Электрики в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Мхитарян Айк

СантехникаПолыЭлектрика
Это просто находка. Геворк и Айк сделали отличный ремонт по-проекту, а именно ванну под ключ. Всегда помогали по всем вопросам. Работа выполнена раньше намеченного срока, соблюдали образцовую чистоту. Ответственные, исполнительные и с золотыми руками. Я в востроге. Спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Вихренко
Гриша Малахов

Онлайн-консультация электрика
Прекрасный мастер, очень доходчиво, простыми словами объяснил, подсказал и вообще — оказал полную консультацию касательно электрики. Однозначно рекомендую Дмитрия и сам в будущем буду обращаться к этому специалисту.
12 звёзд из 5 за качественно оказанную услугу
Отзыв о мастере Александр Трифонов

Быстро, качественно. Вежливые обращение. Все отлично
Отзыв о мастере Максим Большаков

Онлайн-консультация электрика
Отличный специалист, профессионал. Быстро решил задачу, все очень подробно рассказал и дал рекомендации по монтажу электропроводки. С помощью его рекомендаций могу самостоятельно выполнить монтаж и быть уверенным в качестве и безопасности. Благодарю за хорошую работу.
Отзыв о мастере Николай Васильев

Установка люстрыУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Аккуратный и грамотный специалист. Всё сделал на отлично. Рекомендую
Николай Васильев
Спасибо большое, был рад помочь 😊
Отзыв о мастере Андрей Фролов
Стас
Онлайн-консультация электрика
Специалист от и до, мне очень повезло!
Отзыв о мастере Владимир Воронин

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Ответственный мастер, уточнил сразу все моменты (было несколько проходных выключателей), увидел недоработку предыдущего мастера, устранил её, дополнительно по моей просьбе повесил полотенцесушитель. Все выполнено очень хорошо, буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Федор Щебланов

Онлайн-консультация электрика
Прекрасный специалист, дал подробную консультацию и провёл необходимые работы!
Замена электропроводки
Халед выполнил работу по демонтажу сгоревшего счетчика и установил новую распределительную коробку с автоматами аккуратно и четко. Вежливый специалист. Все проверил в работе под нагрузкой, дал дельные советы.
Отзыв о мастере Евгений Тимофеев

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Отличный мастер и честный добросовестный человек! Все сделали быстро и качественно, нужно было повесить потолочный светильник и сушилку для белья, все выполнено быстро, аккуратно и надежно. 👍

Также предложили помощь в сборке тумбы с направляющими, все собрали и сделали очень хорошо, дали много рекомендаций и советов по монтажу и электричеству, и даже лампочку вкрутили которую не могли поменять полгода если не больше 😹

Остались под приятным впечатлением, думаю, обратимся еще не раз и рекомендуем Евгения как отличного специалиста к которому приятно обратиться с любым запросом ☺️
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев
Спасибо Полина за хорошие слова. Очень приятно было почитать ваш отзыв о моей работе. Очень рад был вам помочь:)
Отзыв о мастере Антон Рытиков
Работают быстро, аккуратно, соблюдают договорённости . Спасибо.
Отзыв о мастере Иван Шаталов

Онлайн-консультация электрика
оперативно помог по телефону подобрать УЗО для импортного электро водонагревателя. Спасибо!
Отзыв о мастере Станислав Тофан
Онлайн-консультация электрика
Отлично посотрудничали! Помог удаленно собрать щит, в котором были допущены ошибки в проекте. Обстоятельный и вдумчивый специалист. Мне понравился. Буду сотрудничать и дальше.
На фото собрали принципиальную схему. Осталось только красиво всё уложить.
Отзыв о мастере Ильгиз Ахатов
Онлайн-консультация электрика
Все отлично. Четко и по делу. Вопрос решили быстро и, профессионально.
Римма
Ремонт электропроводки
Рекомендую мастера. Знает свое дело.
Отзыв о мастере Вадим Скубий

Онлайн-консультация электрика
Огромное спасибо Вадиму, созвонились все четко объяснил, буду и дальше общаться
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отзыв о мастере Иван Шаталов

Онлайн-консультация электрика
Спасибо Ивану за консультацию по электрике в частном доме. Грамотный специалист и приятный в общении человек, всё четко и по делу.
Отзыв о мастере Николай Васильев
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Отличное соотношение цены и качества. Всю работу выполнили быстро, за три дня. Работали по моему техническому заданию, без проблем всё согласовали и сделали. Имели много профессионального инструмента. Рекомендую. 👍🏻
Николай Васильев
Спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать)
Отзыв о мастере Котанидис Энтисон
Захар
Ремонт электропроводки
Быстро выявлена проблема, решено оперативно. Цена, оговорённыая при договоре не изменилась.