Отделочники в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Золотые руки

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все отлично! Очень ответственные и компетентные специалисты. Идут на контакт и предлагают различные варианты решений. Работой доволен, выполнили оперативно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Эльдар Магомедов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Вся работа выполнена в оговоренные сроки, качественно и в соответствии с договорённостями. Общение было комфортным.
Отзыв о мастере Уткир Жабборов
Планидин Анатолий Васильевич
ПолыОтделочные работыПлиточники
Сделали быстро и качественно, очень помогли с подбором материалов. Рекомендую
Отзыв о мастере Bekmamadov Bekmamad Пулодович
Мухутдинова Эндже

Отделочные работыРазнорабочиеМонтажники
Понравилась быстрота исполнения.
Были проблемы со стенами, ребята решали как могли.
Быстро отвечают и недорого берут
Bekmamadov Bekmamad Пулодович
Bekmamadov Bekmamad Пулодович
Отзыв о мастере Халимджон Норматов
Отделочные работыРемонт коттеджейШпаклёвка стен
👍🏻
Отзыв о мастере Мицул Борис
Andrey
Отделочные работыРемонт комнаты
Прошло время и все ок. Конечно есть мелкие косячки, но мы и не платили много миллионов в том числе за материалы
Отзыв о мастере Александр Лунцевич
Отделочные работыКосметический ремонт квартирШтукатурка стен
Квартира была в плачевном состоянии, делали косметический ремонт. Ремонт сделали аккуратно. Денег заплатил столько сколько было оговорено. Убрали мусор. Александр самостоятельно закупал часть необходимых материалов с подробным отчётом, что очень удобно. Понравилось добросовестное и ответственное отношение , приемлемая стоимость. После сдачи квартиры и расчета, возникла необходимость в дополнительных работах, приехали и выполнили без проблем. Делаю не первый ремонт, в сравнении с предыдущими бригадами, осталось только положительное впечатление. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Давид Мкртчян

ПотолкиОтделочные работыПлиточники
Я просто в шоке, что можно договорится с одним специалистом и получить классный ремонт. Давид выполнил нам ремонт квартиры с 0:возведение перегородок, электрика, сантехника, отделка. В ходе работ всегда подсказывал и рекомендовал, что лучше купить и сделать (хотя ему это добавляло работы). Делает на совесть и красиво)
Помогал с закупкой материалов, экономя бюджет заказчика, за это большое спасибо.
В квартире всегда был полный порядок, чисто и все по местам👏 возле соседних квартир всегда мусор лежал, а у нас нет.
Как человек приятный и тактичный, очень жаль, что ремонт закончился 😁 в следующий раз только к Давиду.
Желаю успехов в этом нелегком труде и благодарных заказчиков.
Спасибо за работу 👍
Отзыв о мастере Мавлонбек Юлдошев
Баха

Отделочные работыРемонт кухниШпаклёвка стен
Благодарю Мавлона за профессиональную работу. Работает очень бистро и аккуратно самый главный качественно. Мастер явно с хорошим опытом малярных работы.
Отзыв о мастере Сирожиддин Джамолхонов

ПолыОтделочные работыРемонт коттеджей
Все отлично, Сирожжидин делал с нуля санузел на даче. Консультировал, сам покупал материалы, встречал доставку плитку, все расходы по чекам. Сделал все идеально: швы, стыки. По каждому вопросу звонил / уточнял. Рекомендую 👌
Отзыв о мастере Александр Киперь
Отделочные работыВозведение стен и перегородокПоклейка обоев
Добрый день. Делала кухню с Александром. Первое, что хотелось бы отметить, так это быстрое и качественное выполнение работы, что не может не радовать. Сразу виден профессионализм и желание помочь своему клиенту, учитывая все его пожелания и финансовые возможности. Так же помогали в выборе качественного материала, что для меня очень важно, поскольку я в этом полный 0. Так же мастера общаются вежливо и добродушно. Сразу видно, что ценят время клиента, ведь это очень важно. Было приятно иметь дело. Всем рекомендую данного мастера.

