Ремонт квартир в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Работа выполнена в срок
Качественно
Отзыв о мастере Гулбеков Тохир
Поклейка виниловых обоев
Очень хороши мастер , молодец , сам все делает , чисто и аккуратно . Меня поразило сам убирает и моет . Очень приятный молодой человек. Тахир, огромное спасибо вам .
Гулбеков Тохир
Гулбеков Тохир
Однозначно рекомендую заказчика, всё отлично, золотой человек 👍👍👍
Отзыв о мастере Мицул Борис
Andrey
Отделочные работыРемонт комнаты
Прошло время и все ок. Конечно есть мелкие косячки, но мы и не платили много миллионов в том числе за материалы
Отзыв о мастере Эркин Сувонов
Ремонт квартир
Ремонт- это такое волнительное и дорогостоящее мероприятие, а выбор бригады - лотерея! Нам повезло с Эркиным! Он человек терпеливый, спокойный, очень ответственный, очень старался все сделать идеально! С соседями общался хорошо, при пыльных работах все щепетильно убирал! Закупал черновые материалы, электрику самостоятельно (что оговаривалось заранее), все хорошего качества! Мы ему полностью доверяем! Работает быстро, сроки сдачи не сдвигает! Всегда на связи! Работы выполнены замечательно! Благодарны ему за ремонт и взаимодействие! Всех благ!!!
Отзыв о мастере Руслан Буланов

Отделочные работыРемонт квартирСтяжка пола
Руслан выполнял отделочные работы в офисе, справился успешно, оставил очень хорошее впечатление.
Рекомендую Руслана как ответственного и грамотного менеджера, у которого всё на контроле - сроки, документы, ресурсы, и качество работ.
Его бригада - очень ответственные люди, не было никаких проблем, все на полном взаимопонимании и уважении.
Руслан Буланов
Руслан Буланов
Андрей Благодарю за добрые слова, было приятно с вами работать. В месте мы создаём комфорт для себя и окружающих.
Отзыв о мастере Сергей Язиков

Ремонт комнаты
Отличный специалист, работу выполнил качественно и быстро.
Отзыв о мастере Андрей Сакович

Ремонт коридораРемонт кухни
Спасибо большое, Андрей за проделанную работу)) Нам всё понравилось, аккуратно и красиво. Буду рекомендовать своим знакомым этого мастера. Обои были поклеяны в установленный срок и Андрей учёл все наши пожелания, был вежлив и доброжелателен, мы остались довольны, ещё раз спасибо 🙏
Отзыв о мастере Максатбек Асанов
Ремонт квартир
"Мы ставили перед собой задачу провести качественный и доступный ремонт, и ребята справились с этим на отлично! Рады сотрудничеству и планируем продолжить сотрудничество в будущем."
Максатбек Асанов
Максатбек Асанов
Спасибо большое
Отзыв о мастере Nuralizoda Saimumini

СантехникаПолыОтделочные работы
Работой мастеров очень доволен. Квартира была в "черновом варианте", ремонт сделали от начала и до конца, это замена сантехники, электрики, ванна и санузел полностью, подготовка стен к покраске и обоям, укладка ламината, установка батарей отопления и т.д. В процессе ремонта было много изменений и доработок с моей стороны, мастера с понимаем относились к изменениям по работе. Простоев по работе не было работали с 9.00 до 20.00 каждый день без выходных. Ремонт сделали очень быстро. Очень сильно помогли с закупкой и доставкой нужного материала в процессе ремонта, советовали что лучше взять. Один из главных плюсов мастеров это честность и отзывчивость. После полного расчёта и завершению основных работ парни не пропали а всегда были на связи, и если возникали какие-то мелочи/доделки всегда приходи и доводили всё до конца. Мастерами очень доволен, телефон их сохранил, советую знакомым и соседям, буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Амондин Асроров
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Всё хорошо, спасибо. Сделали как надо
120000
Отзыв о мастере Максуд Муминов

Ремонт квартир
Хороший мастер,все сделал быстро и в этот же день.Большое спасибо!
Отзыв о мастере Normuradov Oybek Berdimurodovich
Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Работой Али остался полностью доволен!
Обдирали комнату, выравнивали стены, пол, потолок в комнате 12м2.
В процессе работы предлагал свои решения, о которых я не подумал бы.
Ремонт делали в кирпичной вторичке, что накладывает некоторые сложности (все кривое и косое). В итоге все получилось хорошо.
Приятный, честный человек, делающий свою работу хорошо.
Отзыв о мастере Александр Шульга

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень рады что выбрали Александра и его команду для ремонта.

