Штукатурка стен в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вячеслав Антюхов

Штукатурка стен
Хороший специалист. Спасибо мастеру за проделонную работу! Сделал быстро, качественно и недорого. Я довольна, рекомендую!
Отзыв о мастере Гурген Данданян

Штукатурка стен
Оштукатурил откосы качественно. После завершения работы оставил идеальную чистоту. Очень аккуратный и дотошный. Отблагодарил сверх оговоренной суммы.
Отзыв о мастере Владимир Гусаров
Штукатурка стен
Работу выполнили качественно и в оговоренный срок.
Отзыв о мастере Сергей Килафьян

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполняется в срок и со всем оговоренными деталями. Всегда можно обо всем спросить и спокойно, легко обсудить, что не мало важно, когда сам ремонт - дело нервное) работой довольны.
Сергей Килафьян
Сергей Килафьян
Всегда просто и приятно общаться с заказчиком, который прислушивается к мнению специалистов, а не диванных ютуберов. Я и моя команда всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и выполнить работу согласовав ее с заказчиком. Спасибо Вам Александра!!!))
Отзыв о мастере Андрей Штанов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер выполнил свою работу качественно и в срок. Пунктуален. Приходил каждый день без задержек. Помогал с выбором оптимальных стройматериалов. На всем протяжении работ мастером доволен. Буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Владимир Смирнов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер выполнил все пожелания во время ремонта комнаты, давал рекомендации и отвечал на все возникающие вопросы. Вел работы аккуратно, после себя всегда оставлял место в чистоте. Ремонтом осталась довольна. Советую данного специалиста.
Отзыв о мастере Содикжон Таджибаев
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Отличный специалист. Долго искали, но никто не хотел браться. Спасибо большое, что помогли нам. Работает аккуратно, быстро. Сразу понятно, что мастер знает свое дело. На фото виден результат.
Содикжон Таджибаев
Содикжон Таджибаев
Здравствуйте Светлана!Я рад, что понравилось моя работа!
Отзыв о мастере Алексей Смазнов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Все прошло отлично, работали быстро, сделали круто.
Алексей Смазнов
Алексей Смазнов
Спасибочки.
Ег Айтян
Штукатурка стен
Профессионалы своего дела! Приехали, проконсультировали, насчитали объём работы и материала! Оперативно приступили к работе и даже раньше сроков закончили объект!
Спасибо огромное! Приятно было сотрудничать с вами! Рекомендую!
Отзыв о мастере Акрамджон Мамаджонов

Штукатурка стен
Спасибо Акраму и его товарищам за работу выполненную в сжатый срок, качественно и приемлемо по цене!
А также за помощь с доставками, вывозом строительного мусора и т.п.
Отзыв о мастере Виталий Холкин
Отделочные работыЧастичный ремонтРемонт нежилых помещений
Быстро. Все хорошо.
Отзыв о мастере Андрей Штанов
Штукатурка стен
Ну что могу сказать. Мастер приехал на осмотр объекта в день рождения сына. Это говорит о том,что человек заинтересован в своём деле. Все о чем мы обговаривали ,всё было сделано. За 1.5 недели сказал всё сделает ,не считая выходных, но сделал все с душой за неделю,выйдя даже в субботу. Работой довольна, мастера советую. Порядочный,всегда на связи, подскажит если что-то интересует . План работы- штукатурка стен ,шпаклёвка, откосы входной двери ,откос на окне исправил за другим мастером.
Отзыв о мастере Татьяна Островерхова
Галина Николаевна
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все сделано хорошо,аккуратно и в срок.
Отзыв о мастере Гарик Оганнисян

Штукатурка стен
Просто самый отличный мастер! Лучший, кого можно было бы найти для ремонта! Начиная с того, что назначил цену ощутимо меньше, чем предыдущие мастера, неоднократно ездил в магазин, когда требовалось что-то докупить , подсказывал что и как сделать. Вежливый! Превратил ванную комнату- в супер-пупер красивую комнату , в которой приятно находиться! Умеет наверное все. Также поставил забор очень быстро и качественно👍🏻Выложил фартук на кухне👌🏻Поклеил обои

Рекомендую однозначно💪🏻

Минусы: Их нет!
Отзыв о мастере Мхитарян Айк
Ирина Шишкина
Отделочные работыПлиточникиУкладка линолеума
Просто отлично!)👍🏻 спасибо огромное! Все красиво, аккуратно! Все, что задумала сделали , советовали все от души!) и получилось очень круто.

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Всё чётко, быстро и красиво. Надеюсь на продолжение сотрудничества. Рекомендую.
Агаси Маркарян
Агаси Маркарян
приятно иметь дело с такими людмы
Отзыв о мастере Mirzoev Najibullo
Штукатурка стен
Очень грамотный и трудолюбивый специалист, сделал всё очень хорошо и качественно. Не отказал ни в одной просьбе по рабочим моментам . Спасибо ему, надеюсь я его тоже ни чем не обидел.
Mirzoev Najibullo
Mirzoev Najibullo
Спасибо большое ,Благодарю вам за Работу,Рад был с вами сотрудничать и надеюсь дальнейшее будем сотрудничать 🤝
Артемий

Штукатурка стен
Специалист выполнил работу в указанные сроки, сделал все качественно, подсказал как лучше сделать, был вежлив и пунктуален, работой остался доволен
Отзыв о мастере Отабек Ерматов
Штукатурка стен
Ответственный, аккуратный, коммуникабельный и с большим опытом! Рекомендую!
Отзыв о мастере Антон Лельков
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Подбирал хорошие бригады, в целом осталась довольна, качественно, но были мелкие косяки, без них не бывает ремонта; недочеты исправляются очень медленно. Срок готовности на несколько дней сместился. Знакомым и друзьям буду рекомендовать специалиста.