Плиточники в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Станислав Кобец
А Тахаева

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Работу сделал качественно, быстро, чисто , красиво. Спасибо .
Станислав Кобец
Станислав Кобец
Спесибо большое.
Приятно было с вами работать)
Отзыв о мастере Хадя Гаффоров

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Все выполнено так как мы себе представляли и договаривались. Хадя справился даже раньше оговоренного срока. Очень довольны работой. Будем обращаться еще.
Хадя Гаффоров
Хадя Гаффоров
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Алексей Булыгин

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Профессионал в своём дела!качественно, в срок, помог с доставкой материала по хорошей скидки , рекомендую как специалиста по плитки с большей буквы!
Алексей Булыгин
Алексей Булыгин
Спасибо за Вашь отзыв, всегда на связи для Вас
Отзыв о мастере Евгений Узилов
Женя

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень понравилась работа! Технически очень подкованный специалист, приятный в общении, все подсказал, рассказал, помог найти более бюджетные решения. Во время ремонта уехала отдыхать и вообще не качалась процесса. Евгений сам все контролировал и присылал фото и видео отчеты. У него свои мастера на все виды работ. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Egamberdiev Dilshod Дониёрович
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Оперативно договорились и на следующий день мастер приступил к работе, которую выполнил за один день. В процессе работы добавили задание, которое также было выполнено - спасибо!
Отзыв о мастере Садриддин Жураев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
За пять дней мне нужно было выложить плиткой ванную и туалет, в общей сложности около 40 квадратов. С приличным количеством отверстий под трубы и розетки- выключатели. Садриддин с напарником сделали все очень аккуратно и красиво. Дополнительно одну стену нужно было зашить гипсокартоном, и только потом выкладывать плитку. Это тоже сделали очень ровно, с ювелирным вырезанием всех отверстий. Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Хамза Джайловов
Плиточники
Быстро,аккуратно и качественно. Спасибо.
Отзыв о мастере Андраник Князян
Люся
ПлиточникиРезка плиткиСверление отверстий в плитке
Мастер своего дела, договаривались и что хотели мастер выполнил и ещё планирую с ним связаться осенью.Кроме пола в ванной и в туалете ещё в кухне фартук сделал,плитка капризная была но как говорится дело мастера боится. Спасибо и удачи.
Андраник Князян
Андраник Князян
Савва

Отзыв о мастере Тохтаева Надира
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень приятно иметь дело. Быстро, качественно, профессионально
Отзыв о мастере Nuraliev Sukhrobjon Sunatillo o'g'li
Виолина

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень понравилась работа мастера. Все аккуратно, в сроки, выполнили даже больше чем договаривались. Помогал с покупкой материалов, даже оборудование помог перенести! Буду обращаться к этому специалисту и всем рекомендую! Делали ремонт массажного кабинета с санузлом. Сантехнику, электрику, выполнили всю работу, так что не пришлось дополнительно заказывать специалистов! Молодец! Спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Степанов

ПлиточникиДемонтаж плитки
Мастер все хорошо сделал
Отзыв о мастере Hakobyan Norayr

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, оперативно ответил, прислал список что нужно купить, быстро смог приехать, в один день положил плитку, на следующий сделал затирку. После работы убрал. Результатом довольны, получилось очень красиво.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Была выполнена работа по укладки плитки на кухне и в санузлах !
Всё выполнено очень качественно и в кратчайшие сроки !Специалист настоящий профессионал своего дела!!!
Работой очень доволен, благодарю 🙏🏻
Однозначно всём рекомендую !
Отзыв о мастере Ruziev Inomjon Yulchiboevich
Плиточники
Хороший человек пришел с напарником , сделал все быстро , и красиво , когда была проверка не единого замечания !!!!!
Отзыв о мастере Фаёзиддин Эшонкулов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Фаёзу огромная благодарность за работу, все просто на высшем уровне, качественно выполненная работа, сроки четкие, мастер высшей категории. Работал с Мухамедом , чистоплотные , трудолюбивые и знают свое дело, советуют как лучше и без навязывания чего либо, работали неделю и каждый день оставляли после себя порядок и чистоту!
Наша семья в восторге !

Ребятам желаем успехов ! И побольше заказчиков ! Удачи и всего самого доброго! Вы большие молодцы !
Фаёзиддин Эшонкулов
Фаёзиддин Эшонкулов
Отзыв о мастере Анатолий Плотян

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Анатолий, профессионал высокого класса. Работу выполнил в короткие сроки, качественно. Снял старую плитку, грамотно провел разводку под сантехнику (менял местами раковину, снял ванную, установил поддон под душевую кабину). Положил керамогранитную плитку на стены и пол. Затем установил всю сантехническую технику и аксессуары, т.е. ванная комната сдана "под ключ". Очень понравилась работа этого мастера.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
P.S. Очень трудно найти профессионала такого класса. Два года назад делала ремонт в новом доме, специалистов меняла четыре раза...
Отзыв о мастере Ротарь Василе

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена вовремя,качественно и аккуратно.
Отзыв о мастере Отабек Бекмуродов
Ася
Отабек Бекмуродов
Отабек Бекмуродов
Спасибо большое
Отзыв о мастере Урозали Тагоев

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка клинкерной плитки
Очень ответственный, пунктуальный и честный преподаватель! Мне удалось снять старую плитку и установить новую всего за 2 дня. Все быстро и четко. Спасибо
Урозали Тагоев
Урозали Тагоев