Плиточники в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Бурхон Бурхонов
Надя

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер прекрасно выполнил довольно сложную работу по замене плитки. Все сделано качественно и аккуратно и за день мог сделать молодец. Буду ещё обращаться. Спасибо огромное! Рекомендую,
Отзыв о мастере Мурад Османов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Отличный мастер! Умничка! Работу сделал чисто и быстро за 1,5 дня. Профессионал. С такими людьми приятно работать. Материал, который нужно было демонтировать сам вынес на мусорку.
Отзыв о мастере Карен Нерсисян

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работой осталась довольна. Быстро и качественно уложил керамогранит на 1-м этаже дома. Волновалась, что из-за нестабилного основания (деревянные лаги) со временем он может дать трещины, поэтому за небольшую дополнительную плату попросила уложить компенсационная мембрану. Карен согласился: все сделал очень аккуратно и быстро. Большое спасибо! Обращусь ещё :)
Карен Нерсисян
Карен Нерсисян
Отзыв о мастере Сайриддин Худойкулов
Плиточники
Спасибо Саиду за проделанную работу!
Очень помог мне после переустановки ванны от застройщика. Выстроил полочку к ванне, которая меньше размером.
Работа была кропотливая и не простая.
Но все сделано и у меня не только хорошая ванна, но и еще функциональная полочка к ней.
Советую мастера, как опытного специалиста и комфортного в общении человека.
Отзыв о мастере Михаил Сапегин

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Не обычайно внимательный подход к работе. Старательно сэстремятся её выполнить. Также Слава Богу сами приобрели всё для сантехники и трубы, всё собрали просто класс. Мне не пришлось гонять по магазинам и искать эти их"фитинги". Просто поручила задачу, выбрала плитку и понеслось. Михаил и его ребята просто молодцы. Да и предоплата сразу меня нисколько не смутила, заплатила и всё ок. Результатом очень довольна. Обязательно обращусь к Михаилу снова.
200000
Отзыв о мастере Наталья Бесхлебная

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Большое спасибо мастеру. Все чётко, аккуратно и оперативно, помогает советом. Плитка выложена идеально. Всем рекомендую.
Наталья Бесхлебная
Наталья Бесхлебная
Спасибо большое,очень рады,что Вы довольны нашей работой!
Отзыв о мастере Гаджиев Эльдар

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Эльдар профессионал в своем и деле и прекрасный человек!Работал без выходных с утра до вечера, каждый шаг обговаривал,выполнил много не своей работы(снимал унитаз,двигал мебель,все обратно поставил на место) и еще очень нам помог словом и делом в работе,которая к нему не относилась.Плитку положил просто идеально,все договоренности соблюдены,цена осталась без изменений,все как договаривались ,работу выполнил в срок как и обещал.Уже порекомендовала его соседям и друзьям,обращайтесь не задумываясь,таких людей очень мало.За собой все убрал.Мы очень довольны!
Отзыв о мастере Эдуард Абрамов
Тимур

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Профессиональный подход ! Быстро сработали ! Очень понравилось ,чтр мне по мкдочи не нужно было ехать в Леруа за покупками ! За 5 дней сделали мой заказ - могли работать постоянно ,частный дом !
Отзыв о мастере Alimardonov Ulughbek
Svetlana

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Найти свободного хорошего плиточника в сезон оказалось нереально, от отчаяния решила искать в интернете на сайте профи.ру Сразу на заказ откликнулись два мастера, стала изучать отзывы и решила работать с Улугбеком и не пожалела!
Это тот случай, когда молодой способный мастер набирает себе клиентуру благодаря отличной работе . Пунктуальность, неторопливость, внимательность , соблюдение технологий это основные черты Улугбека и его напарника. Короче , мне здорово повезло! Очень довольна работой ! 👍
Пользуйтесь возможностью сделать у него заказ , пока он на сайте.
Обязательно буду обращаться еще !
Alimardonov Ulughbek
Alimardonov Ulughbek
Спасибо большой за отзыв 🙏 живите очень долго самое главное не болейте будьте всегда счастливы и здоровые 👍
Отзыв о мастере Станислав Кобец
👍
Станислав Кобец
Станислав Кобец
Спасибо за отзыв)
Отзыв о мастере Тохир Нарбаев
Ришат Самигуллин

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Тохир приехал в оговоренное, без опаздания и переносов. Все согласовывалось, многое делалось по рекомендации и советам мастера. Специалист - золотые руки, плитку кладет быстро, аккуратно, грамотный, огромное спасибо ему! Углы 45 сделал на отлично! Затирка эпоксидная - все аккуратно и красиво. Закир - отличный мастер по всем вопросам, уважительный, спокойный и умный. По результатам все было убрано идеально. Работа была выполнена на высоком уровне! Рекомендую мастера, как супер специалиста!
Отзыв о мастере Назаров Собирчон
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Оперативная работа выполнена своевременно и качественно.
Отзыв о мастере Дмитрий Вараксин

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий отлично справился с задачей. Приятный в общении человек, хороший мастер. Приехал в четко назначенное время, работал очень аккуратно и чисто. Фартук получился таким, каким я его задумывала. Большое спасибо.
Отзыв о мастере Денис Петриенко
Плиточники
Ребята справились с поставленной задачей. Результат мне понравился. Без предоплаты. Расчет по стоимости расходных материалов и услуги был произведен после окончания работ.
Отзыв о мастере Бозор Шарипов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мне всё понравилось, быстро всё делают и шикарный результат . Рекомендую. Буду обращаться ещё и рекомендовать
Отзыв о мастере Рафаел Амирханян
Варя

Отличный компетентный мастер!
Отзыв о мастере Хайрулло Эшмахмадов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ребята сделали все отлично. Были небольшие косяки с непрофильной работой, но они их очень оперативно показали и поправили. Ну а кто не делает ошибок? Главное - как исправляет. Тут вопросов по исправлению нет.
К профильной работе претензий нет - все просто отлично.
Отзыв о мастере Алишер Умаров
Работа выполнена качественно
Отзыв о мастере Хушнуджон Исмоилов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Быстро откликнулся на заказ. Хорошо выполнил работу.
Отзыв о мастере Олег Бомба
Ярослав

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень сложно найти настолько грамотного и ответственного строителя как Олег.