Шпаклёвка стен в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виолетта Сатчихина
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Созвонились и договорились о встрече на объекте, с прорабом все вопросы были решены. Оперативно приступил к работе
Виолетта Сатчихина
Виолетта Сатчихина
Приятно было с вами сотрудничать
Отзыв о мастере Сергей Килафьян

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполняется в срок и со всем оговоренными деталями. Всегда можно обо всем спросить и спокойно, легко обсудить, что не мало важно, когда сам ремонт - дело нервное) работой довольны.
Сергей Килафьян
Сергей Килафьян
Всегда просто и приятно общаться с заказчиком, который прислушивается к мнению специалистов, а не диванных ютуберов. Я и моя команда всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и выполнить работу согласовав ее с заказчиком. Спасибо Вам Александра!!!))
Отзыв о мастере Андрей Штанов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер выполнил свою работу качественно и в срок. Пунктуален. Приходил каждый день без задержек. Помогал с выбором оптимальных стройматериалов. На всем протяжении работ мастером доволен. Буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Владимир Смирнов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер выполнил все пожелания во время ремонта комнаты, давал рекомендации и отвечал на все возникающие вопросы. Вел работы аккуратно, после себя всегда оставлял место в чистоте. Ремонтом осталась довольна. Советую данного специалиста.
Отзыв о мастере Татьяна Островерхова

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Спасибо Татьяне и Сергею за быструю и качественную работу. Мастера высочайшего уровня. Мы столкнулись с недобросовестными подрядчиками, которые испортили нам отделочные материалы и бросили недоделанный ремонт. Искали новых подрядчиков на профи.ру. На обьявление откликнулась Татьяна, и это было нашим спасением! Ребята помогли исправить косяки других "рабочих", свою работу сделали на 5+ (выравнивание и шпатлевка стен, обои, ламинат, откосы, плинтуса, панно на стену, покраска стен). Работают четко, рекомендуют как лучше, быстро и качественно по хорошей цене. После завершения работ всё убрали. Большая им благодарность! По всем ремонтным вопросам будем обращаться только к ним. И еще немаловажно, они приятные в общении люди, работать с такой командой одно удовольствие! Очень рекомендуем специалистов! Спасибо вам!
Отзыв о мастере Сергей Килафьян
СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполнена качественно. Специалист может выполнять работы с сантехникой, гипсокартоном, электрикой, наливной пол и гидроизоляция. Ответственный. Проведена проводка труб, установка смесителей скрытого монтажа, канализации, дополнительное оборудование, инсталяция и ванна, опрессовка после монтажа. Работы с гипсокартоном. Установлен тёплый пол. По работе проблем пока не выявлено.
Отзыв о мастере Роман Исаенко

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все отлично. Очень пунктуален, работа выполнена быстро, аккуратно. За собой оставил чистоту. Очень довольна.
Отзыв о мастере Михаил Школьников

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Много раз приходилось приглашать разных специалистов, но такого профессионала своего дела ещё не доводилось встречать. Подход - инженера и дизайнера, качество - перфекциониста. Плюс к этому - высокие человеческие качества: пунктуальность, порядочность. Если бы была десятибальная оценка, то она была бы 10!
Отзыв о мастере Алексей Смазнов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Все прошло отлично, работали быстро, сделали круто.
Алексей Смазнов
Алексей Смазнов
Спасибочки.
Отзыв о мастере Виталий Холкин

Отделочные работыРемонт ванной комнатыПокраска стен
Работа сделана быстро и качественно. Всем советую обращаться к Виталию.👍
Виталий Холкин
Виталий Холкин
Очень приятно работать с хорошими людьми) спасибо за гостеприимство) мира добра в твой дом)
Шпаклёвка стен
Выполнили быстро, организовано, выравнивание стен, поклей-ка обоев.
Цена и качество.
Отзыв о мастере Валерий Нестеренко
Петр
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Валерий мастер своего дела.
порядочный человек, такой не подведёт. Сделал всё быстро и качественно.
Валерий Нестеренко
Валерий Нестеренко
Спасибо Пётр за положительный отзыв, о моей работе, приятно иметь дело с людьми которые видят и понимают наш труд.
Отзыв о мастере Виталий Холкин
Отделочные работыЧастичный ремонтРемонт нежилых помещений
Быстро. Все хорошо.
Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Подготовили стены к покраске , покрасили , дали рекомендации , дополнительно помогли установить плинтусы . Леша спасибо )
Отзыв о мастере Дмитрий Парфенов
Семен

Малярные и штукатурные работыОкрашивание двериПокраска стен
Отличнфе парни, самостоятельные, легко договорились быстро сделали. Буду обращаться еще.
Дмитрий Парфенов
Дмитрий Парфенов
спасибо за теплые слова приятно было познакомиться и поработать
Отзыв о мастере Андрей Цюпко
Шпаклёвка стенШпатлёвкаШпатлёвочные работы под обои
Остались довольны выполненной работой. Специалист работает с напарником. Выполнили не только оговоренную работу, но и дополнительную (о которой изначально не договаривались).
Отзыв о мастере Дмитрий Кулинич

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Если Вы хотите получить качественный, ответственный и очень внимательный подход к работе, а главное супер результат, обращайтесь к Дмитрию! Всегда четко, быстро, ответственно и в срок. Дмитрий - мастер на все руки и очень приятный в общении. Шпаклюет под лазер. Советую всем обращаться к этому специалисту! Делали шпаклевку под тонкое нанесение белоснежного покрытия. Идеально!!!
Всегда на связи! Надо - сделаем!
Это наш пятый ремонт, но с таким отношением к работе и полученным результатом сталкиваемся впервые! А я очень привередлива и придирчива к результату.
Позже дополню свой отзыв фото до/после
Отзыв о мастере Роман Линник

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Выполнена шпаклевка стен и поклейка обоев. Все сделано очень качественно. Роман аккуратно и тщательно выполняет работу, а также он добродушный и жизнерадостный человек, с которым приятно общаться. Видно, что ему действительно нравится заниматься ремонтом. Цены умеренные. Рекомендую
Отзыв о мастере Виолетта Сатчихина
Вячеслав Поздняков
Нормальные, одыкватные мастера
Отзыв о мастере Арам Шахсуварян
Шпаклёвка стен
Хороший мастер , аккуратная работа. Сделали быстро.