Отделочники в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Хакдод Таваров
Малышева Елена

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо Хакдоду за работу. Помогал всегда с закупкой необходимых материалов. Работу выполнил качественно и в срок. Сразу оговорил, какие проблемы могут возникнуть по ходу удаления предыдущей отделки. Но всё решил. А электрику с помощником посоветовали и проложили в более удобном варианте, чем нами предпологалось.
Отзыв о мастере ФИРУЗ ПУЛОТОВ
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо этому мастеру за его труд. Результаты превзошли наши ожидания. Работа выполнена качественно и очень быстро.
Отзыв о мастере Павел Коновалов

Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Отличный уровень. Профессиональный мастер в короткий срок и качественно выполнили работу.
Отзыв о мастере Максим Костюк
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Хочу выразить свою благодарность Максиму за выполненные работы. Поклейка обоев + фартут из керамогранита. Работа выполнена качественно и быстро. Всем советую.
Отзыв о мастере Мицул Борис
Анастасия Ковалева

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Борис работает быстро, качественно, чисто. Спасибо ему за работу. Все в срок, как договаривались. Теперь если ремонт - только к Борису.
Отзыв о мастере Улугбек Бояев
Ирина Валентиновна

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Был необходим ремонт маленькой комнаты. Обратилась к Улугбеку и Саиду. Нужно было сделать демонтаж старой отделки, новую электрику, грунтовку,штукатурку и шпаклёвку стен, поклейку флизелиновыми обоями. Спасибо огромное за выполненную работу!! Качественно и оперативно мастера выполнили работу. Ещё спасибо огромное за доставку материалов к ремонту. Обязательно буду рекомендовать этих мастеров!!! Спасибо огромное!!
Отзыв о мастере Абдулхамид Муротов
Отделочные работыЭлектрикаРемонт квартир
Вовремя, аккуратно, в полном объёме
Отзыв о мастере Олег Лопатинов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень довольны работой Олега! Задача была поменять обои в квартире, постелить ламинат и заменить двери.
Понравилось всё! Мастер пунктуален, доброжелателен и вежлив. Очень быстро приступил, работы выполнял чисто, без помех соседям. Стоимость осталась такой, как и договаривались. Дополнительных услуг и работ не навязывал. Все сделано качественно и аккуратно.
Отличный мастер! Всем рекомендую - Олег действительно профессионал, вы не пожалеете.
Олег Лопатинов
Олег Лопатинов
Елена спасибо за хороший отзыв.
Отзыв о мастере Анатолий Пономарев
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Отличный специалист, работает быстро и аккуратно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Фируз Кузиев
СантехникаПолыОтделочные работы
Всё очень быстро, доброжелательно и по делу. Отлично!
Отзыв о мастере Максуд Махмудов
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастер работу выполнил аккуратно и в срок!
Отзыв о мастере Беспалов Кирилл
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Все быстро и аккуратно. Кирилл, спасибо вам!
Отзыв о мастере Гадад Гададов
Михаил Залепухин
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Гадад, выполнил все о чем мы с ним договаривались. В ходе работ цена немного увеличилась с 20 до 25 тысяч. Его работой остался полностью доволен.
Отзыв о мастере Юрий Михайлив
Anna

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Оперативно договорились о ремонте: сразу на след день после консультации. Все пожелания были учтены. Вся работа выполнена аккуратно и профессионально. Ну или просто идеально.
У Юрия есть профильное образование, поэтому советуем прислушиваться, если он призывает соблюдать технологический протокол в работах и указывает на конкретные материалы. Вам подходит Юрий, если вы вообще ничего не понимаете в ремонте, не хотите ничего контролировать, не изучать никакие сайты и отзывы, а просто хотите делегировать всю работу специалисту под ключ без страха ожидание/реальность.
В течении работы получили все чеки и так же по итогу полную инвентаризацию всех материалов, даже если чего-то осталось 10 грамм.

Будем со спокойной душой обращаться еще.
Спасибо.
Юрий Михайлив
Юрий Михайлив
Анна,благодарю за отзыв !
Отзыв о мастере Юрий Михайлив
Anna

ПолыОтделочные работыЭлектрика
У Юрия есть профильное образование, поэтому советуем прислушиваться, если он призывает соблюдать технологический протокол в работах и указывает на конкретные материалы. Вам подходит Юрий, если вы вообще ничего не понимаете в ремонте, не хотите ничего контролировать, не изучать никакие сайты и отзывы, а просто хотите делегировать всю работу под ключ без страха ожидание/реальность.

Будем со спокойной душой обращаться еще.
Спасибо.
Отзыв о мастере Нозим Урунов

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Понравилось всё! Очень быстро приступил, работы выполнял чисто, без помех соседям. Стоимость осталась такой как и договаривались. Дополнительных услуг и работ и навязывал. Закончил раньше, чем могли предположить. Отличный мастер! Обратимся еще.
Отзыв о мастере Кобилджон Киргизов

Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт кухни
Отличный мастер! Свое дело знает на 5+. По времени сделал косметический ремонт быстрее, чем договаривались, без потери качества. Дал профессиональные советы, как сделать лучше, без увеличения стоимости. Лично я готов продолжить дальнейшее сотрудничество и другим рекомендую!
Отзыв о мастере Шахзод Хайдарзода
Саид
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ребята делали мне ремонт квартиры, были неровные стены,выровняли ровно и чëтко работают хорошо и быстро, когда буду делать ещё что, то обязательно позову их, рекомендую

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Все сделали качественно и в срок, как договаривались. спасибо Дмитрию и Игорю.
Отзыв о мастере Уктамжон Холиков

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Выражаю свою благодарность Уктамджону. Хороший специалист, качеством работы остались довольны, всё очень аккуратно и качественно выполнено: шпатлёвка, покраска потолков, поклейка обоев. Работа была выполнена в срок.Обязательно буду всем рекомендовать этого специалиста.