Шпаклёвка стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ихтиёр Умуров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Отличный мастер! Выполнил ремонт аккуратно, качественно и быстро. Большое спасибо! Оплату взял, как и договаривались.
Отзыв о мастере Сухроб Мирзохиматов
Шпаклёвка стен
Ребята хорошо справились со своей работой.
Рекомендую другим заказчикам.
Отзыв о мастере Жанылай Хон
Костя
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Вежливо общались, сделали быстро и качественно ремонт, все за собой прибрали.
Отзыв о мастере Уулу Карыпбек
Шпаклёвка стен
Очень приятный мастер и профессионал в своем деле. Все подскажет, делает работу не спеша, аккуратно. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Улугбек Гулмирзоев

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо огромное Улугбеку. Ни разу не усомнилась с своем выборе. Работает продуманно, аккуратно до педантичности, отлично знает все технологии. Скромен в общении. Обсуждает все мелочи до начала работы. Видит возможные проблемы, предлагает пути решения. Результат получился отличным
Отзыв о мастере Rozikov Bekzod Jumatilloyevich
Заделка неровностейГрунтовка стенЗаделка штроб
Спасибо! Все сделано быстро и очень хорошо. Стены теперь имеют совсем другой вид!
Отзыв о мастере Rozikov Bekzod Jumatilloyevich
Заделка неровностейГрунтовка стенЗаделка штроб
Отзыв о мастере Александр Гуляев
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Необходимо было достаточно срочно сделать комнату (шпаклёвка стен, 2 слоя и поклейка обоев). Александр быстро откликнулся и выбор пал на него. ) Договорились о дате и времени. Александр с Ксенией приехал вовремя, что достаточно важно. Все необходимые инструменты были у них. Грамотный специалист, работа сделана в срок. Спасибо большое вам за работу и за разумные цены ).
19500
Отзыв о мастере Гриша Ягмурян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень пунктуальный мастер. Работа была выполнена в оговоренные сроки (три недели). Предварительную стоимость работ обговорили заранее. По ходу ремонта выявлялись проблемы, которые требовали устранения и у меня появились дополнительные пожелания по ремонту. Мастер все учел, выполнил дополнительные работы за дополнительные деньги. Итоговая стоимость работ меня устроила.
Делался косметический ремонт в коридоре и комнате. Состав основных работ: снятие старого покрытия, подготовка стен к поклейке, наклеивание потолочного плинтуса, побелка потолков, наклейка обоев, укладка линолеума и плинтусов, демонтаж/монтаж розеток и потолочных светильников. Плюс много дополнительных и промежуточных работ, включая выравнивание пола. Качество работы отличное. Рекомендую мастера.
Примечание: вынос строительного мусора в состав работ не входил и выполнялся отдельными людьми за отдельные деньги.
Гриша Ягмурян
Гриша Ягмурян
Спасибо Анастасия.
Отзыв о мастере Нурмахмат Дияров
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
После звонка встретились в квартире, обговорили работы и их последовательность. Выполняли окраску потолка, ремонт откосов и переклейку обоев. Комнату сделали за 2 дня. После выходных за 3 дня сделали еще 2 комнаты и обшили балкон гипсокартоном с подготовкой под декоративную штукатурку. Материал закупал по присланному списку. Работали быстро, аккуратно. Качество работы полностью устраивает.
Отзыв о мастере Умид Алимов

Шпаклёвка стен
Работа выполнена на высшем уровне
Отзыв о мастере Сергей Язиков
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Организация работы на хорошем уровне, все вопросы решались специалистом самостоятельно и эффективно. Качеством работ довольны!
Отзыв о мастере Бахтиёр Маруфов
Козулин Алексей

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все отлично! Рекомендую
Отзыв о мастере Исломжон Давлатов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Ислам,профессионал своего дела! Берётся за то,что реально умеет и может! Сделал работу ОЧЕНЬ качественно,в срок! Буду и впредь обращаться к этому специалисту! Однозначно рекомендую!
Ислам,спасибо тебе!! Хороших заказов и адекватных заказчиков!!
Отзыв о мастере Ismatzoda NAJIBULLO
Отделочные работыРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Отличный мастер! Рекомендую!
Отзыв о мастере Анатолий Давитян

Шпаклёвка стен
Специалист коммуникабельный, быстро откликнулся, предложил свою реализацию и успешно всё сделал, спасибо Анатолию!
Отзыв о мастере Владимир Русой
Гамид
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все работы выполнены быстро, профессионально и качественно. Спасибо бригаде Владимира. Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Лунцевич
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Искала специалиста обратилась к Александру и не пожалела.Александр выполнил работу быстро помог с материалами Работа сделана на отлично.Думаю буду еще обращаться.
Отзыв о мастере Джамшед Фатоев

Подготовка поверхностиШпаклёвка стен
Быстро, качественно, всегда на связи, всегда готовы подсказать и помочь в выборе
Отзыв о мастере Egamberdiev Ramazon

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Настоящий профессионал! Сделал ремонт качественно и быстро. Рекомендую!
Egamberdiev Ramazon
Egamberdiev Ramazon