Поклейка обоев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артур Тепоян
Альберт

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист, приехал вовремя все работы выполнил быстро и качественно купил все необходимые материалы. Работа сделана супер! Мне очень понравилась спасибо большое!
Отзыв о мастере Хакдод Таваров
Малышева Елена

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо Хакдоду за работу. Помогал всегда с закупкой необходимых материалов. Работу выполнил качественно и в срок. Сразу оговорил, какие проблемы могут возникнуть по ходу удаления предыдущей отделки. Но всё решил. А электрику с помощником посоветовали и проложили в более удобном варианте, чем нами предпологалось.
Отзыв о мастере ФИРУЗ ПУЛОТОВ
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо этому мастеру за его труд. Результаты превзошли наши ожидания. Работа выполнена качественно и очень быстро.
Отзыв о мастере Диларом Саидова
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Трудолюбивая, аккуратная, сделала все хорошо, за собой весь мусор убрала, полы протерла, Молодец!!!! Очень рекомендую!!! 👍👍👍
Диларом Саидова
Диларом Саидова
Спасибо 🙏💕
Отзыв о мастере Cebotari Larisa

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хочу сказать огромное спасибо мастеру! Все чисто, аккуратно, ровно и оперативно. Преобразили детскую комнату за один день. Лариса очень вежливая, тактичная, оставила после работы идеальную чистоту. Обязательно обратимся ещё! Аплодисменты:)
Cebotari Larisa
Cebotari Larisa
Николай Дарья ! Спасибо большое что выбрали меня выполнить Ваш заказ! Всех благ Вашему дому! 🪴🏡 Обращайтесь, буду рада помочь!
Отзыв о мастере Танзиля Авхадиева
Яковлева Вера Алексеевна

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень приятный человек и мастер своего дела. Если видит, что может получиться плохо говорит об этом, а не ляпает, лишь бы как. У меня стены были неровные кое-где, но Танзиля сделала все по максимуму аккуратно. О проблеме предупредила. Спасибо ей большое! Рекомендую
Отзыв о мастере Максим Костюк
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Хочу выразить свою благодарность Максиму за выполненные работы. Поклейка обоев + фартут из керамогранита. Работа выполнена качественно и быстро. Всем советую.
Отзыв о мастере Арам Аракелян

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хочу выразить благодарность Араму за проделанную работу по косметическому ремонту комнаты. Быстро приступил к работе, учитывал все пожелания, давал нужные советы, помог с закупкой необходимых материалов, все работы выполнил быстро и качественно. Мастер очень пунктуален, приезжал в точно оговоренное время.
Работа выполнена с максимальной аккуратностью, без пыли и мусора.
Арам очень ответственный и компетентный мастер! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Татьяна Толочка

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень быстро и качественно!
Отзыв о мастере Sulaimanov Almazbek Хасанбаевич
Иляна Вячеславовна
Поклейка виниловых обоев
Прекрасный мастер. Сразу не хотел браться , чтобы не делать халтуру, потому что мне надо срочно и как есть. Но из моей ужасной комнаты за день сделал конфетку. Вежливый, хороший и с золотыми руками. Будем обращаться с остальными комнатами и всем рекомендую.
Отзыв о мастере Юлия Дубовицкая
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все быстро и четко. Юлия сделала все чисто и аккуратно. Спасибо!
Отзыв о мастере Мицул Борис
Анастасия Ковалева

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Борис работает быстро, качественно, чисто. Спасибо ему за работу. Все в срок, как договаривались. Теперь если ремонт - только к Борису.
Отзыв о мастере Улугбек Бояев
Ирина Валентиновна

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Был необходим ремонт маленькой комнаты. Обратилась к Улугбеку и Саиду. Нужно было сделать демонтаж старой отделки, новую электрику, грунтовку,штукатурку и шпаклёвку стен, поклейку флизелиновыми обоями. Спасибо огромное за выполненную работу!! Качественно и оперативно мастера выполнили работу. Ещё спасибо огромное за доставку материалов к ремонту. Обязательно буду рекомендовать этих мастеров!!! Спасибо огромное!!
Отзыв о мастере Денис Павлов

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказ выполнен быстпо, качественно, с душой
Отзыв о мастере Надежда Виноградова

Поклейка виниловых обоев
Потрясающий специалист. Все сделано очень оперативно. Вечером оставлена заявка на переклейку детской комнаты - к вечеру следующего дня все готово. Рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Цыганаш
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, большое! Анна Качественно и быстро выполнила работу!!
Отзыв о мастере Вохид Нозиров

Все сделано отлично
Отзыв о мастере Наталья Сторожева

Поклейка виниловых обоев
Работа не только качественная, но и выполнена со вкусом. У специалиста прекрасное чувство стиля
Отзыв о мастере Сергей Степанов
Никалина

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое, Сергей, за отлично выполненную работу! Хороший специалист, все быстро и качественно
Отзыв о мастере Дилшод Худойкулов
Эдуард
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сразу же приступил к работе, объём не большой, скромный, умеет слушать и слышать, спасибо большое помогли выручили