Покраска стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Отабек Ашуров
Покраска стен
Немного не доделал. В работе прислушивается и исправляет, если что - то не так. Не спорит, что похвально
Отзыв о мастере Yusufjonov Rakhmonjon
Sherzod

Покраска стен
пунктуальный, все сделано качественно, мне понравилась работа. рекомендую
Отзыв о мастере ООО «ЧМ» Надир
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Остался доволен, все сделали быстро и за оговоренные деньги.
Отзыв о мастере Владислав Тухватулин
Покраска стен
Большое спасибо Владиславу за работу! Помог с выбором материалов, докупил материалы, которые доставка не привезла. Выполнил всю работу за день, предложил поправить мелки проблемы (просиликонить раковину, подтянуть кран, подклеить уголки) и поправил их. Работу сделал качественно, на всех этапах работ вел фото-видео отчет. После работы все расставил по своим места, оставил чистоту и порядок.
Отзыв о мастере Алишер Назаров

Покраска стен
Мастер очень хорошо и быстро справился с поставленной задачей. Пришёл вовремя, сделал как договаривались и даже больше. Вежлив, пошёл навстречу, когда нужно было перенести работу по нашей вине.
Отзыв о мастере Алишер Назаров
Покраска стен
Все как договорились цена и сроки. Работой доволен, быстро и качественно.
Отзыв о мастере Шохрухбек Сувонов
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Потрясающий специалист, быстрый, отзывчивый, аккуратный, за всё отчитывается по чекам, всё закупает самостоятельно. Просили покрасить стены, мастер ещё установил карнизы и люстры. очень довольны. обращайтесь, не пожалеете! Добавила фото до, зеленая и бежевая комната, совсем не перекликается друг с другом. Фото после ещё не до конца готовы, нужно оформить вторую комнату люстрой и карнизом. Добавить шторы и тюль и будет современная квартира☀️
Отзыв о мастере Александр Ланкин
Евгений Соколов
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Ремонт выполнен спасибо Александру.Сделал все как договаривались да ещё и косяки устранил после ремонта от застройщика.В целом все понравилось работают быстро и слаженно.
Александр Ланкин
Александр Ланкин
Евгений,спасибо за отзыв! С вами легко было работать.
Отзыв о мастере Mantashyan Hovik Gaykovich

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Безмерно благодарна мастеру за проделанную работу!
Выравнивание и покраска стен на высшем уровне и за очень приятную стоимость!
Овик выполнил работу за три дня, пунктуальный человек, приятный в общении .
Сразу после просмотра прислал какой материал нужно закупить, работу выполнил быстро и качественно.
Однозначно могу порекомендовать его!
Mantashyan Hovik Gaykovich
Mantashyan Hovik Gaykovich
Спасибо за отзыв,рад был работать с вами 😊
Отзыв о мастере Ильдар Хайдаров
Покраска стен
Спасибо большое ребятам, оперативно отреагировали, все сделали быстро и не оставили за собой мусора
Отзыв о мастере Бахром Нормуминов
Максим Разинков
Покраска стенПокраска краскопультом
Выполнил работу в срок и в соответствии нашим договоренностям
Бахром Нормуминов
Бахром Нормуминов
Спасибо Максим за отзыв!
Очень приятно, что остались довольны с моим работам.
С уважением, Бахром
Отзыв о мастере Хуршед Кудратов

Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Astonakulov Bakhodur

Покраска стен
Мастер приехал очень быстро ,выполнил качественно свою работу в срок ,всем рекомендую
Отзыв о мастере Андрей Полозков
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Необходимо было демонтировать межкомнатные двери и подготовить стены к монтажу новых (шпатлевка, покраска). Все усложнялось тем, что эти работы производились в квартире с готовым ремонтом и мебелью. Мастер справился отлично: купил все, что необходимо; приехал в ровно оговоренное время и аккуратно выполнил все работы. Общение вежливое. Результатом я доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Полозков
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Необходимо было демонтировать межкомнатные двери и подготовить стены к монтажу новых (шпатлевка, покраска). Все усложнялось тем, что эти работы пооизводились в квартире с готовым ремонтом и мебелью. Мастер справился отлично: купил все, что необходимо; приехал в ровно оговоренное время и аккуратно выполнил все работы. Общение вежливое. Результатом я доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Шухрат Янгиев
Ребята молодцы. Покрасили на отлично! Советую
Отзыв о мастере Шухрат Муродов
Геннадий Викторович

Покраска стен
Работа было выполнено очень быстро и качественно, откликнулся созвонились, приехал быстро подготовил стен к покраске, малярным скотчем, мастер Шухрат в красках разбирается очень хорошо, это было приятном бонусом для меня... Однозначно советую Этого мастера.
Отзыв о мастере Ismatzoda NAJIBULLO
Антонина

Покраска стен
Все хорошо. Быстро. Мастер помог подобрать краску, активно консультировал перед покраской, замешал цвет на месте, и помог снять карниз для штор перед покраской, а потом обратно повесил! Стены получились ровные! Спасибо!
Отзыв о мастере Анна Торлак
Инесса

Быстро , аккуратно ! Профессионально
Отзыв о мастере Светлана Белоусова
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отличные специалисты, всё понравилось. Всё сделали быстро и качественно.