Покраска потолка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ойбек Эгамбердиев
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Мастера отличные. Ойбек с напарником сделали капитальный ремонт в комнате, которого не было с 1981 года постройки дома. Заделали щели, идеально выровняли стены и пол, сделали потолок из гипсокартона, покрасили стены и потолок, положили кварц-винил .
Ребята работают быстро, чётко, организованно, убирают за собой. Хорошие мастера, приятные люди, было с ними легко работать. А главное хороший результат, теперь наслаждаемся ремонтом. Как мастеров рекомендую.
Владимир Владимирович Саповский

Покраска потолка
У Наврузжона просто золотые руки!) Сделал всё качественно, быстро и избавил меня от " головной боли"! Спасибо большое!!!)
Отзыв о мастере Улугбек Гулмирзоев

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Остались довольны. Работу сделал быстро и качественно.
Отзыв о мастере Андрей Аникеев
Савва
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Все работы выполнены качественно и в срок.
Отзыв о мастере Андрей Дмитрогло

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Работы выполнены качественно так как и просили, стены идеально ровные и хорошо покрашены, плитка и ламинат выложены отлично. Работа выполнена быстрее оговоренного времени. Очень сильно помогли с закупкой материалов, расписали все необходимое, также консультировали по материалам. Очень много дополнительных мелочей сделали в ходе ремонта, за что очень благодарны.В общем и целом работой очень довольны и советуем данного мастера.
Отзыв о мастере Даниил Носок

Покраска стенПокраска потолка
Прекрасный мастер, вежливо общается, во время приезжает на объект. Работает чисто и аккуратно. Так же отмечу, что очень быстро справился с заказом. Было много оттенков и всё хорошо, никаких подтёков, сколов, ровные и аккуратные переходы.

С радостью обращусь ещё и обязательно буду рекомендовать. 😊👍🏻
Отзыв о мастере Лауренциу Русу

Покраска стенПокраска потолкаБезвоздушная покраска
Спасибо Лауренциу, провел со мной целый день. Много нюансов и тонкостей в работе объяснил. По покраске и по самому аппарату. Дал рекомендации. Возможно придётся ещё обратиться
Отзыв о мастере Ашрафкул Хайдаров

Отделочные работыРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Пунктуальный, пришёл за 15 минут назначенного времени. Приятный в общении, опытный и надёжный молодой человек. Обсудили фронт работ, мастер самостоятельно сделал замеры и прислал список необходимых материалов для закупки. Консультировал по качеству и количеству материала, предлагал идеи, по запросу сразу присылал все фото и постоянно был на связи. Работу сделал быстро и качественно, после себя оставил чистоту и порядок. Мастера рекомендую, рада была посотрудничать, оставил очень приятные впечатления и буквально выручил. Буду обращаться ещё. Большое человеческое спасибо!
Отзыв о мастере Лауренциу Русу

Владимир Владимирович Саповский
Всё хорошо)
Отзыв о мастере Дмитрий Селюков
Покраска потолка
Работы выполнены качественно и в срок. Обязательно обратимся снова
Отзыв о мастере Улукбек Садабаев

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Смело могу рекомендовать данного специалиста. Взаимодействие и результат очень порадовали.
Списались, договорились, после осмотра Улукбек прислал список материалов необходимых для выполнения работ. Работу выполнил в оговоренные сроки, аккуратно,что нужно обсуждали. В процессе образовалась доп объем работы, все было сделано в лучшем виде, без шишних вопросов. Мастер которому можно доверять.
Отличная работа. Приятное сотрудничество 👍
Отзыв о мастере Парвиз Иброгимов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Созвонились и сразу обговорили сроки начала и окончания работ. Работу сделали быстро в срок, все хорошо, по окончанию работы все убрали за собой.
Отзыв о мастере Kozhomkulov Ruslanbek
1. Это очень порядочные и честные люди, приятно общаться🔥
2. Очень быстро сделали (покрасили потолки, поклеили обои, плинтуса положили = за 1,5 недели)
2. Обращали мое внимание, что нужно переделать (я не очень в ремонтах)
2. Качественно: ровно, аккуратно, купили сами хорошие материалы (все по чекам)
3. Во время ремонта была чистота (это очень важно!!)
4.однозначно рекомендую!!👍
Отзыв о мастере Максим Когель

Покраска стенПокраска потолкаБезвоздушная покраска
Всем привет .ребята оперативно приехали. Договорились. Вышли на следующий день. Отработали на 5.советую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Максим Когель
Оксана Александровна Морандо
ПолыОтделочные работыРемонт нежилых помещений
Ребята, молодцы , все сделано в срок и на отлично! Рекомендую!!!!

Все как договорились предварительно
Было залитие в ванной покрасил потолок цвет в цвет , аккуратно с малярным скотчем
Знает свое дело , помог ещё с сопутствующими делами
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Все на высшем уровне! Хорошая работа, буду и дальше работать с Алексеем, очень рекомендую! Спасибо
Отзыв о мастере Руслан Бырка
Борис
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Выполненной работай полностью доволен. Все сделано качественно.
Отмечу аккуратность и пунктуальность мастера
Отзыв о мастере Кирилл Ретунский

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Всё было сделано, как просил. Кирилл всегда на связи, вежлив и пунктуален. Ребята работали быстро и аккуратно.