Покраска стен в Барнауле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере СК "СТРОЙДОМ"

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Наша семья обратилась в компанию Стройдом для внутренней отделки. Специалисты компании профессионально подошли к выполнению задачи.Был момент по качеству покраски стен, но всё быстро наладили. Все работы выполнили качественно, в срок и за разумную цену. Благодарим за отличный результат!
Отзыв о мастере Константин Кузин

Отделочные работыЭлектрикаРемонт коридора
Работа выполнена отлично . Быстро и качественно. Была непростая задача частично переделать за другим мастером и выполнить дополнительные работы. Однозначно буду обращаться и рекомендовать!
Константин Кузин
Константин Кузин
Большое спасибо Ирина! Приятно иметь с вами дело.)))
Отзыв о мастере Денис Федотов

Покраска стен
Добрый день. Решила оставить свой отзыв о работе Дениса. В нашей новой квартире нужно было покрасить 200 квадратов стен и постелить пвх плитку ёлочкой почти 80 квадратов и все это за 4 дня. Очень поджимали сроки. Путевки оплачены. Все мастера которых ранее приглашали не соглашались на такие условия. Пришел Денис и сказал что все сделает в указанные сроки. Работал с утра до позднего вечера. И вот в воскресенье вечером мы переехали в готовую квартиру!!! Браво Денис! Успехов и удачи в Вашей работе!
Отзыв о мастере Тахир Ашуров
Малярные работыПокраска стен
Спасибо за хорошую работу!
Отзыв о мастере Наталья Рогозина
Ллл
Покраска стен
Обратилась на сайт Профи в поисках специалиста по покраске стен в комнате. Нашла здесь Наталью. Созвонились, обо всем договорились. Работа была выполнена профессионально, в сроки, я довольна результатом. Спасибо!!!