Плиточники в Барнауле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Ревученко
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа сделана замечательно. Спасибо вам большое.
Отзыв о мастере СК "СТРОЙДОМ"

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Наша семья обратилась в компанию Стройдом для внутренней отделки. Специалисты компании профессионально подошли к выполнению задачи.Был момент по качеству покраски стен, но всё быстро наладили. Все работы выполнили качественно, в срок и за разумную цену. Благодарим за отличный результат!
Отзыв о мастере Константин Соколов
Лев
Плиточники
Быстро работает , очень качественный ремонт кафеля, электрики, малярные работы. С удовольствием обращусь еще.
Отзыв о мастере Константин Соколов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Зарегистрировался на Профи. Оставил заявку со своими хотелками. Ответил "Проф", через 10 минут, созвонились договорились.
Оперативно, через 1.5 часа после созвона, инструмент был на точке работы, выходной, в субботу .
В воскресенье были уложены стартовые ряды плитки в ванной. На данный момент плитка по стенам ванной уже лежит ,я доволен результатом.Константин сделал как для себя .И , да, с Константином заключена договоренность на отделку откосов окон.
Отзыв о мастере Константин Батраченко

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Хочу выразить огромную благодарность мастеру, это профессиональный мастер это лучший выбор если вы решили делать ремонт, работы были выполнены в срок качественно , очень порядочный человек отнёсся с пониманием на самом деле работы было гораздо больше и пол заливал и плитку сделал и сантехнику установил и всё сам привозил покупал так как я не имела такой возможности, цена более чем адекватная тем более за такое качество!!!!
Отзыв о мастере Тимофей Лиханов
Людмила Басаева
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выкладывали кафель в туалете, в ванной и фартук в кухне, подготовили кухню и коридор под обои, все понравилось, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Латифжон Кулов
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Молодцы все сделали. Правда на окне затирка забыли сделать. Но уже все. В остальном очень доволен. Спасибо.
спасибо
Отзыв о мастере Владимир Осинцев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Владимир взялся за стоимость, которую указал в объявлении-без наценки.
Приступил на след.день. Пока я был на работе, Владимир решал вопросы с сантехником, договаривался и меняли сантехнику. Все что было запланировано в проекте, сделал еще лучше,а именно:
-убрал ревизионный люк,сделал скрытый монтаж плиткой
-перепаял трубы на воду, сделал компактнее
-заштрабил трубы в стену
-увеличил отверстие вытяжки (ее там почти не было)

Все это вошло в стоимость оговоренной цены. На протяжении ремонта ванной, со всеми сложностями с управляющими компаниями, доставками материалов все вопросы решал без моего вмешательства (т.к я был на работе).Ни разу не поднимал вопрос о возрастании цены за то-сё.
Пунктуальность, аккуратность во всем, сделали мою ванную великолепной.
Советую.

P.S: работу таких мастеров нужно поощрять, соответственно на 10% сделал приятный сюрприз.
Отзыв о мастере Владимир Ревученко

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер выполнил всю работу быстро, качественно, профессионально, точно в срок, о котором договорились. Очень понравилось сотрудничество с Владимиром Николаевичем. Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Александр Дробященко
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Хорошая цена. Сделал все быстро, как договаривались. Доложил плитку над проходом, установили порог, покрасили балки и доделали скрытый люк. Спасибо
Отзыв о мастере Ольга Орлова

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Мастер - профессионал своего дела. Очень доволен его работой. Доходчиво объяснил все нюансы работы, учёл мои пожелания и всегда был на связи. Рекомендую 👍🏻
Отзыв о мастере Николай Приходько

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Нам нужно было переложить плитку, которая отошла. Никто не брался за такой маленький объем, а Николай нас спас. Очень хорошо и быстро сделал работу. Большое ему спасибо еще раз.
Отзыв о мастере Севада Томоян

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Быстро, качественно, добросовестно.
Отзыв о мастере Александр Дробященко

ПлиточникиСверление отверстий в плитке
Понравилось что все договоренности и сроки были соблюдены. Сама работа выполнена четко, аккуратно. Я очень довольна, так как люди к которым обращалась до Александра просто морочили голову и говорили что это очень сложно.
Отзыв о мастере Вячеслав Кудряшов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Специалист высокого класса, мастер от бога, всё делает как для себя, пунктуален, работы выполняет спокойно и тщательно, любит чистоту и порядок.
Отзыв о мастере Виталий Чувашов

ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Сам позвонил, приехал, за пол часа аккуратно снял плитку, дал советы без лишней болтовни. Я очень благодарна!
Отзыв о мастере Николай Приходько

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Прекрасная работа! Николай реально отличный мастер!!!
Отзыв о мастере Руслан Боронин

СантехникаПолыПлиточники
Руслан, просто мастер своего дела. Он делал нам ванну под ключ. Сделано всё качественно и профессионально. Всё в срок. Очень аккуратный в работе. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алишер Чалилов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Парень отлично справился с поставленной задачей! Молодец!
Отзыв о мастере Латифжон Кулов
ПлиточникиВанная под ключ
Ребята делали ремонт ванной комнаты и туалета, очень ответственные, пунктуальные, прислушиваются к пожеланиям клиента, все сделали аккуратно, мусор весь убрали.
спасибо