Отделочники в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Осталась очень довольна работой Владимира. Очень порядочный, вся отчетность прозрачна и понятна .Работает быстро, добросовестно. Может дать дельные рекомендации. Нет необоснованных затрат и цены не завышает. В конце дня всегда все убрано!Несмотря на то, что заявленный мною срок пришлось сильно сократить, Владимир справился, за что ему отдельная благодарность! С удовольствием буду обращаться снова! Рекомендую!
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов
Спасибо большое за теплые слова, приятно иметь дело с приятными людьми. Буду рад помочь снова!)

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполняется в срок и со всем оговоренными деталями. Всегда можно обо всем спросить и спокойно, легко обсудить, что не мало важно, когда сам ремонт - дело нервное) работой довольны.
Сергей Килафьян
Всегда просто и приятно общаться с заказчиком, который прислушивается к мнению специалистов, а не диванных ютуберов. Я и моя команда всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и выполнить работу согласовав ее с заказчиком. Спасибо Вам Александра!!!))
Отзыв о мастере Андрей Штанов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер выполнил свою работу качественно и в срок. Пунктуален. Приходил каждый день без задержек. Помогал с выбором оптимальных стройматериалов. На всем протяжении работ мастером доволен. Буду рекомендовать.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер выполнил все пожелания во время ремонта комнаты, давал рекомендации и отвечал на все возникающие вопросы. Вел работы аккуратно, после себя всегда оставлял место в чистоте. Ремонтом осталась довольна. Советую данного специалиста.
Отзыв о мастере Дмитрий Васильевич
Отделочные работыОтделка стен панелями МДФ
Качественно, быстро, аккуратно. Попутно ещё сделал несколько мелких работ. Рекомендую. Мастер на все руки
СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполнена качественно. Специалист может выполнять работы с сантехникой, гипсокартоном, электрикой, наливной пол и гидроизоляция. Ответственный. Проведена проводка труб, установка смесителей скрытого монтажа, канализации, дополнительное оборудование, инсталяция и ванна, опрессовка после монтажа. Работы с гипсокартоном. Установлен тёплый пол. По работе проблем пока не выявлено.
Отзыв о мастере Сергей Карпенко

Отделочные работы
Сергей выполнял полную отделку квартиры под ключ, была сразу составлена смета с работами и расписаны цены, дополнительные работы по нашему желанию были добавлены в процессе работы. Вся работа выполнена качественно, мы довольны, мастер всегда на связи, необходимые расходники может докупать самостоятельно или может посоветовать что лучше приобрести. В заданный срок уложились. Также в квартире был выполнен сложный монтаж межкомнатных дверей -купе, которые далеко не все делают. Советую данного мастера 👍
Отзыв о мастере Армен Навасардян
СантехникаПолыОтделочные работы
Сделали все быстро и в срок, помогли с выбором материалов
Армен Навасардян
Армен Навасардян
Спасибо большое ?
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Ремонт двухкомнатной квартиры выполнил качественно, в оговорённые сроки, по адекватной цене.
Сергей Килафьян
Спасибо что доверились нам! Будем рады работе с Вами ещё!)
Отзыв о мастере Артур Геворгян
Отделочные работыРемонт кухни
Спасибо Артуру за работу. Приходил вовремя, делал всё быстро, цены не завышенные. Всё понравилось, буду ещё обращаться, потому что ремонт нужно будет делать и в другой комнате. Рекомендую!
Отзыв о мастере Виталий Холкин

Отделочные работыРемонт ванной комнатыПокраска стен
Работа сделана быстро и качественно. Всем советую обращаться к Виталию.👍
Виталий Холкин
Виталий Холкин
Очень приятно работать с хорошими людьми) спасибо за гостеприимство) мира добра в твой дом)
Отзыв о мастере Хорен Тоноян

Отделочные работыРазнорабочие
Прекрасный ответственный специалист, покрасил стену, помог с дополнительными процессами (демонтаж/монтаж полок встроенного шкафа, зашитие в стену электрики). Работал чисто, убирал за собой, стену покрасил идеально, вдоль всех уголков и плинтусов работал маленькой художественной кисточкой, сделал на совесть. Рекомендую всем этого мастера!
Хорен Тоноян
Хорен Тоноян
Спасибо, и мастера приятно работать с такими заказчиками
Отзыв о мастере Виталий Холкин
Отделочные работыЧастичный ремонтРемонт нежилых помещений
Быстро. Все хорошо.
Отзыв о мастере Мхитарян Айк
Ирина Шишкина
Отделочные работыПлиточникиУкладка линолеума
Просто отлично!)👍🏻 спасибо огромное! Все красиво, аккуратно! Все, что задумала сделали , советовали все от души!) и получилось очень круто.
Отзыв о мастере Антон Лельков
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Подбирал хорошие бригады, в целом осталась довольна, качественно, но были мелкие косяки, без них не бывает ремонта; недочеты исправляются очень медленно. Срок готовности на несколько дней сместился. Знакомым и друзьям буду рекомендовать специалиста.
Отзыв о мастере Татьяна Островерхова
Отделочные работыПокраска стенПоклейка флизелиновых обоев
Быстро договорились, быстро сделали. Спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Смирнов
Отделочные работыОбшивка стенОтделка стен панелями ПВХ
Владимир с напарником выполнили работу быстро и аккуратно. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Оганес Мардоян
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт балконов и лоджий
Очень благодарен Оганесу за проделанную работу! Сложно было найти мастера универсала из-за небольшого объема работ (приблиз. 4 кв.м), но Оганес выполнил работу на отлично, быстро и качественно: демонтаж потолка, подготовка стен под поклейку обоев, штукатурка, шпатлевка стен и поклейка обоев. Рекомендую!
Отзыв о мастере Арам Шахсуварян

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Штукатурно - малярные работы стен и потолка со сложными углами, поклейка обоев с подбором рисунка, потолочный и напольные плинтуса, укладка линолеума - все эти работы профессионально и с любовью к своему делу выполнил Арам со своим помошником сыном.
Человек ответственный, чувствуется большой опыт работы, в общении тактичен.
Арам, вы Волшебник...Теперь у меня сказочная спальная комната... Благодарю...
Отзыв о мастере Владимир Мороз
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Владимир всё отлично выполнил, в срок, оказал помощь в выборе материалов, подобрал максимально доступные для меня по цене. Довольны, будем обращаться ещё 👍🏼