Монтаж пластиковых труб в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Черненко
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Александр профессионал своего дела. Располагает к себе с самого начала общения, всегда на связи, доходчиво отвечает на вопросы, прислушивается к пожеланиям. Выполнил работу качественно и аккуратно. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Жеребец
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Очень хороший специалист! Всем рекомендую
Отзыв о мастере Александр Терехов

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Отличный спец Александр. Самое главное что приехал очень быстро и в выходной. все обговорили, договорились о сумме и работа закипела. сделал все очень четко. весть инструмент привез с собой. очень доволен работай. рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Щербак
Юрий Тюрморезов

Быстро. Материал помог приобрести и организовать доставку по низкой цене. Качественно, а главное быстро выполнил работу.
Отзыв о мастере Александр Соловьев

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Оперативная и качественная работа. Настоящий профи. Все договорённости были соблюдены.
Отзыв о мастере Сергей Яцук

Монтаж пластиковых труб
Сергей быстро связался со мной, обсудили фронт работ по устранению течи ГВС и удобное время.
Приехал вовремя и быстро, в течение 30-40 минут всё, сделал. Это при том, что доступ у работы был очень сложный, другие мастера просто отказывались.
Я остался доволен работой и при необходимости буду обращаться к Сергею ещё.
Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Kupchenia Ruslan

Руслан и Сергей очень приятные в общении люди. Всë рассказали, показали и посоветовали. Я просто оставил ключ и на третий день всë было готово. Работа исполнена эстетично. Ничего не криво, ничего не торчит. Визуально понятно, что где и куда. На все вопросы ответили, пообещали быть на связи, если появятся новые.

Мне делали сантехнические коммуникации в санузле и на кухне в новостройке и меняли отопительные трубы
Отзыв о мастере Вячеслав Куманов

Установка водонагревателяМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Вячеслав квалифицированный специалист. Ему можно доверять сложные работы, где требуется профессионализм и опыт. За день собрал котельную. Всё работает. Благодарю.
Отзыв о мастере Роман Романов
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Доброго времени суток Всем !
Хотел написать Роману слова благодарности! Роман Выполнил монтаж сантехники в новостройке выше всех похвал . Приехал на объект , выслушал Мои поздравления, составил список оборудования и помог с покупкой . Постоянно Был на связи . Работу выполнил в кротчайшие сроки . Проверил после монтажа сантехники на исправность всех узлов и после всего этого сдал объект. Редко встретишь Таких специалистов с большой буквы в наши времена . Всем рекомендую Друзья :)
Отзыв о мастере Sichinava Levan
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Хочу выразить благодарность мастеру Левану! Мы сначала переживали беря этого специалиста, но мастер предложил хорошую цену за сложную работу. Леван специалист с БОЛЬШОЙ буквы! Сделал все как обещал, цену после договоренностей не менял , сроки соблюдал. Не опаздывал. После сделанной работы, все показал, объяснил. Я и муж остались довольны качеством работы . Очень приятный молодой человек, вежливый и позитивный. Искренне рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Quldoshov Rahmonali
Отработали на отлично.
Отзыв о мастере Тимур Зарипов
Нелли

Замена труб водоснабженияМонтаж пластиковых трубЗамена пластиковых труб
Оперативность, качество работы. Идеальный специалист: приехал - посмотрел - закупил мутермал - все сделал - без накруток. Огромная благодарность мастеру.
Отзыв о мастере Александр Щербак

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Очень грамотный специалист. Как и договаривались, всю закупку материалов взял на себя. Материалы были закуплены с предоставлением чеков. Перед этим была составлена смета на материалы и работы. Смета была согласована и не превысила договоренную цену ни на рубль!! Александр приехал с утра в 09.00, сразу с всеми необходимыми материалами и инструментом. Оценив весь предстоящий объем работ, он начал поэтапно монтировать систему. Для начала удалил старую пластиковую систему разводки, далее собрал поэлементно новую и смонтировал ее на стену. Работу Александр закончил к 17.30. Весь монтаж у него занял - 8.30 часов, что превзошло все мои ожидания! Я думал, что такой объем работ займет более 24 часов. Александр - человек обязательный, человек слова, порядочный и грамотный специалист. О таких говорят: "Золотые руки"!!! Очень советую обращаться к данному специалисту.
Отзыв о мастере Владислав Иванов

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж пластиковых труб
Настоящий ПРОФИ, порядочный и человечный.
Отзыв о мастере Kirishiani Oganez
Влад

Выполнил оперативно
Отзыв о мастере Алексей Комаров

Очень доволен выбором мастера Алексея. Быстро договорились, мастер приехал вовремя, осмотрел санузел и поехал за материалами. Приступил на следующий день, как и договаривались. Общались только по делу, мастер уточнял детали - было видно, что думает о том, как сделать лучше. В процессе стоимость работ не менялась. В итоге все сделано аккуратно, в полном соответствии с поставленной задачей.
Отзыв о мастере Николай Петров
Всеволод
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Работу выполнил очень хорошо. Закупил все необходимые материалы. Спасибо. Рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Илья Замятин
Профессионалы своего дела. Вежливые и пунктуальные. Ответили на все возможные вопросы. Подсказали лучшее решение поставленной задачи. Перенесли водопровод и розетки по техплану к проекту кухни. Необходимый материал закупили самостоятельно перед работой за свой счет, чек представили. Область работ застелили крафтовой бумагой. А по окончанию даже полы помыли) Итоговую цену обговорили заранее и она не изменилась. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Шестаков
Роман Пестрецов

Работу выполнил отлично
Отзыв о мастере Роман Кузьменко
Pavel
Выполнены работы по разводке на 9 точек, установке аквостоража, кранов, все качественно.