Сантехники в Барнауле — отзывы о мастерах по ремонту

Установка бойлера
Все отлично! Профессионально! Быстро! Спасибо Василий!
Отзыв о мастере Кирилл Рощупкин
Ремонт бачка унитаза
Пять звезд за добросовестную работу.
Откликнулся на заказ очень быстро. Приехал на следующий день. Без гонора , четко, быстро и качественно произвел установку.
А еще добавлю, что внешний вид и поведение мастера, ломают все стереотипы о сантехниках, которые обычно работают в коммунальных службах.
Кирилл, благодарю!
Ремонт бачка унитазаРемонт джакузи
Работой остались довольны! Сам закупил необходимые детали, всё сделал качественно, очень благодарны за профессионализм и порядочность!

Установка унитаза
Откликнулся на заказ через 1 минуту. Приехал на следующий день, быстро и качественно произвел установку.
Отзыв о мастере Николай Панин
Устранение течи
Специалист проконсультировал по всем шагам, чтобы устранить неполадку. Все хорошо

Установка смесителей
Качественно, в срок
Все в соответствии с договореннстью
Отзыв о мастере Сергей Тимощенко
Ирина Ким

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Очень довольна данным работником. Выполнил всё качественно и в срок. Цена приемлимая. Никаких нареканий нет. Спасибо огромное за наши ванную и туалетную комнаты!!!
Отзыв о мастере Денис Полянский

Ремонт бачка унитаза
Выполнил работу качественно, быстро, приехал на Южный в праздничные дни, другие мастера отказали, спасибо вам Денис, вы молодец!!!
Денис Полянский
Денис Полянский
Спасибо за высокую оценку моего труда!!!! Рад был помочь! Обращайтесь ещё и порекомендуйте друзьям!!!
Ремонт унитазаРемонт раковины
Всё замечательно. Спасибо!
Ремонт унитаза
Все прошло быстро, профессионально, спасибо специалисту, очень довольна

Ремонт труб
Прекрасный специалист, если вы вообще ничего не понимаете, но хотите, что бы все сделали на высшем уровне, смело обращайтесь.
Отзыв о мастере Олег Таиров

Очень быстро договорились о встрече и устранили все проблемы. Рекомендую

Ремонт смесителя
Быстро, эффективно. Человек знает своё дело. Приятен в общении.
Лев

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Василий отлично отработал. Помог с выбором сантехники, приехал на собственном Т/С и сделал это вовремя, как и договаривались. Качественно и быстро выполнил свою работу, оплата была в рамках договорённости. Рекомендую!
Отзыв о мастере Кирилл Рощупкин
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сантехнические работы проведены на высоком уровне, быстро, качественно, все понравилось, спасибо мастеру !
Марина Алексеевна

Ремонт смесителя
Вежливость, профессионализм, скорость. Спасибо!
Установка смесителей
Быстро приехал и всё качественно сделал.
Отзыв о мастере Василий Гранин
Работа была выполнена в день обращения. Нареканий по качеству работы нет. Договор был заполнен мастером без вопросов.
Вера Петина

Устранение течиРемонт труб
Максим, прекрасный специалист. Обратилась с проблемой подтекающей трубы, быстро откликнулся, приехал, посмотрел, съездил за необходимой "деталью" починил. Уже после у меня возникла идея, а может всё надо переделать? Чтобы было хорошо и понятно? С перекрыванием всех точек входа и выхода. Максим согласился на ближайшее свободное время, купил все "запчасти" заранее и заменил. Огромное спасибо! Точно буду обращаться только к нему)
Фото до и после прилагаю.

Прочистка канализации
Человек общительный, приятный, починил, даже рекомендации дал по проблеме, просто пять с плюсом