Сантехники в Барнауле — отзывы о мастерах по ремонту

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сантехнические работы проведены на высоком уровне, быстро, качественно, все понравилось, спасибо мастеру !
Марина Алексеевна

Ремонт смесителя
Вежливость, профессионализм, скорость. Спасибо!
Установка смесителей
Быстро приехал и всё качественно сделал.
Отзыв о мастере Василий Гранин
Работа была выполнена в день обращения. Нареканий по качеству работы нет. Договор был заполнен мастером без вопросов.
Отзыв о мастере Максим Шмыков
Вера Петина

Устранение течиРемонт труб
Максим, прекрасный специалист. Обратилась с проблемой подтекающей трубы, быстро откликнулся, приехал, посмотрел, съездил за необходимой "деталью" починил. Уже после у меня возникла идея, а может всё надо переделать? Чтобы было хорошо и понятно? С перекрыванием всех точек входа и выхода. Максим согласился на ближайшее свободное время, купил все "запчасти" заранее и заменил. Огромное спасибо! Точно буду обращаться только к нему)
Фото до и после прилагаю.

Прочистка канализации
Человек общительный, приятный, починил, даже рекомендации дал по проблеме, просто пять с плюсом
Отзыв о мастере Олег Таиров

Всё оперативно, грамотно, профессионально. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Павел Швыряев

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Отличный специалист, все как договаривались, приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!

Прочистка канализации
Все починили, работает прекрасно
Отзыв о мастере Павел Швыряев
Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Быстро. Качественно. Разумная цена. Рекомендую.
Отзыв о мастере Кирилл Рощупкин

Прежде, чем обратиться к нему, я через знакомых договорилась с другой бригадой, но три недели меня кормили «завтраками», поэтому начала искать специалиста на ПРОФИ. Видимо Бог от них меня отвёл. Благодарю Кирилла за отлично выполненную работу. Всё сделано в оговоренные сроки. Качественно, красиво, профессионально. Приятен в общении, помог советом с расстановкой сантехники в ванной комнате, привёл все за и против. Все недостающие комплектующие были приобретены им с отчётом по чекам и мне не пришлось срываться с работы, что бы купить и привести. Основная проблема была с душевой кабиной, она была разобрана и схемы, как её собрать не было. Собрал, установил без проблем. По оплате: как специалист он берёт не за то, что делает, а за то, что знает как сделать это профессионально, быстро и качественно. Теперь в моём телефоне "поселился" номер отличного мастера. Ещё раз БЛАГОДАРЮ.
Отзыв о мастере Кирилл Рощупкин

Прежде, чем обратиться к нему, я через знакомых договорилась с другой бригадой, но три недели меня кормили «завтраками», поэтому начала искать специалиста на ПРОФИ. Видимо Бог от них меня отвёл. Благодарю Кирилла за отлично выполненную работу. Всё сделано в оговоренные сроки. Качественно, красиво, профессионально. Приятен в общении, помог советом с расстановкой сантехники в ванной комнате, привёл все за и против. Все недостающие комплектующие были приобретены им с отчётом по чекам и мне не пришлось срываться с работы, что бы купить и привести. Основная проблема была с душевой кабиной, она была разобрана и схемы, как её собрать не было. Собрал, установил без проблем. По оплате: как специалист он берёт не за то, что делает, а за то, что знает как сделать это профессионально, быстро и качественно. Ещё раз БЛАГОДАРЮ.
Отзыв о мастере Константин Кузин
Работой мастера довольна, все сделано аккуратно и качественно. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Олег Таиров

Специалист приехал в течении часа, очень быстро)) еще быстрее он устранил мою проблему, за пару минут. За что огромное ему спасибо!
Отзыв о мастере Антон Шаталов
Установка смесителей
Мастер снял на кухне старый кран, установил новый. Работа понравилась.
Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Быстро,профессионально.Рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Приехал на заказ оперативно, хотя было время на улице позднее. Протечку устранил, спас дом )
Ремонт смесителя
Отличный специалист!Все сделал качественно,быстро, и в лучшем виде!)

Ремонт унитазаРемонт труб
Спасибо за качество работы, скорость! После работы навёл порядок, проверил исправность и работоспособность! Отличный специалист!
Оксана Сергеевна
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все сделано быстро и качественно.