Покраска стен в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Елена Шевцова
Покраска стен
Благодарю Елену, что откликнулась быстро на мой запрос. И также быстро договорились. Очень ответственный, порядочный мастер, большой опыт, мыслит решениями, а не проблемами. Всегда на связи.
Мне было легко сотрудничать, хотя объект был очень сложный. Благодарю.
От души рекомендую как специалиста.
Отзыв о мастере Татьяна Островерхова

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Огромное спасибо Татьяне и Сергею за работу! Очень быстро и профессионально сделали нам ремонт. Исправили все недоработки предыдущего "мастера". Все сделали качественно и с душой. После ремонта все за собой убрали. Порядочные и адекватные люди. Очень приятно было сотрудничать. Теперь будем обращаться только к ним и советовать знакомым и друзьям. Рекомендуем
Отзыв о мастере Anaqulov Nasimjon
Андрей Юрьевич
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Выполненными работами суммарно доволен. Настоящие маляры. Могут делать качественно. В процессе работ выяснилось что кроме малярки могут, если нужно, и радиатор отопления сами снять/поставить и розетку перенести и ГКЛ короб и перегородку сделать. К проблемам заказчика относятся с пониманием. Работы не боятся. Нужно было ночью неделю работать - без вопросов согласились и отработали. Не пьют, не мусорят, общаются вежливо (хотя не всегда понятно что говорят). Из минусов то, что нужно для достижения результата несколько раз объяснять и рассказывать что нужно сделать, регулярно контролировать процесс и качество. Но если уделять внимание, объяснять и контролировать в итоге получается качественный результат. Специалистов рекомендую.
Отзыв о мастере Гарик Даниелян
Мелитина Бордачева
Всем отлично сделали , всегда был на связи 👌👌👌
Что максимально важно
Часто бывает такое , что мастера пропадают

Все недочеты были исправлены в кратчайшие сроки

Отличный мастер , рекомендую ✅
Отзыв о мастере Вадим Акулиничев
Камилла

Покраска стен
Все отлично, качественно делает.
Отзыв о мастере Владимир Смирнов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Осталась очень довольна работой Владимира. Очень порядочный, вся отчетность прозрачна и понятна .Работает быстро, добросовестно. Может дать дельные рекомендации. Нет необоснованных затрат и цены не завышает. В конце дня всегда все убрано!Несмотря на то, что заявленный мною срок пришлось сильно сократить, Владимир справился, за что ему отдельная благодарность! С удовольствием буду обращаться снова! Рекомендую!
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов
Спасибо большое за теплые слова, приятно иметь дело с приятными людьми. Буду рад помочь снова!)
Отзыв о мастере Андрей Штанов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер выполнил свою работу качественно и в срок. Пунктуален. Приходил каждый день без задержек. Помогал с выбором оптимальных стройматериалов. На всем протяжении работ мастером доволен. Буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Владимир Смирнов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер выполнил все пожелания во время ремонта комнаты, давал рекомендации и отвечал на все возникающие вопросы. Вел работы аккуратно, после себя всегда оставлял место в чистоте. Ремонтом осталась довольна. Советую данного специалиста.
Отзыв о мастере Елена Шевцова
Покраска стен
Сделано качественно все о чем договорились.
Отзыв о мастере Акобян Сурен
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Профессиональная работа! В оговорённые сроки! Без нервов! Можно доверить объект! Серьёзные ребята! Рекомендую!
Отзыв о мастере Татьяна Островерхова

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Спасибо Татьяне и Сергею за быструю и качественную работу. Мастера высочайшего уровня. Мы столкнулись с недобросовестными подрядчиками, которые испортили нам отделочные материалы и бросили недоделанный ремонт. Искали новых подрядчиков на профи.ру. На обьявление откликнулась Татьяна, и это было нашим спасением! Ребята помогли исправить косяки других "рабочих", свою работу сделали на 5+ (выравнивание и шпатлевка стен, обои, ламинат, откосы, плинтуса, панно на стену, покраска стен). Работают четко, рекомендуют как лучше, быстро и качественно по хорошей цене. После завершения работ всё убрали. Большая им благодарность! По всем ремонтным вопросам будем обращаться только к ним. И еще немаловажно, они приятные в общении люди, работать с такой командой одно удовольствие! Очень рекомендуем специалистов! Спасибо вам!
Отзыв о мастере Александр Ляшенко
Степен
Покраска стен
Мастер огонь все оперативно быстро и качественно что самое интересное. Мало разговаривает но много делает . Рекомендую вам точно не прогадаете.
Отзыв о мастере Виталий Холкин

Отделочные работыРемонт ванной комнатыПокраска стен
Работа сделана быстро и качественно. Всем советую обращаться к Виталию.👍
Виталий Холкин
Виталий Холкин
Очень приятно работать с хорошими людьми) спасибо за гостеприимство) мира добра в твой дом)
Отзыв о мастере Валерий Нестеренко
Петр
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Валерий мастер своего дела.
порядочный человек, такой не подведёт. Сделал всё быстро и качественно.
Валерий Нестеренко
Валерий Нестеренко
Спасибо Пётр за положительный отзыв, о моей работе, приятно иметь дело с людьми которые видят и понимают наш труд.
Отзыв о мастере Виталий Холкин
Отделочные работыЧастичный ремонтРемонт нежилых помещений
Быстро. Все хорошо.
Отзыв о мастере Алексей Смазнов
Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Подготовили стены к покраске , покрасили , дали рекомендации , дополнительно помогли установить плинтусы . Леша спасибо )
Отзыв о мастере Дмитрий Парфенов
Семен

Малярные и штукатурные работыОкрашивание двериПокраска стен
Отличнфе парни, самостоятельные, легко договорились быстро сделали. Буду обращаться еще.
Дмитрий Парфенов
Дмитрий Парфенов
спасибо за теплые слова приятно было познакомиться и поработать
Отзыв о мастере Владислав Колесник
Покраска стен
Спасибо! Владислав выполнил работу качественно и в срок.
Отзыв о мастере Дмитрий Кулинич

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Если Вы хотите получить качественный, ответственный и очень внимательный подход к работе, а главное супер результат, обращайтесь к Дмитрию! Всегда четко, быстро, ответственно и в срок. Дмитрий - мастер на все руки и очень приятный в общении. Шпаклюет под лазер. Советую всем обращаться к этому специалисту! Делали шпаклевку под тонкое нанесение белоснежного покрытия. Идеально!!!
Всегда на связи! Надо - сделаем!
Это наш пятый ремонт, но с таким отношением к работе и полученным результатом сталкиваемся впервые! А я очень привередлива и придирчива к результату.
Позже дополню свой отзыв фото до/после
Отзыв о мастере Гарик Даниелян

Покраска стен
Гарик и его команда приятнейшие люди и отличные мастера. На нашем объекте красили стены, потолок и лестничные перила. Малярные работы выполнили очень быстро и учли все особенности объекта. Благодарю за работу, будем обращаться снова!