Поклейка обоев в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Татьяна Птица
Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, сделала все аккуратно , пол часа швы искала не нашла , даже полы вымыли после 🫶
Мастер, знает своё дело. Отличная работа. Я довольна
Отзыв о мастере Армен Гарибян
Марианна Георгиевна

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Добросовестный мастер. Сделал всё очень качественно, аккуратно и в срок. Подстроился под удобный мне график работы. Выше всяких похвал! Спасибо, Армен!!! Рекомендую будущим клиентам!
Отзыв о мастере Отабек Ерматов
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все качественно и отлично. Были также установлены плинтуса и постелен ламинат.
Поклейка виниловых обоев
Мастер сделал работу быстро, качественно.
Отзыв о мастере Виктор Пытин
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена как договорились, учтены дополнительные запросы и особенности (бумажные обои). Сроки изменялись по согласию сторон. Сделано все аккуратно и тщательно. Работой остались довольны. Рекомендуем!
Эдгар

Демонтаж отделки
Очень благодарен Елене. Сложная работы была выполнена в сроки. Качество отличное. Все очень понравилось. Пунктуальная, ответственная и профессионал своего дела. Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Владимир Смирнов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Осталась очень довольна работой Владимира. Очень порядочный, вся отчетность прозрачна и понятна .Работает быстро, добросовестно. Может дать дельные рекомендации. Нет необоснованных затрат и цены не завышает. В конце дня всегда все убрано!Несмотря на то, что заявленный мною срок пришлось сильно сократить, Владимир справился, за что ему отдельная благодарность! С удовольствием буду обращаться снова! Рекомендую!
Владимир Смирнов
Спасибо большое за теплые слова, приятно иметь дело с приятными людьми. Буду рад помочь снова!)
Отзыв о мастере Владимир Смирнов

Поклейка флизелиновых обоев
Владимир отличный специалист, оперативно откликнулся, приехал и сделал всю работу максимально качественно, оставил после себя идеальную чистоту. Рекомендую!
Владимир Смирнов
Спасибо большое что доверились, буду рад помочь Вам снова.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Профи, отлично все сделали, приятно что отношение к заказчику внимательное, уважительное, и очень быстро и аккуратно, спасибо за такую работу

Отзыв о мастере Алексей Смазнов
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень быстро, хорошо сделана работа. Всё понравилось
Отзыв о мастере Александр Дубов
Тимофей

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист, качественно и вовремя сделал работу, вежливый.

Поклейка флизелиновых обоев
Надёжные, ответственные специалисты с профильным образованием. Сотрудничество с этими мастерами превзошли все мои ожидания, в восторге от качества и скорости исполненных работ! Мои наилучшие рекомендации, спасибо!
Наина

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Выполнили демонтаж старых обоев и поклеили новые очень быстро и качественно ! Особая благодарность за чистоту, ни одного кусочка бумажки , ни одной капли клея за собой не оставили . Смело рекомендую ! Обязательно еще раз обращусь
Отзыв о мастере Виталий Гордеев

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Виталию за выполненную работу, обои поклеил качественно, по цене сразу договорились. Осталась довольна, специалист на пять с плюсом, рекомендую всем.
Виталий Гордеев
Виталий Гордеев
Спасибо за хороши отзыв делали как для себя. Приятно было с вами работать.
Отзыв о мастере Сергей Килафьян
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Ремонт двухкомнатной квартиры выполнил качественно, в оговорённые сроки, по адекватной цене.
Сергей Килафьян
Сергей Килафьян
Спасибо что доверились нам! Будем рады работе с Вами ещё!)
Отзыв о мастере Татьяна Островерхова
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Обратился к Татьяне и Сергею с заказом.Поклейка обоев и постелить ламинат.Сделали всё качественно , быстро и недорого!!!!
Это честные и приятные люди, профи своего дела!!!!
Спасибо им!!!!
Отзыв о мастере Станислав Миронов
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Поклеил обои быстро и качественно, рекомендую
Отзыв о мастере Отабек Ерматов
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер хороший , сделал качественно. По цене немного не поняли друг друга , поэтому разговоры надо записывать