Штукатурка стен в Барнауле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артем Юдин
Штукатурка стен
Мастер умеет работать👍🏻 Сделал все как обговаривали, по качеству и срокам претензий нет, все чётко. Результатом очень довольна, если были сложности, на месте решал, если было что-то не понятно, уточнял у меня, а не делал "отсебятину". Готовый результат на фото. Исходники стен - раздолбаная хрущевка. Рекомендую!
Отзыв о мастере Али
Штукатурка стен
Сделана работа в ту дату на которую договаривались , и по той цене что обговарино, быстро качественно, за пол дня 25 кв «кароеда» были на стене . Рекомендую , отличная работа, ответственный подход!!!!!!
Штукатурка стен
Антон нам штукатурил стены , и облагораживал дверной проем цена приемлемая дешевле других которые были на осмотре , все сделал хорошо качественно , в срок как и договаривались , даже некоторые доп.работы сделал , прикрутил розетки, выключатели, плату за это не взял. Рекомендую, буду еще обращаться.
Отзыв о мастере Константин Кузин

Отделочные работыЭлектрикаРемонт коридора
Работа выполнена отлично . Быстро и качественно. Была непростая задача частично переделать за другим мастером и выполнить дополнительные работы. Однозначно буду обращаться и рекомендовать!
Константин Кузин
Константин Кузин
Большое спасибо Ирина! Приятно иметь с вами дело.)))
Отзыв о мастере Фаридун Мамаджонов
Надежда Алексеевна
Штукатурка стен
Специалист высокого класса, штукатурил газобетон , сделал так, как договорились. По цене работы так же , как в среднем по городу. Спокойный, уравновешенный, вежливый молодой человек. Рекомендую .
Отзыв о мастере Умеджон Ризоев

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа выполнена хорошо, закончили раньше оговореного срока.
Штукатурка стен
Работа выполнена хорошо и аккуратно
Отзыв о мастере Артем Юдин

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Порядочный человек и отличный мастер!
Отзыв о мастере Сергей Гринченко
Маркина Юлия Алексеевна

Ремонт подъездовШтукатурка стен
Пунктуальность и обязательность. Отличное качество работы. Наш подъезд еще не видел такого ремонта! очень благодарна. Рекомендую без вопросов!
Отзыв о мастере Давит Варданян
Штукатурка стен
Работа выполнена хорошо. В срок. Спасибо.
Давит Варданян
Давит Варданян
и вам спасибо
Отзыв о мастере Али
Светлана Штромаер
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Остались довольны качеством работы и сроком её выполнения.Оплата за работу вполне устроила.При необходимости рады воспользоваться ещё работой этого мастера.Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Зеленин
Шамиль
Отделочные работыУкладка линолеумаШтукатурка стен
Комплексный ремонт в летнем доме. Рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Юдакова

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Хочу выразить огромную благодарность Анне. Работа выполнена качественно, в срок, даже не ожидала, что будет так быстро. После себя оставили чистоту, порядок и моё хорошее настроение (радуясь увиденному результату!!!). Спасибо большое Анна. Теперь толко к Вам!!!
Анна Юдакова
Анна Юдакова

Штукатурка стен
Спасибо мастеру. Штукатурка стен выполнена безупречно, быстро. Рекомендуем специалиста.
Отзыв о мастере Николай Дедов
Алена Кудрявцева

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо большое Николаю,помог с ремонтом,всё работы выполнены на 5+,помог с выбором материалов где-то сэкономить получилось, а где то более дорогой материал,цена соответствует качеству.рекомендую данного специалиста.
Николай Дедов
Николай Дедов
спасибо,обращайтесь.
Штукатурка стен
Спасибо большое бригаде!!! Я рад ремонту в доме!! Всё сделали красиво, натянули потолки, сделали мне стены!! Спасибо!!!
Отзыв о мастере Сергей Гринченко
Маркина Юлия Алексеевна

Ремонт подъездовШтукатурка стен
Сергей Гринченко
Сергей Гринченко
Спасибо вам пасибо
Отзыв о мастере Асылбек Касымалиев

Штукатурка стенДемонтаж отделки
Пунктуальный, ответственный, аккуратный и внимательный к деталям. Было очень приятно работать с Асылбеком. Очень понравилось отношение к работе - ответственное и уверенное.
Качественно снял старые обои, даже несмотря нато, что они плохо отходили от стены и приходилось работать с отпаривателем.
По своей инициативе починил выключатель, когда обнаружил в нем поломку.
Качественно и аккуратно приклеил ламинат на стену, повесил карниз на потолок.
Обои приклеил так, что швов вообще не видно!
И сделал качественно другие работы по проекту.
Что особенно понравилось - весь мусор подметал и убирал в мусорный мешок, мешок относил на уличную мусорку.
Асылбек, спасибо Вам большое!

Рекомендую мастера!
Асылбек Касымалиев
Асылбек Касымалиев

Штукатурка стен
все супер,работники настоящие специалисты!!
сделали все красиво, а муж просто в восторге.
спасибо
ООО Техснаб И КО
ООО Техснаб И КО
очень приятно было с вами роботать
Милана Баенбаева

Штукатурка стен
Все отлично! Профессиональные качества на высоте. Работают очень качественно и тщательно.Все сделали точно по схеме. Все на высоте и в срок. Много делали ремонтов .Первый раз очень довольны специалистами . Всем рекомендую спасибо большое.