Поклейка обоев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Nazarov Saidamir Амруллоевич
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
К нам приезжал один из мастеров , очень быстро и на приличном уровне решил задачу поклейки обоев! Мы остались довольны. Добавили в заказ еще одну комнату квартиры.
Денег взяли как и договаривались, больше не просили .
Отзыв о мастере Ольга Широкова
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мы очень довольны! Мастер Ольга - профессионал! Работает быстро и аккуратно. Рекомендую! Будем ещё обращаться к Ольге.
Отзыв о мастере Николай Курито
Виктория Брезгина

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Николаю за качественную и быструю работу. Рекомендую.
Николай Курито
Николай Курито
И вам спасибо. Было приятно работать. Обращайтесь ещё 😉
Отзыв о мастере Виорика Флуерару

Поклейка флизелиновых обоев
Все прощло прекрасно, быстро и профессионально, как условились.
Виорика поклеила не самые легкие в работе обои. Большое спасибо, очень советую!
Отзыв о мастере Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Богдан- отличный специалист! За день поклеил обои в небольшой кухне и стену в комнате. Четко выполнил все договоренности. Работал быстро, чисто, аккуратно, качественно. Будем обращаться к нему еще. Приятно было с ним иметь дело! Рекомендуем!
Отзыв о мастере Мирзонаим Наджбуддинов
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Специалист приехал вовремя, работа выполнена качественно.
Цена на работу все время менялась. Договорились об одной сумме, вышло дороже
Отзыв о мастере Akhmedov Khasanjon
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро договорились, быстро и качественно сделана работа. Буду обращаться при нужде.
Отзыв о мастере Джурабаев Равшан
Серафима Овчаренко
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Достойная работа. Все сделано оперативно, аккуратно, красиво. Специально хочется похвалить работу по выравниваю и штукатурке стен. Очень качественно. А были стены в дырках и трещинах. Сейчас комната абсолютно преобразились. Даже жаль, что мы запланировали поклейку обоев, настолько хорошо выглядели новые стены. В процессе ремонта обнаружились дополнительные сложные детали. Все возникшие проблемы Равшан решил, помог выбрать материалы. С ним было удобно взаимодействовать, оперативно решать все вопросы. Это очень важно, когда мастер всегда на связи. Большое спасибо за работу.
Отзыв о мастере Григорян Арман
Поклейка виниловых обоев
Мастер своего дела! Все прекрасно
Отзыв о мастере Сергей Каминский
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано быстро и четко. Будем обращаться еще!
Отзыв о мастере Сергей Каминский
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано быстро и четко
Отзыв о мастере Мухсин Махкамов

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Мухсину за проделанную работу! Во-первых хочется отметить, что это очень ответственный и аккуратный специалист. Сразу обговорили стоимость и сроки, без опозданий приехал на объект. Обои поклеены быстро и качественно.
Отзыв о мастере Элмурод Хамроев
Антон Кутуков
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеил качественно, но долго.
Не обсудил некоторые моменты и наклеил очень некрасиво в одном месте (фото прилагается), будем переделывать. Обсуждайте со специалистом заранее все моменты
Отзыв о мастере Виктор Пыркало

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Замечательный специалист! Работает аккуратно, чисто, быстро, качественно. Очень довольна и буду звать еще!
Отзыв о мастере Оксана Праля
Поклейка обоев
Оксана с мужем прекрасно и очень быстро справились с работой. Спасибо за профессионализм и приятную беседу — хорошо, что такие позитивные и умелые люди скрашивают будни. Желаю много хороших и прибыльных заказов ♥️
Оксана Праля
Оксана Праля
Ванечка спасибо большое.Тебе тоже успехов во всем . Очень приятно было познакомиться.
Отзыв о мастере Виген Абраамян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мне повезло встретить Вигена Согомоновича и его бригаду - они сделали ремонт 2х комнатной квартиры на 5+++, мне все очень нравится.
Мне понравилось, что в бригаде есть у каждого своя зона ответственности, и мастера прекрасно разбираются в своем деле, работают по правилам и стандартам. Понравилось, что материал они закупали сами, сами организовывали доставку и вывоз мусора - весь процесс был на них. Мастера всегда на связи, дозвониться или списаться в ватсаппе можно было в любое время. Всегда пунктуальны и вежливы. Особенно отмечу, что все в бригаде очень приятные, хорошие люди, с ними комфортно работать.
Огромное спасибо всей бригаде - Вигену, Владимиру, Гору, Александру, Вячеславу, тем, кто делал стяжку и кто делал гипсокартон.
Отзыв о мастере Яковлева Ана

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за отличный труд. Все понравилось. Все было выполнено качественно, в крайне сжатые сроки как и требовалось. Цена приемлемая за такой труд. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Рекомендую и Вам этого специалиста.
Отзыв о мастере Марина Павлова

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Очень качественно и быстро были покрашены обои. Шов ко шву, большое спасибо!
Отзыв о мастере Илья Ильягуев

Всё отлично.
Отзыв о мастере Исмоил Алимкулов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
В целом все хорошо, очень аккуратно, деликатно, убирали за собой, приходили вовремя, аккуратно поклеили обои, к технике выполнения ремонта вопросов нет. но поклеили обои на гипсокартон, не заштукатурив его, через обои проступили темные пятна гипсокартона, пришлось им же самим все переклеивать, докупать обои, потом за эти же обои еще с меня и денег взяли. В целом не жалко, но если сами испортили, сами должны за это платить.