Из минусов: забыла Вам сказать огромное спасибо за новую, чистую и аккуратную кухню! 😉
Отзыв о мастере Руслан Буланов

Отделочные работыРемонт квартирСтяжка пола
Руслан выполнял отделочные работы в офисе, справился успешно, оставил очень хорошее впечатление.
Рекомендую Руслана как ответственного и грамотного менеджера, у которого всё на контроле - сроки, документы, ресурсы, и качество работ.
Его бригада - очень ответственные люди, не было никаких проблем, все на полном взаимопонимании и уважении.
Руслан Буланов
Руслан Буланов
Андрей Благодарю за добрые слова, было приятно с вами работать. В месте мы создаём комфорт для себя и окружающих.
Отзыв о мастере Mirzoev Jonibek

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Безупречная работа. Учтивый исполнитель. Быстро, качественно, недорого. Искренние рекомендации.
Отзыв о мастере Рамазон Эгамбердиев

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень благодарны Рамазону! Уникальное сочетание скорости работы с её качеством. При этом очень приятный и вежливый молодой человек. Если потребуется ремонт, то только к нему обратимся.
Отзыв о мастере Nuralizoda Saimumini

СантехникаПолыОтделочные работы
Работой мастеров очень доволен. Квартира была в "черновом варианте", ремонт сделали от начала и до конца, это замена сантехники, электрики, ванна и санузел полностью, подготовка стен к покраске и обоям, укладка ламината, установка батарей отопления и т.д. В процессе ремонта было много изменений и доработок с моей стороны, мастера с понимаем относились к изменениям по работе. Простоев по работе не было работали с 9.00 до 20.00 каждый день без выходных. Ремонт сделали очень быстро. Очень сильно помогли с закупкой и доставкой нужного материала в процессе ремонта, советовали что лучше взять. Один из главных плюсов мастеров это честность и отзывчивость. После полного расчёта и завершению основных работ парни не пропали а всегда были на связи, и если возникали какие-то мелочи/доделки всегда приходи и доводили всё до конца. Мастерами очень доволен, телефон их сохранил, советую знакомым и соседям, буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Анна Буркина
Анна Олеговна Варламова
Отделочные работыШпаклёвка стенПоклейка флизелиновых обоев
Качество работ, отношение исполнителя к работе
Отзыв о мастере Амондин Асроров
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Всё хорошо, спасибо. Сделали как надо
120000
Отзыв о мастере Normuradov Oybek Berdimurodovich
Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Работой Али остался полностью доволен!
Обдирали комнату, выравнивали стены, пол, потолок в комнате 12м2.
В процессе работы предлагал свои решения, о которых я не подумал бы.
Ремонт делали в кирпичной вторичке, что накладывает некоторые сложности (все кривое и косое). В итоге все получилось хорошо.
Приятный, честный человек, делающий свою работу хорошо.
Отзыв о мастере Александр Шульга

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень рады что выбрали Александра и его команду для ремонта.

Запрос был сложный - дизайнерский ремонт 3-комнатной квартиры, проводка водоснабжения в дальний санузел и на кухню, работы по электрике, также была нестандартная задача сделать потолок из гипсокартона с подсветкой в части помещения + сделать бетонный потолок в гостиной.

Еще одна особенность -перед нами часто стояла задача коммуницировать удаленно (так как надолго уезжали из Москвы по работе). Часть вопросов решали во вотсапу на видеозвонке.

Александр взял с первого дня ремонт в свои руки, говорил когда какой материал надо заказывать (мы заказывали доставку удаленно), расходные материалы закупал сам.

Специалисты Александра так же помогли в решении двух нестандартных вопросов, за что им очень благодарна (удлинение душевой стойки, а так же разбор кухонной мебели, переподключение неправильно подключенной мебельщиками плиты, а потом сбор обратно).

В общем, все супер, сделано отлично и без задержек сроков, нареканий никаких нет, рекомендуем команду Александра как проверенных хороших специалистов, которые могут все, и при этом по разумной цене.

Спасибо самому Александру, а также Абдулле, Роману, Андрею, Вячеславу и всем остальным специалистам из его команды.
Отзыв о мастере Комплексный ремонт
Барасби Кушхов
Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
Работы выполнябт качественно, в согласованные сроки.