Поклейка обоев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александра Куликова
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Антону за работу! Качественно, быстро, аккуратно! Приятный, молодой человек! Я осталась довольна, Рекомендую!
Отзыв о мастере Sherbutaev Odilbek Абдулохонович

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно приехали, в день объявления. Демонтировали обои и плинтуса. Хорошо и аккуратно поклеили обои и плинтуса. После ремонт убрались, вынесли строй.мусор. Качеством ремонта я осталась довольна.
Отзыв о мастере Оксана Праля
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Молодцы, сделали все отлично!
Оксана Праля
Оксана Праля
Виктор спасибо большое
Отзыв о мастере Khalikulov Dilshod Абдурасулович

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно и качественно снял старые обои и поклеил новые
Отзыв о мастере Галина Фатуллаева
Поклейка обоев
Галина отличный мастер и профессионал.Спасибо вам большое👍Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым,однозначно👏🏻Я нашла своего мастера🙏🙏🙏обои поклеила в 2019 году, сейчас снова буду обращаться к Галине
Отзыв о мастере Subankulov Khudoiberdi Narkulovich

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично,начиная с переписки,пунктуальности,заканчивая работой,чистотой и общением.Буду обращаться и в следующий раз.Спасибо большое.
Отзыв о мастере Лилия Чеботару
Александр Михайлович
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Качество работы на отлично. Работы выполнены оперативно. Специалист доброжелательный и вежливый. Рекомендую.
Лилия Чеботару
Лилия Чеботару
Спасибо Вам за отзыв.Дай Вам Бог здоровье
Отзыв о мастере Наталия Довгапол

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Я осталась довольна, по сравнению с тем что было небо и земля. на очереди вторая комната)
Отзыв о мастере MILIHEVICI ALEXANDRA -
Поклейка флизелиновых обоев
Клеили обои в частном доме вдвоем с мужем,сделали все отлично,приехали вовремя,изначально расчитали количество обоев.Поклейка была непростая,на лестничном пролете высота 6 метров,без лишних вопросов,сами собрали леса из подручных средств и идеально поклеили,по комнатам также вопросов нет,материал расчитали точно.
Хорошие,отзывчивые мастера
По цене все ровно как договаривались
Отзыв о мастере MILIHEVICI ALEXANDRA -
Поклейка флизелиновых обоев
Хорошие,отзывчивые мастера
MILIHEVICI ALEXANDRA -
MILIHEVICI ALEXANDRA -
Спасибо большое за отзыв нам очень приятно что вы остались довольны .
Отзыв о мастере Бахтияр Ёлдашев

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
На днях Бахтияр завершил ремонт детской. Покрасил потолок, снял старые обои, подготовил стены и поклеил новые обои. Все сделал быстро, качественно. Никаких проблем во взаимодействии с мастеров не возникло, все договоренности соблюдались. Спасибо большое, Бахтияр. Буду приглашать мастера на следующие ремонтные работы.
Отзыв о мастере Джахонгир Убайдулаев

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Профессионал, отличный специалист. Отлично и быстро поклеил обои с подбором рисунка на кухне. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Ольга Самойленко
Анастасия Михайловна

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Ольга выполнила работу на отлично. Ремонт выполнен качественно и аккуратно.
Консультировала по материалам, предложила альтернативу, которая в итоге вышла дешевле.
Цена за выполненную работу соответсвует изначально оговорённой.
Также хотелось бы отметить, что Ольга очень приятный в общении человек.
Отзыв о мастере Сергей Костюченко
Амоян Лана Тенгизовна

Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Все быстро, качественно , пунктуально. Работа выполнена в обговоренные сроки. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Сергей Костюченко
Амоян Лана Тенгизовна

Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Все быстро, быстро, качественно , пунктуально. Работа выполнена в обговоренныесроки. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Рустам Шарипов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Рустам - супер! Помог подключить розетку и установить раковину над стиралкой. Проконсультировал также по ремонту в других комнатах, обозначил порядок цен и возможные дефекты, которые могут скрываться под старой отделкой. Поняли-приняли, будем думать :)
Очень аккуратный, вежливый и с чувством юмора, рекомендую!
Отзыв о мастере Зафар Мурзаев
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всем привет! Сегодня Зафар поклеил у меня детскую комнату в квартире.
Результат работы меня полностью удовлетворил. Зафар-человек с позитивной энергетикой, скромный и добропорядочный. Работу сделал очень быстро и качественно. Всем от души рекомендую данного специалиста. Я осталась довольно его работой!
Отзыв о мастере Нурмат Рузиев

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Нужно было сделать 2 комнаты, которые были в очень плачевном состоянии. Нурмат справился отлично, сделал быстро и качественно. Результатом остался доволен. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Нурмат Рузиев
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Отзыв о мастере Лариса Долгополова
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень понравилась работа Ларисы. Подход к работе без лишних процессов. Рекомендую и как человека, которому можно доверять. Обязательно, при потребности обратимся снова.
Спасибо.