Покраска потолка в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Татьяна Островерхова

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Огромное спасибо Татьяне и Сергею за работу! Очень быстро и профессионально сделали нам ремонт. Исправили все недоработки предыдущего "мастера". Все сделали качественно и с душой. После ремонта все за собой убрали. Порядочные и адекватные люди. Очень приятно было сотрудничать. Теперь будем обращаться только к ним и советовать знакомым и друзьям. Рекомендуем
Отзыв о мастере Anaqulov Nasimjon
Андрей Юрьевич
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Выполненными работами суммарно доволен. Настоящие маляры. Могут делать качественно. В процессе работ выяснилось что кроме малярки могут, если нужно, и радиатор отопления сами снять/поставить и розетку перенести и ГКЛ короб и перегородку сделать. К проблемам заказчика относятся с пониманием. Работы не боятся. Нужно было ночью неделю работать - без вопросов согласились и отработали. Не пьют, не мусорят, общаются вежливо (хотя не всегда понятно что говорят). Из минусов то, что нужно для достижения результата несколько раз объяснять и рассказывать что нужно сделать, регулярно контролировать процесс и качество. Но если уделять внимание, объяснять и контролировать в итоге получается качественный результат. Специалистов рекомендую.
Отзыв о мастере Владимир Смирнов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Осталась очень довольна работой Владимира. Очень порядочный, вся отчетность прозрачна и понятна .Работает быстро, добросовестно. Может дать дельные рекомендации. Нет необоснованных затрат и цены не завышает. В конце дня всегда все убрано!Несмотря на то, что заявленный мною срок пришлось сильно сократить, Владимир справился, за что ему отдельная благодарность! С удовольствием буду обращаться снова! Рекомендую!
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов
Спасибо большое за теплые слова, приятно иметь дело с приятными людьми. Буду рад помочь снова!)
Отзыв о мастере Сергей Килафьян

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполняется в срок и со всем оговоренными деталями. Всегда можно обо всем спросить и спокойно, легко обсудить, что не мало важно, когда сам ремонт - дело нервное) работой довольны.
Сергей Килафьян
Сергей Килафьян
Всегда просто и приятно общаться с заказчиком, который прислушивается к мнению специалистов, а не диванных ютуберов. Я и моя команда всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и выполнить работу согласовав ее с заказчиком. Спасибо Вам Александра!!!))
Отзыв о мастере Владимир Смирнов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер выполнил все пожелания во время ремонта комнаты, давал рекомендации и отвечал на все возникающие вопросы. Вел работы аккуратно, после себя всегда оставлял место в чистоте. Ремонтом осталась довольна. Советую данного специалиста.
Отзыв о мастере Акобян Сурен
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Профессиональная работа! В оговорённые сроки! Без нервов! Можно доверить объект! Серьёзные ребята! Рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Федоров
Кк
Покраска стенПокраска потолка
Профессионально, быстро, аккуратно. Работали вдвоем. Довольна результатом👍🏼
Отзыв о мастере Дмитрий Кулинич
Александр Владимирович

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Ребята молодцы! Сроки выдержали, работу выпрлнили аккуратно и качественно, и даже сделали больше чем договаривались. Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о мастере Аргам Мазманян
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Мастер молодец! Закончил работы раньше срока,все быстро,четко,аккуратно
Отзыв о мастере Гагик Агаджанян
Гагик Агаджанян
👍
Отзыв о мастере Левон Каграманян
ПолыОтделочные работыПлиточники
Весь объем работ выполнен в срок, результатом доволен, цена нормальная.