Электрики в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вадим Акулиничев

Монтаж электропроводки
Спасибо большое!Все сделал быстро и качественно , рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Сампара

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Скорость работы, порядочность. Сергей выполнил задачу и помог рекомендацией по выбору комплектующих.
Отзыв о мастере Габриел Марикян

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Ответчтнныйн, приличный специалист.
Отзыв о мастере Евгений Тимофеев

Аварийный выезд электрика
Евгений приехал на срочный вызов, все объяснил, проблему решил, хотя ситуация была непривычная. Спасибо большое!
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев
Рад что удалось вам помочь. Очень приятная в общении девушка😊
Отзыв о мастере Андрей Солодовников

Быстро, качественно
Отзыв о мастере Сергей Сампара
Екатерина Грибенникова
Установка потолочного светильника
Быстро и качественно , всем довольны ! Спасибо большое !
Отзыв о мастере Евгений Кожевников
Нади

Установка розетки
Воспитанный молодой человек. Приехал вовремя. Выполнил работу быстро и качественно. После себя оставил порядок. Дал консультацию по вопросу, который не относился к заказу, по моей просьбе. Советую 👍🏻
Евгений Кожевников
Евгений Кожевников
Благодарю Вас за положительный отзыв! Приятно сотрудничать с такими клиентами 👍
Отзыв о мастере Антон Самсоненко
Илона Бендиг
Отличный специалист
Отзыв о мастере Александр Крицкий
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Однозначно рекомендую! Александр приехал, посмотрел, подсказал как лучше, всё посчитал. Работа полностью выполнена, придраться не к чему. Спасибо большое!
Александр Крицкий
Александр Крицкий
Отзыв о мастере Антон Рытиков
Все быстро и четко
Отзыв о мастере Тимофей Савоненко

Понравилось ВСЕ! Отремонтировал розетки, разобрался со стиральной машиной, выяснил и устранил поломку в газовой колонке. Прекрасный специалист. Мастер на все руки. Очень приятный человек. Всем рекомендую. Очень довольны!
Тимофей Савоненко
Тимофей Савоненко
Рад помочь. Обращайтесь.
Отзыв о мастере Антон Рытиков

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Специалист работает с напарником, прибыли в назначенное время, привезли инструменты. При подготовке к работе учли мои пожелания по месту нахождения розеток и выключателей, причем все нарисовали. Работу сделали быстро и качественно, убрали весь мусор и вынесли. Все по высшему разряду, не мастера, а мечта. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Павел Касянчук

Ремонт электропроводки
Выражаю благодарность за быстрый отклик, пунктуальность, добросовестность и профессионализм в выполнении работ. Желаю успехов и процветания!
Отзыв о мастере Артём Кравцов
Установка автоматов защиты
Мастер откликнулся и выполнил свою работу безупречно, все сделал за час!. Квалифицированный человек. Рекомендую. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Артём Кравцов
Слаботочные работы
Быстро и качественно выполнил работу, рекомендую 👍
Отзыв о мастере Котанидис Энтисон
Установка потолочного светильника
Отзыв о мастере Сергей Килафьян

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполняется в срок и со всем оговоренными деталями. Всегда можно обо всем спросить и спокойно, легко обсудить, что не мало важно, когда сам ремонт - дело нервное) работой довольны.
Сергей Килафьян
Сергей Килафьян
Всегда просто и приятно общаться с заказчиком, который прислушивается к мнению специалистов, а не диванных ютуберов. Я и моя команда всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и выполнить работу согласовав ее с заказчиком. Спасибо Вам Александра!!!))
Отзыв о мастере Анатолий Орлов

Хорошие ребята, толковые, вежливые.Продолжаем работать, поставила бы ‘’1О’’, очень довольна☺️