. Петр явно профессионал своего дела и отлично находит подход к детям. Мы всей семьей ему очень благодарны.
Обучение игре на классической гитаре
Отличный переподаватель, внимательный и терпеливый. Нашёл общий язык с ребенком, к занятиям готовится, всегда проводит вовремя. Рекомендую
Ренат Вакильевич Гелязутдинов
Ренат Вакильевич Гелязутдинов
Большое спасибо!
Федор

Обучение игре на классической гитаре
Очень советую Сергей все понятно объясняет все очень хорошо спасибо
Отзыв о репетиторе Георгий Сергеевич Дядькин
Обучение игре на классической гитаре
Провели два урока, будем заниматься, сыну понравился урок.
Отзыв о репетиторе Роман Николаевич Ялышев

Обучение игре на классической гитаре
Преподаватель на высшем уровне. Все очень доступно объясняет, показывает. Очень помог с выбором новой гитары.
Отзыв о репетиторе Александр Альбертович Коркка
Рената

Обучение игре на классической гитаре
Всё супер, отличный преподаватель!
Отзыв о репетиторе Михаил Алексеевич Коротков

Обучение игре на классической гитаре
Михаил Алексеевич прекрасный педагог. С первого урока нашел подход к сыну. Очень доступно объясняет, ребенок быстро схватывает. От всей души могу рекомендовать !!!
Отзыв о репетиторе Денис Алексеевич Михайленко
Ева

Обучение игре на классической гитаре
Работать с Денисом очень понятно и приятно, он подробно объяснит где непонятно и дает как теория, так и практику.
Отзыв о репетиторе Жанна Сергеевна Демихова

Обучение игре на классической гитаре
Легкость в общении. До этого дочка занималась 2 года в музыкальной школе, но так и не полюбила игру на гитаре. Сейчас с удовольствием учить новые произведения, ждет нового урока, играет мне после уроков.
Отзыв о репетиторе Вера Вадимовна Плужникова
Алёна Назарова

Обучение игре на классической гитаре
Отличный специалист в своей области, пунктуальность,вежливость.
Вера Вадимовна Плужникова
Вера Вадимовна Плужникова
Алёна, благодарю за отзыв, было приятно заниматься, удачи и успехов вам в творчестве 😊🎸
Отзыв о репетиторе Евгений Николаевич Хохлов
Занятия очень нравятся! Легко о сложном) Спасибо
Евгений Николаевич Хохлов
Евгений Николаевич Хохлов
Благодарю Вас за отзыв!)
Отзыв о репетиторе Денис Рифович Савалиев
Обучение игре на классической гитаре
Ребёнок 9 лет, почти год занимается удалённо. Его энтузиазм не пропал, а только растёт, что для меня очень важно и ценно.Я прямо очень рада, что ребенок такой замотивированный.
Спасибо.
Денис Рифович Савалиев