Запрос был сложный - дизайнерский ремонт 3-комнатной квартиры, проводка водоснабжения в дальний санузел и на кухню, работы по электрике, также была нестандартная задача сделать потолок из гипсокартона с подсветкой в части помещения + сделать бетонный потолок в гостиной.

Еще одна особенность -перед нами часто стояла задача коммуницировать удаленно (так как надолго уезжали из Москвы по работе). Часть вопросов решали во вотсапу на видеозвонке.

Александр взял с первого дня ремонт в свои руки, говорил когда какой материал надо заказывать (мы заказывали доставку удаленно), расходные материалы закупал сам.

Специалисты Александра так же помогли в решении двух нестандартных вопросов, за что им очень благодарна (удлинение душевой стойки, а так же разбор кухонной мебели, переподключение неправильно подключенной мебельщиками плиты, а потом сбор обратно).

В общем, все супер, сделано отлично и без задержек сроков, нареканий никаких нет, рекомендуем команду Александра как проверенных хороших специалистов, которые могут все, и при этом по разумной цене.

Спасибо самому Александру, а также Абдулле, Роману, Андрею, Вячеславу и всем остальным специалистам из его команды.
Отзыв о мастере Артур Стародубцев

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Очень понравилась работа Артура , специалист в своем деле! Делает все чисто, аккуратно. Знает тонкости в ремонтных работах. Очень рекомендую ! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Евгений Узилов
Женя

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень понравилась работа! Технически очень подкованный специалист, приятный в общении, все подсказал, рассказал, помог найти более бюджетные решения. Во время ремонта уехала отдыхать и вообще не качалась процесса. Евгений сам все контролировал и присылал фото и видео отчеты. У него свои мастера на все виды работ. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Barziev Faizali
Заказчик
Ремонт квартир
Файзали в апреле делал у нас косметический ремонт квартиры (36м2). Всю работу выполнял добросовестно, с отличным качеством. По цене договорились, были кое-какие доп.работы. Ответственный, добросовестный. Договаривались выполнить работу за 1.5 мес, фактически получилось за 1 мес. Рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Кирилл Ретунский
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Прислали бригаду Абдурахима. Ремонт под ключ. Основную работу выполнял один человек, Ислом. К его работе у нас претензий нет и как человек очень хороший. Косяки были, не по вине работника, а по вине бригадира. Говорили о розетке для кондиционера неоднократно, но они забыли, обещали сами созвониться с ЖКХ и заменить кран, тоже забыли, потом утверждал что я отменила, не расписали какой флажок относится к какой розетке, хотя обещали, короб для электрики купили некачественный из тонкого пластика, да ещё и погрызли инструментом когда пытались вставить счётчик. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ УСТАНАВЛИВАТЬ ЭЛЕТРОСЧЕТЧИК РЕМОНТНИКАМ. ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО МОСЭНЕРГО. Мы из-за их некомпетентности попали на деньги. Счётчик на помойку, полгода будем платить по средней, вместо 400 рублей 1270 рублей и 2000 штраф за самовольное подключение. Ещё неизвестно, что Мосэнерго найдет при установке своего счётчика через полгода. Если не учитывать косяки, то ремонт нам нравиться.
Отзыв о мастере Грачик Акопян
Установка межкомнатных дверей
Мастер супер!! Всем советую!! знает своё дела, Даже помог выполнить работу по другой специальности,
вобщем побольше таких мастеров !!!
Отзыв о мастере Грачик Акопян
Установка межкомнатных дверей
вобщем побольше таких мастеров !!!
Отзыв о мастере Дмитрий Тырновский

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
5+ авансом. Смело рекомендую Дмитрия как профессионала и просто приятного в общение человека. Это был мой первый опыт найма специалиста на сайте - и, несмотря на мой скептицизм, все прошло максимально гладко.
Понятно, всегда можно придраться к легким промахам, но в данном случае практически все они были обусловлены изначально не самыми идеальными условиями ремонта. Да и были устранены без лишних вопросов.
Отдельно отмечу человеческие качества Димы - с ним просто приятно договариваться и вести дела.