Покраска стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алишер Назаров
Все ок.
Отзыв о мастере Елена Данильчик

Покраска стенПокраска откосов
Елена Профессионал с большой буквы! Отличный специалист! Делали малярные работы в трешке, полный цикл с последующей оклейкой стеклохолста и окраски. Также локально оклейка фрески и панелей. Работа выполнена на отлично! Елене огромное спасибо! Номерок теперь в избранном!
Evgenia
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличная работа трех маляров в дачном доме! Они использовали краскопульт для покраски, и результат превзошел все ожидания. Все поверхности выглядят ровно и аккуратно покрашенными, цвета соответствуют нашим предпочтениям. Маляры были профессиональными и внимательными к деталям, а также очень оперативно выполнили работу. Мы остались очень довольны и рекомендуем их услуги всем, кто ищет качественную покраску для своего дома.
Fatkhuddinov Khokimdzhon Салохидинович
Fatkhuddinov Khokimdzhon Салохидинович
Спасибо большое с вами приятно работать
Отзыв о мастере Марина Шонгина
Стелла

Покраска стен
Работа специалиста понравилась. Всё сделано на высшем профессиональном уровне.
Отзыв о мастере Кадридин Каримов

Покраска стен
Специалист прекрасно справился с работой! Сделал все очень аккуратно профессионально . Рекомендую , если нужно сделать качественно ремонтные работы!
Отзыв о мастере Ирина Нероденко

Покраска стен
Все прекрасно! Работа выполнена безупречно. Огромное спасибо! Надеюсь на продолжение сотрудничества))
Ирина Нероденко
Ирина Нероденко
Людмила, доставляет удовольствие работать у таких прекрасных заказчиков, как Вы! Огромное и Вам спасибо!
Отзыв о мастере Мария Сильванович
Покраска стенПокраска потолка
Нужно было срочно покрасить стены в однокомнатной квартире, Мария с мужем четко, как договорились приехали, сделали быстро и аккуратно, мы с женой остались очень довольны, будем общаться еще
22000
Отзыв о мастере Татьяна Рабей

Покраска стен
Рекомендую мастера👌всё сделано оперативно, подбор материала и качество на самом высоком уровне👍🙌🌹
Отзыв о мастере Алишер Назаров

Очень хороший мастер
Отзыв о мастере Олег Бомба
Ярослав

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень сложно найти настолько грамотного и ответственного строителя как Олег.
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Станислав занимался ремонтом кухни: установкой натяжного потолка, покраской стен и заменой люстры. Ремонт выполнен на "5+", поэтому планирую продолжить работу с этим мастером в других помещениях.

Также хочу отметить отличную организацию работы: Станислав полностью взял на себя закупку материалов для ремонта, ежедневно отправлял отчёт о проделанной работе, всегда был на связи и отвечал на возникающие вопросы, а ремонт был завершен даже раньше запланированного срока.

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу и его бригаде, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! :)
Штемплюк Станислав
Штемплюк Станислав
Спасибо большое. Я очень рад что вы остались довольны
Отзыв о мастере Марина Якуненко

Покраска стен
Было бы 2 плюса, поставил бы 2. Редко встретишь таких отзывчивых и любящих своё дело специалистов. Нужно было срочно покрасить стены. Специалистов не было. Марина пошла мне на встречу и приехала очень рано утром, чтобы успеть все сделать. За короткий период сделала максимально качественно свою работу. Не оставила следов на полу. Телевизор даже не снимали со стены. Я просто в восторге. Обязательно буду обращаться.
Отзыв о мастере Юрий Морозов

Отделочные работыКосметический ремонт квартирПокраска стен
Мне очень понравилось сотрудничать с Юрием. Работал на совесть, но вместе с этим быстро.
Юрий Морозов
Юрий Морозов
Надежда,огромное спасибо Вам за отзыв. был рад помочь по ремонту
Отзыв о мастере Сергей Кивгаев
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
команда Сергея во главе с Геворгом выполняли работы по декоративной отделке стен в двух комнатах: монтировали декоративный молдинг, клеили фреску и зеркальное панно, красили стены. Конечно пришлось устранять кое-какие недостатки/недоделки после работы предыдущего мастера. Вся работа выполнена на высоком профессиональном уровне, аккуратно, качественно, о времени и сроках выполнения той или иной работы вопросы всегда решались без проблем. И, кстати, немаловажно, цена вполне приемлема, сравнивали с другими предложениями. Ребята очень вежливые, интеллигентные, было очень приятно работать вместе. В дальнейшем планирую также продолжить сотрудничество. Благодарю за проделанную работу!
Отзыв о мастере Сергей Алпатов
Покраска стен
Сергей, спасибо огромное. Все сделал на отлично. Быстро (за один день покрасил всю квартиру), качественно (я очень придирчивый человек, но мне придраться было не к чему). С краской, что мы выбрали, оказалось работать сложно, но Сергей молодец, справился. Рекомендуем этого специалиста.
Отзыв о мастере Облоберди Худоёров
Индира

Покраска стен
Великолепный мастер! Очень доброжелательный и профессиональный специалист. Нужно было срочно перед нанесением декоративной штукатурки сделать несколько доработок — быстро приехал, все исправил, подготовил поверхность. Очень чистоплотный — все за собой убрал и привез свой инструмент. Рекомендую и однозначно 5+!!!
Отзыв о мастере Орифжон Тошпулотов

Покраска стен
Мастер предварительно приехал на осмотр, всё обсудили, дал консультацию по материалам и их количеству.
На следующий день приступил и за два дня очень тщательно, ответственно и аккуратно выполнил всю работу.
Нам понравилось, что он подходит к делу неформально - например, указал на балконе на откос, который тоже надо покрасить.
Мы очень довольны результатом, однозначно рекомендуем этого специалиста!
Отзыв о мастере Елена Данильчик

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Очень приятная Елена, все очень быстро, чисто и без всего лишнего))очень довольна, всем рекомендую))
Елена Данильчик
Елена Данильчик
Благодарю)
Отзыв о мастере Казарян Артем

Покраска стен
Артем, качественно покрасил стены!
Леонид

ПолыОтделочные работыПлиточники
Ребята молодцы! Настоящие профессионалы, мастера своего дела!
Видно, что для них это не просто заработок, а дело их жизни, в которой главная цель нести людям счастье в виде ровных стен и прямых откосов! Попутного ветра в паруса и спасибо за Ваш труд!