Шпаклёвка стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Кривицкий

Наилучшие рекомендации специалиста !
Отзыв о мастере Мустафо Наботов

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Поработали с мастером, работой очень доволен, по объему шпаклевка 150м2, откосы 38м. п., все сделали как и обговаривали, даже более откосы прошли в 4 слоя вместо 2х, в общем и целом всё чётко!
Отзыв о мастере Ахатжон Сатторов

Выполнен ремонт комнаты 15метров, выравнивание, шпаклевка стен, укладка ламината, установка плинтусов, розеток и выключателя. А так же дробление снены под провода. Стоимость ремонта 80000тр
Огромное спасибо мастеру Ахатжону за прекрасное качество работы, за пунктуальность, за оккуратность. Все работы были выполнены в срок. Стены ровные, у обоев даже не нашли швов, сделано очень оккуратно. Мусор весь выносили, включая наш старый ламинат! Даже полы помыли!
Хотите качественный ремонт это вам Ахатжону! Рекомендуем 100%
Отзыв о мастере Артем Сторож
Шпаклёвка стен
Благодарю Артема за консультацию перед работой - нужно было закупить материалы для шпаклевки и покраски стены на балконе. Приятно, что включился ещё до того, как я выбрала его помощь.
Работой довольна в рамках наших договоренностей.
Мне важно, чтобы мастер был приятным человеком-ожидания оправдались)
Отзыв о мастере Mantashyan Hovik Gaykovich

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Безмерно благодарна мастеру за проделанную работу!
Выравнивание и покраска стен на высшем уровне и за очень приятную стоимость!
Овик выполнил работу за три дня, пунктуальный человек, приятный в общении .
Сразу после просмотра прислал какой материал нужно закупить, работу выполнил быстро и качественно.
Однозначно могу порекомендовать его!
Mantashyan Hovik Gaykovich
Mantashyan Hovik Gaykovich
Спасибо за отзыв,рад был работать с вами 😊
Отзыв о мастере Муродхон Маматалиев
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Мастер своего дела, качество работ и скорость их выполнения на высоте. Советую!
Отзыв о мастере Хуршед Кудратов

Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Алексей Петров

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Все работы выполнили в срок как и договаривались. После ремонта красиво и уютно, квартира заиграла новыми красками, хочется возвращаться теперь. За рамки сметы не вышли, никаких «сюрпризов» не было) Рекомендую всем, кто ищет адекватных и надежных профессионалов!))
Отзыв о мастере Андрей Полозков
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Необходимо было демонтировать межкомнатные двери и подготовить стены к монтажу новых (шпатлевка, покраска). Все усложнялось тем, что эти работы производились в квартире с готовым ремонтом и мебелью. Мастер справился отлично: купил все, что необходимо; приехал в ровно оговоренное время и аккуратно выполнил все работы. Общение вежливое. Результатом я доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Полозков
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Необходимо было демонтировать межкомнатные двери и подготовить стены к монтажу новых (шпатлевка, покраска). Все усложнялось тем, что эти работы пооизводились в квартире с готовым ремонтом и мебелью. Мастер справился отлично: купил все, что необходимо; приехал в ровно оговоренное время и аккуратно выполнил все работы. Общение вежливое. Результатом я доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Надирхон Уликов

Всё отлично
Отзыв о мастере Хетагуров Артур
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвочные работы под обои
Благодарю Артура и его команду за выполненный ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Все сделали качественно и в оговоренные сроки, мы остались полностью довольны результатом. Артур всегда был на связи, учитывал все пожелания и замечания, тактичный и приятный в общении человек. В бригаде Артура работают ответственные и профессиональные мастера, все делали аккуратно и добросовестно. Однозначно рекомендую всем, кто хочет сделать качественный ремонт. Спасибо за прекрасную работу!
Отзыв о мастере Вера Будина
Шпаклёвка стен
Хочу выразить благодарность Вере Ильиничне за проделанную работу! Участок стены, требующий ремонта, был небольшой, но чтобы выполнить все работы (отбить старую штукатурку, обработать антиплесенью, заштукатурить, зашпаклевать, поклеить обои), пришлось разбить работу на несколько дней. Вера Ильинична отлично справилась с этой работой, была пунктуальна и всегда убирала за собой. Могу смело посоветовать всем своим друзьям и знакомым обращаться в случае необходимости к этому мастеру.
Отзыв о мастере Фахриддин Мавлонов

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Отличная работа! Зашпаклевали и покрасили квартиру за 2 дня. Очень аккуратно и ответственно! Это 5+
Отзыв о мастере Светлана Белоусова
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отличные специалисты, всё понравилось. Всё сделали быстро и качественно.
Отзыв о мастере Василий Карамит

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Планировали с мужем ремонт в одной из комнат, нашли специалиста Василия, в назначенное время он пришёл и оценил объём работ-сумма нас устроила, решили продолжить с ним работу, поскольку общий язык нашли достаточно быстро. Василий многое делал сам, приезжал рано утром и работал до вечера, частично привлекал коллег-специалистов (проводка электрики из щита в комнату через потолок обшитый гипроком, циклевка паркета и обработка лаком, монтаж навесного потолка-все процессы контролировал Василий, ценовой вопрос предварительно озвучивал: если не устраивало нас с мужем искал другие варианты). Мы с мужем решили только самостоятельно купить некоторые детали, звонили по каждой мелочи, но Василий всегда вежливо подсказывал и давал дельные рекомендации. В итоге мы остались довольны, мастер все сделал на совесть и коморка стала приличной комнатой. Однозначно рекомендуем Василия. И выражаем ему огромное спасибо за помощь.
Василий Карамит
Василий Карамит
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Иброгимджон Холназаров
Крисс

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Тот случай, когда сказать, что мастер потрясающий - это ничего не сказать.
За весь период работы, ни одного нарекания или не состыковок.
Всегда все вовремя, все пожелания учтены. Бережно к каждой детали, более того, всегда чисто.
Вежливый и очень внимательный.
Иброгимджон Холназаров
Иброгимджон Холназаров
Спасибо вам большое. Очень рада было работать У Вас.
Отзыв о мастере Теляк Александр

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Александр выполнил комплекс малярных работ и поклеил обои в трёхкомнатной квартире. Дополнительно увеличил дверные проёмы, нарастил стену для установки дверных наличников, сделал наливной пол. Практически все работы выполнил самостоятельно (не прораб, нанимающий субподрядчиков), иногда приглашал товарища, в т.ч. по работе с расширением проёма в санузле, так как был риск раскола плитки. Работы выполнены аккуратно, очень качественно и в довольно короткий срок. Рекомендую!
Теляк Александр
Теляк Александр
Спасибо большое за отзыв, Андрей! Приятно было с вами работать!!!
Отзыв о мастере Денис Киселёв

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу выразить благодарность Татьяне и Денису за отличную работу. Работа выполнена качественно и аккуратно. Очень ответственные и порядочные специалисты. Рекомендую на все 100%
Отзыв о мастере Индира Базаркулова
Ольга Бодрова