Сантехники в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Харсекин
Установка мойкиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Очень хороший мастер, все сделал отлично, аккуратно. Приехал в тот же день, как оставила заявку. Огромное спасибо, Евгений за такую прекрасную работу.
Отзыв о мастере Евгений Харсекин
Прочистка канализацииУстранение засоров
Супер профессионал! Мастер своего дела. Очень довольна! Рекомендую!
Отзыв о мастере Диана Гостева
Lara

Монтаж систем водоснабжения
Отличная работа! Мастер приехал быстро, в назначенное время, ждать не пришлось! Работу выполнил аккуратно и быстро! И + ещё доделал работу другого мастера (запенил отверстие после установки вытяжки)

Установка смесителей
Всё прошло хорошо. Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно!
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Кирилл Решетников

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Внимательный к деталям. Спасибо вам огромное за ваш труд и время. Помог подобрать все необходимые замены в сантехнике, по цене/качеству. К работе нет претензий. Буду обращаться еще.
Кирилл Решетников
Кирилл Решетников
С вами очень приятно работать, вы очень позитивный клиент.
Спасибо за ваш хороший отзыв,мне очень приятно.
Отзыв о мастере Семён Белоусов

Ремонт труб
Быстро договорились с Семеном, приехал со всем необходимым материалом, выполнил быстро и качественно.
Отзыв о мастере Сергей Цуркан
Отлично всем советую
Отзыв о мастере Клековкин Николай
Евгения Владимировна Дмитриенко
Устранение засоровРемонт унитаза
Спасибо большое мастеру. Быстро отозвался на заявку. Приехал, все быстренько отремонтировал. Устранил засор.
Отзыв о мастере Андрей Солодовников
Ремонт бачка унитаза
Все сделал, работает.
Отзыв о мастере Андрей Солодовников

Установка душевой кабины
Очень хороший специалист. Быстро отозвался на предложение. Приехал в Азов, установил душевой уголок, который нужно было увеличить по высоте. Ни одного бранного слова, что свойственно людям данной профессии. Всё чётко и быстро. Таким людям приятно платить за работу. Очень хорошее впечатление и как о человеке и как о профессионале
Андрей Солодовников
Андрей Солодовников
Большое спасибо за отзыв мне тоже очень понравилось с вами общаться и отдельное спосибо за кофе очень вкусное рад буду ещё вам помочь или вашим знакомым

Устранение течиРемонт унитаза
Александр, очень ответственный мастер. Все объемы работ обговорили и согласовали заранее, по высланным мною фото сантехники. Также предложил комплектующие в двух вариантах, после утверждения купил самостоятельно и пришел на ремонт уже с запасными частями, что очень удобно. Устранил подтекающую внутренность бачка, поменял кран на стиральную машинку, прочистил биде. Все работы проведены, после мастера не понадобилась дополнительная уборка. Стоимость работ соответствует качеству выполненных услуг. Рекомендую данного специалиста. Далее буду еще обращаться к Александру, уже обговорили следующие работы. Большое спасибо.
Александр Марчук
Александр Марчук
Ирина, благодарю за шикарный отзыв, крайне приятно работать с такими клиентами!
Отзыв о мастере Геннадий Зайцев

Быстро приехал, профессионал, все сделал. Поэтому ставлю пять с плюсом)
Отзыв о мастере Котанидис Энтисон

Устранение течиРемонт унитаза
Очень благодарна Энтисону за оперативно и качественно выполненную работу по замене начинки бочка унитаза. Понравилось внимательное отношение к деталям, чистоплотность в работе. Энтисон- профессионал своего дела, также приятный в общении, культурный человек. Довольна результатом работы. Рекомендую!!!!!
Отзыв о мастере Андрей Бычков

Установка смесителей
Все сделал отлично, как изначально договорились
Отзыв о мастере Игорь Вуйчик
Хостел
Установка душевой кабины
Молодца ребята . Сделали все быстро и качественно . Однозначно рекомендуем данного специалиста
Влада

Ремонт бачка унитаза
Специалист хороший! Быстро всё сделал и объяснил. Цена по сравнению с другими мастерами ниже!
Отзыв о мастере Сергей Цуркан

Устранение течи
Спасибо огромное за профессиональный подход.Еще обращусь обязательно
Отзыв о мастере Алексей Гальченко
Раиса

Установка смесителей
Я очень рада, что мне попался такой замечательный мастер золотые руки Алексей Гальченко! Человек на своём месте, умеет всё! Поменял мне два смесителя на кухне и в ванной комнате, в туалетном бачке поставил новую арматуру. Сам всё купил, привёз. Ещё помог в некоторых вопросах по хозяйству! Внимательный, чуткий, общительный, порядочный человек! Рекомендую этого отличного мастера, не пожалеете! Контакт сохраняю и буду его рекомендовать всем своим знакомым! Сил ему и здоровья!!!👍🏻👍🏻👍🏻🥰♥️💪🏻💪🏻💪🏻
Отзыв о мастере Руслан Пось

Устранение течиРемонт труб
Прекрасный специалист, сделал всё сразу. Приехал, оценил всю серьёзность ситуации, съездил в магазин, купил всё необходимое, устранил проблему плюс ещё небольшие огрехи подправил.

Одним словом - профи.

Отзыв о мастере Тимофей Савоненко

Ремонт смесителя
Спасибо огромное мастеру, быстро выполнил работу, обязательно ещё обращусь
Тимофей Савоненко
Тимофей Савоненко