Полы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере KALINOUSKI ALIAKSANDR

Укладка линолеумаРемонт пола
Огромное спасибо Александру. Посоветовал как решить проблему с полом по оптимальной цене и справился отлично! Специалиста рекомендую, работает очень аккуратно и быстро.
Отзыв о мастере Сергей Сергеев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спокойный, вдумчивый, нацеленный на результат мастер! Аккуратно и качественно, без лишних "разводов". Спасибо,Сергей! Надеюсь на продолжение сотрудничества.
Отзыв о мастере Жахонгир Файзиев
ПолыСтяжка полаУстановка напольного плинтуса
Работа предстояла сложная, квартира после залития, первый этаж, необходимо было вскрывать полы в двух комнатах и прихожей, утеплить, постелить ламинат в комнатах и линолеум в коридоре, а также поклеить обои и покрасить потолок. Было бы намного проще, если бы в квартире никто не проживал, но... Жахонгир справился отлично с поставленной задачей, учитывая, что приходилось передвигать мебель. Работает очень аккуратно, тихо, быстро.
Отзыв о мастере Razokov Abdurakhim
Спасибо за работу.
Быстро, качественно, без проблем.
Razokov Abdurakhim
Razokov Abdurakhim
Спасибо большое тебя
Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Хочу поблагодарить бригаду ремонтников Мадамина, Фарруха и Борю за проделанную работу. Качественно и в срок поклеили и покрасили обои, плинтуса, положили ламинат, провели электрику и повесили люстры. Спасибо!
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже Большое
Отзыв о мастере ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
Вахрушева Юлия Юлия
СантехникаПолыЭлектрика
Выполнены работы отделка ванной 6 м2 под ключ (Звенигород, с. Ершово)
Арслон и команда - мастера своего дела.
Работы выполнены в срок, качественно и аккуратно. Все убрали, мусор вывезли. Недостающие материалы докупали сами.
Осталась довольна. Рекомендую
Отзыв о мастере Илхом Дугматалиев
Elen

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо большое мастеру , за отличную работу! Быстро пришёл, понял поставленную задачу , выполнил аккуратно , оплата была , как и договаривались. Рекомендую мастера , как отличного работника!
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав
ПолыОтделочные работыПлиточники
Молодцы ребята, качественно и быстро! Даже не ожидала ! Делали капитальный ремонт в кухне (штробили бетон,электрику,практически заново, заливали полы, короб, натяжной потолок и т д.)
Вообщем, довольна! Самое главное, что не надо по отдельности других специалистов искать на натяжной потолок,на установку дверей .
Все работы выполняются в комплексе, одной бригадой.
Отзыв о мастере Сергей Сметанников

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень быстро, за два дня сделали косметический ремонт на кухне и в коридоре. Все отлично! Рекомендуем!
Отзыв о мастере ООО «ЧМ» Надир
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Остался доволен, все сделали быстро и за оговоренные деньги.
Отзыв о мастере Бободжон Ашуров
Владимир Алексеев

СантехникаПолыЭлектрика
Бобо хороший мастер. Работы были проведены в квартире без дизайн проекта в ванной, туалете и прихожей с переносом коммуникаций и стены. Подсказал в процессе ремонта как и, что сделать много полезного, и сделал ремонт на отлично. Мастер знает , что делает. Быстро, аккуратно и качественно.
Рекомендую Бобо, как хорошего и ответственного строителя, по ремонту квартир.
Отзыв о мастере Boboev Ulughbek Махмудович

Укладка плитки (пол)
Работа заключалась только в укладке 4,3м2 керамогранита 1200х600 в санузлах. Полы подготавливал Я сам. Улугбек всё сделал очень аккуратно, и быстро. Вежливый, порядочный мастер. Вырезал на балконе, всё за собой убрал! Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Александр Ланкин
Евгений Соколов
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Ремонт выполнен спасибо Александру.Сделал все как договаривались да ещё и косяки устранил после ремонта от застройщика.В целом все понравилось работают быстро и слаженно.
Александр Ланкин
Александр Ланкин
Евгений,спасибо за отзыв! С вами легко было работать.
Отзыв о мастере Ахатжон Сатторов

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Выполнен ремонт комнаты 15метров, выравнивание, шпаклевка стен, укладка ламината, установка плинтусов, розеток и выключателя. А так же дробление снены под провода. Стоимость ремонта 80000тр
Огромное спасибо мастеру Ахатжону за прекрасное качество работы, за пунктуальность, за оккуратность. Все работы были выполнены в срок. Стены ровные, у обоев даже не нашли швов, сделано очень оккуратно. Мусор весь выносили, включая наш старый ламинат! Даже полы помыли!
Хотите качественный ремонт это вам Ахатжону! Рекомендуем 100%
Отзыв о мастере Вячеслав Штагер

Укладка плитки (пол)
Однозначно советую мастера. Всё как и оговорено, без доп оплат. Плитку положили 20кв за два дня это при условии что мы проживаем в квартире. Слава и Женя отличные парни, помогли в перестановке мебели, так же подсказали что нужно докупить и сами купили всё по чеку без допов. Всё сделали быстро а главное качественно.
Не пожалеете.
Теперь планирую в комнатах заменить ламинат. Однозначно только доверю им. Уже обговорили всё моменты. Могу сказать качество и цена намного ниже чем у компаний.
Советую. Не пожалеете.
Всём удачи.
Отзыв о мастере Усон Абдыганиев

Сухая стяжка пола
Большие трудяжки, оперативно без промедлений сделали всю свою работу. Высокие профессионалы. Чистота после себя вам обеспечена. Рада что выбрала таких мастеров!!!
Отзыв о мастере Андрей Мазуров

ПолыДемонтаж полов
Все отлично! Цена, сроки, качество! Рекомендую!
Отзыв о мастере Фирдавс Обидов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Большое спасибо, за выполненые работы.
Работы выполнены в максимально короткие сроки, что никак не повлияло на качество выполненных работ.
Ремонт выполнен качественно, без каких либо нареканий. Подсказали все детали и нюансы в работе, помогли с расчётом и выбором всего необходимого материала.
Будем обращаться и дальше и советовать знакомым и друзьям.
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Фирдавс Обидов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Большое спасибо, за выполненые работы.
Будем обращаться и дальше и советовать знакомым и друзьям.
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Камиль Карнаев

СантехникаПолыВанная под ключ
Камиль выполнил работу в оговоренный срок и качественно. По результатам видно, что мастер работает в сфере отделки давно. Все нюансы обговаривались заранее, в процессе работы все объяснял и показывал. Очень спокойный. С плиткорезом на "ты". Все мои "хотелки" выполнил))). За материалом ездили вместе, мне так было удобнее. Был перенос унитаза и раковины, место под стиралку. Сантехшкаф уменьшил (идея Камиля), получилось отлично. Поставлена защита от протечек Нептун и водонагреватель, теплый пол. Выложил стену для внутреннего шкафа, все срезы под 45°.
Камиль, большое спасибо за работу! Очень рекомендую данного мастера!
200000
Камиль Карнаев
Камиль Карнаев
Юлия спасибо за отзыв, с вами было приятно работать!