Ремонт квартир в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иброхим Хусанов

Ремонт квартир
Высокое качество работ в сжатые сроки с отличным качеством. Закупку чернового материала так же производил через Иброхима по хорошим ценам. Рекомендую.
Отзыв о мастере Наталья Олару

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо большое Наталье. Работа мастеров очень понравилась. Нужно было подготовить стены под поклейку обоев и оклеить. Стены были далеко не в лучшем состоянии. Мастера все выровнили, заделали все дыры в бетоне. Потолок подготовили под покраску и покрасили. Все было сделано быстро и аккуратно. Мусор за собой мастера убирали. Если вам нужен качественный ремонт, рекомендую!👍
Отзыв о мастере Андрей Логинов
Ремонт кухниДемонтаж отделки
Ребята знают свою работу.
Приехали в день обращения(3человека),и сразу приступили к работе.
Сделали почти весь демонтаж,помогли с вывозом мусора,посчитали и заказали нужный для последующих работ материал(с учетом своих скидок,цены порадовали),распланировали и составили график предстоящих работ(подсказывали с выбором материала,помогли определиться с перепланировкой квартиры).
На второй день приехало 4 человека, и сделали все как планировали за 2 дня.
За собой убрались и оставили такое ощущение,как буд-то тут всегда так и было.
👍
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Спасибо, обращайтесь . Будем рады воплотить ваши замыслы.
Отзыв о мастере Шервон Рачабов

Ремонт квартир
Всё просто замечательно! Учли все предпочтения. За два месяца сделали полностью ремонт в однокомнатной квартире. Полностью. С нуля. Электрика, сантехника, потолки под покраску, плиточные работы. Остались очень довольны работой мастеров и бригадира (Шервона). Покупали все необходимые материалы, которых не хватало. Никакой суеты и хлопот. Ремонт прошёл спокойно и без происшествий. Получилось очень аккуратно. И самое главное, цена не повышалась на работы. Сумма, которая была озвучена в самом начале не изменилась.
Отзыв о мастере Новострой Ремонт

Ремонт квартир
Очень рада, что решила обратиться в Новострой ремонт. Делали мне ремонт под ключ, дизайн проект у меня уже был. Порадовало действительно высокое качество работы,уложились в смету и в сроки. Рекомендую
Отзыв о мастере Виктор Мункуев
Лилия Владиславовна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Хорошие ребята! Нужен был косметический ремонт (потолок и стены, откосы на окнах) во всей квартире, кроме санузла. В кухне фартук перекладывать не надо было. Квартира - двухкомнатная хрущевка. Сделали от и до за 16 дней, при том, что в квартире плохо с вентиляцией и штукатурка сохнет плохо.
Понравилось:
1. Оперативно откликнулись,
2. договорились без лишней демагогии, все по существу
3. Сразу начали
4. При небольшом контроле (ежевечерний отчёт с фото) с работой не тянули.
5. Сами организовали вывоз и вынос (5 этаж без лифта) мусора. Я только заплатила.
6. В удобной форме присылали списки материалов.
7. Квартира с мебелью. Ребята помогали накрывать все пленкой, сами двигали и снимали шкафы в процессе ремонта. И сами их поставили на место по завершению.
8. Ремонт сделали аккуратно, быстро и согласно заказа.
9. В квартире убрались: выбросили укрывной материал и т.п., полы и подоконники помыли, шкафы повесили и расставили, люстру повесили
Всем довольна, буду рекомендовать знакомым😃
Отзыв о мастере Сергей Кириллов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Требовался ремонт под ключ в квартие 83 кв.м. за полтора месяца. Ребята подъехали, посчитали, договорились о цене. Сделали все изуминительно. Уложились в срок, не взяли ни копейки лишней и даже мелкие просьбы исполнили сверх договоренностей. Ребята все мои хотелки, не всегда стандартные, воплотили в жизнь.
Есть парочку моментов неидеальных, но едва заметных, весьма не критичных.
Выполняли все работы от демонтажа старого ремонта до бетона до состояния "заходи и живи"
Живу уже месяц в своей обновленной картире, очень довольна)
Большое спасибо, Вардан, Вам в первую очередь), и Вам Сергей, вы профи)
Сергей Кириллов
Сергей Кириллов
Отзыв о мастере Кирилл Щербаков
Укладка ламината
Сделали хорошо, быстро и без перекуров. Ламинат в двухкомнатной квартире плюс с некоторыми сложностими, которые решили на ходу и без ущерба качеству.
Отзыв о мастере Badalyan Alik Grachkovich

ПолыРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Всем рекомендую мастера. Работа была выполнена качественно и в срок. Алик помогал с выбором материалов, помогал с доставкой. Доброжелательный, исполнительный! Спасибо
Отзыв о мастере Владимир Титаев
Ремонт квартир
Заказывали у Владимира косметический ремонт. Его сотрудники помогли с закупкой и доставкой материалов. Хорошо, что не пришлось с женой ездить по магазинам. Работы выполнили в срок, ценник в смете не поменялся со временем. Хорошо, что есть такие строители, которые отвечают за свою работу. И кстати предоставили гарантию на ремонт. Принимал работу сам лично, никаких жалоб, даже придраться не к чему.
Владимир Титаев
Владимир Титаев
Спасибо Сергей было приятно с вами работать. Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Аурелия Плачинта
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за работу! Очень все понравилось, работу выполнена качественно! Я очень довольна результатом! Не ошиблась в выборе) такой подход к работе ответственный)) я попросила только поклеить, но Аурелия настоятельно предложила шпаклевать, красить потолочные плинтуса и батарею, так как хочет видеть хороший результат и не может по другому! Вот что значит человек на своём месте!)) даже зашла в другую комнату и сказала, дай я тебе тут подклею))) очень душевный и простой человек! Всем советую! И сама ещё обращусь когда потребуется!
Отзыв о мастере Stroy-Pride

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Оперативность, низкие цены за работу, вежливость и обязательность сотрудников. Спасибо, компании!
Отзыв о мастере Василий Иванов

Ремонт квартирДемонтаж отделки
Ремонт сделали хорошо. Квартира 40 метров. Рассчитало смету и материалы. Работы закрывали поэтапно по данной смете. Возвели стены, оштукатурили, сделали электрику и водоснабжение. Затем сделали чистовую отделку. Работали чисто. Были нюансы. Но мастера прислушивались и исправляли. Рекомендую
Василий Иванов
Василий Иванов
Спасибо, были рады помочь
Отзыв о мастере Сергей Ненашев
Гуля

Очень хороший мастер. Делал ремонт в ванной комнате: собрал сантехнический шкаф, поклеил плитку, собрал реечный потолок. Работает очень аккуратно и добросовестно. Ещё отремонтировал сушилку на балконе, дверной замок, люстру. Мы очень довольны. Спасибо за отличную работу.
Отзыв о мастере Артем Журба
Ремонт квартир
Спасибо всё хорошо, были некие моменты которые с помощью Артема были решены 👍 ему отдельное спасибо.
Отзыв о мастере Худоярзода Мухаммад
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Все, что нужно было, сделали, без затягивания сроков и т.д. Рекомендую
Отзыв о мастере Егор Шумаков
Tatiana
Ремонт кухни
Оперативно повесил обратно сорвавшуюся часть кухни, починил розетку и прекрепил держатель для душа. Быстро и без проблем!
Отзыв о мастере Александр Морозов
павел
Ремонт квартир
Бригада Александра производила черновые работы в двухкомнатной квартире по штукатурке стен более 100 кв.м. и установке двух перегородок с входными проемами между бетонными стенами из пеноблоков 5 кв.м. Работы выполнены качественно в заявленные сроки. Помощь по доставке материалов на квартиру . Стоимость выполненных работ соответствует утвержденной смете . Большое спасибо. Будем сотрудничать.
Отзыв о мастере Нодирбек Разумов
Ремонт квартир
Работа выполнена, квартиры отремонтированы "под ключ". Горячо рекомендую данного исполнителя, все сделано с хорошим качеством и в оговоренные сроки. Что весьма важно - цена выполнения работ невысокая, а исполнение отличное. Ещё хотелось отметить немаловажные мелочи - мастер не ленится сам ездить доставлять товар при необходимости, менять, сдавать купленные излишки. Так же помогает вносить товар, выносит мусор без отдельной таксы. Советует бюджетные материалы, даёт также дельные советы по разным общестроительным, сантехническим, электромонтажным работам.
Отзыв о мастере Озод Махмудов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отлично выполнили свою работу, быстро, аккуратно, в срок. Убрали весь мусор. Остались очень довольны работой бригады!