Отделочники в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Jumaev Ali Жамгирович
Отделочные работы
Очень все понравилось, Али очень точно рассчитал стоимость материалов, договорились на конкретное время, приехал точно, один день закупили материалы, на следующий -со своим инструментом ставили стенку в доме, дверь. Подъезжали еще 2 человека временами помочь. Очень все приятные, было комфортно. За день поставили стенку и Все убрали, помогли отвезти и выкинуть на помойку. По стоимости и метриалов и работвсе, как изнаально сказали. И стоимость очень адекватная. Рекомендую
Jumaev Ali Жамгирович
Jumaev Ali Жамгирович
Спасибо большое!
Отзыв о мастере Бахром Астанакулов
Христина
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт квартир
Демонтажные работы по помещению были произведены качественно и в обозначенный срок.
Отзыв о мастере Николай Морозов
Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Хочу оставить отзыв. Нужно было срочно сделать косметический ремонт на кухне и в прихожей.,После моей смс , позвонил Николай, мы обо всем договорились.приехал мастер, сделал качественно свою работу, и главное для меня быстро. Это были малярные работы. Работой очень довольна, спасибо большое.Цена устроила. Очень рекомендую .
Отзыв о мастере Евгений Задирако

ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо большое Евгению за проделанную работу 🤝 👍 всё аккуратно, всё чисто, за собой убирал, работа выполнена во время, помогал в выборе и подборе материалов, особо спасибо, без него бы не справились 🙂
Если хотите качественно выполненную работу, обращайтесь к Евгению. Конечно в последующем номер сохранили на будущие ремонты!
Отзыв о мастере Абдулло Кобилзода

Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Большое спасибо за проделанную работу. Все сроки которые обговаривались до начала работ все выполнены. Все сделано быстро и качественно. Все рекомендую.
Абдулло Кобилзода
Абдулло Кобилзода
Вам тоже спасибо обращайтесь мы всегда рады помочь вам
Отзыв о мастере Камиль Карнаев

ПолыОтделочные работыПлиточники
Камиль отличный мастер, все договоренности исполнены, работа выполнена в срок. Учитывал все пожелания (спокойно и доброжелательно), все очень аккуратно и красиво. Довольна на 100%. Спасибо и рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Тащи

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Наконец-то у меня "дошли" руки написать отзыв. Предстоял ремонт спальни для мамы. Ко дню рождения такой подарочек)))) После утверждения дизайн проекта я стала искать исполнителей. Но, как оказалось, не так это было просто. Кто-то отказывался по причине маленького объёма работ, кто-то озвучивал неподъемную цену, а кто-то просто не внушал доверия. Я уже потеряла надежду сделать ремонт к ДР.
Иван отозвался на мой запрос при этом написав чётко и кратко о работе. Всё, это нужные фразы вселили в меня доверие и надежду на успех.
Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. И это Иван с супругой Александрой. Очень приятные, замечательные и общительные. Добрые и отзывчивые! Профессионалы своего дела!!!!!
Спасибо вам за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство. Результат ваших стараний превзошёл ожидания!
Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие.
Здоровья, счастья и адекватных клиентов)))))))
Отзыв о мастере Иван Тащи

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Здоровья, счастья и адекватных клиентов)))))))
Отзыв о мастере Андриан Градовой

Отделочные работыРемонт в новостройкеПокраска стен
Очень переживала, что у рабочих не было отзывов, после окончания работы теперь искренне не понимаю, почему никто не пишет им хвалебные оды! Парни приехали на следующий день, после отклика и за один день покрасили двушку за адекватную стоимость, все просто идеально, оставили за собой чистоту, мы очень довольны. Однозначно рекомендую!

Отделочные работыРемонт крылец
Отличная профессиональная работа.
Быстро и качественно
Отзыв о мастере Зоиршох Джураев

Отделочные работыРемонт крылец
Всё быстро, качественно, чисто. Рекомендую!
Отзыв о мастере Тухтамурод Абдусаматов
Яромир

СантехникаПолыОтделочные работы
Работы были проведены качественно и аккуратно! Ремонт был выполнен раньше срока, к качеству нареканий никаких нет. Исправили все недочеты предыдущих мастеров. Все вопросы решались оперативно. Молодцы, таких мастеров надо ещё поискать. Рекомендую.
Отзыв о мастере Виктор Александров
Эдуард
Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
Мастер выполнил малярные работы в частном доме быстро и качественно. Результатом доволен! Рекомендую.
Отзыв о мастере Оксана Золоева

Отделочные работыПоклейка обоев
Просто все супер профессионально: быстро, четко и качественно. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Игорь Федоренко

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Отличная, очень аккуратная работа, сделанная в самые сжатые сроки! К вечеру воскресенья наш офис выглядел уже полностью готовым к трудовым будням. Спасибо Вам большое, Игорь!
Отзыв о мастере Виталий Казаку
Сергей Анатольевич
Отделочные работыПлиточники
Пришел вовремя, как договаривались, сделал все быстро и без лишних вопросов. Буду еще обращаться.
Отзыв о мастере Сеймур Мамедов

Отделочные работы
Выражаю огромную благодарность Сеймуру и его команде за качественную работу в оговоренные сроки. Не могу налюбоваться новой отделкой лоджии, все сделано профессионально и аккуратно. Искала таких специалистов, что бы самой не заморачиваться, весь материал закупили мастера, посоветовали лучшие решения по отделке. Рекомендую однозначно!
Сеймур Мамедов
Сеймур Мамедов
Спасибо большое Ольга за тёплый отзыв всегда рад помочь
Отзыв о мастере Валерий Чураев

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличный исполнитель.
Знает про сроки, материалы и необходимые требования
Отзыв о мастере Самандар Мирзоев
СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось качество работ, и то что учли все хотелки.
Отзыв о мастере Елена Данильчик
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работы по демонтажу старых обоев, шпаклёвке стен, поклейке обоев, а также по шпатлёвке и покраске потолка в комнате и коридоре выполнены качественно и в оговоренный срок. Елена была на связи в течение всего ремонта и даже после ремонта находится на связи. К ней можно было обратиться по любому вопросу, связанному с ремонтом. Елена пунктуальная , ответственная , приятная в общении женщина. Если понадобится, обязательно обращусь к ней ещё. Рекомендую!