Отделочники в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Mirzayev Ramazan Tavakgul oglu

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Рамазан заделал дырку в стене. Всё прошло хорошо :)
Отзыв о мастере Мегмет Абилаев
Янис

Отделочные работыПлиточникиГипсокартон
Это пожалуй одна из лучших бригад, которая принимала участие в строительстве нашего дома. Работа выполнена на отлично, в оговоренные сроки. Мало того что ребята помогали выбирать материал, так ещё сами за ним и ездили. Вежливые, не пьющие, пунктуальные. Однозначно рекомендую!
Мегмет Абилаев
Мегмет Абилаев
Спасибо огромное, приятно спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Александр Ким
Гоша
Отделочные работыРемонт туалетаРемонт комнаты
Спасибо)
Приехали вдвоём с коллегой, все оперативно и быстро починили по разным неисправностям в доме.
Понятно сформировали стоимость, работы выполнены хорошо.
Отзыв о мастере Владислав Миронов
Отделочные работыШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Сзделал качественно и не дорого, советую мастера.
Отзыв о мастере Kobulov Ikrom Ilhom ugli

СантехникаПолыОтделочные работы
Молодцы, быстро и качественно выполнены работы. Рекомендую .
Отзыв о мастере Мухаммад Абдусаломов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мы выбрали для ремонта комнаты Мухамеда, так как он уже выполнял работы у нас и у наших родственников. Его работу отличает высокое качество при минимальном времени на ремонт и очень конкурентная цена. Мы рекомендуем этого мастера всем нашим друзьям и знакомым.
Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов
Производство обоевПокраска стенПокраска откосов
Дмитрий - прекрасный специалист, качественно, с опережением сроков выполнил работу. Очень контактный человек, всегда на связи. Если что-то непонятно или возникли проблемы, всегда позвонит, спросит, уточнит. Выполненной работой довольна. Рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Федюшкин
Алсу
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Большое спасибо Михаилу и Николаю за их работу по отделке балкона. Цена от договоренной в начале не изменилась. Установили нам теплый пол и отделка стен была декоративным камнем. Материал привезли сами, что не хватило докупали тоже самостоятельно, что сэкономило нам время и нервы. Работали с утра и до вечера, вежливые и грамотные специалисты! Работой и результатом мы остались довольны. Рекомендую к сотруднечеству и будем обращаться еще сами.
Михаил Федюшкин
Михаил Федюшкин
Вам спасибо, будем рады помочь!
Отзыв о мастере Павел Ланин

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Спасибо большое, Павлу и его бригаде. Выполнили работу в срок без нареканий. На объекте всегда было чисто, рабочие приходили и уходили каждый день во время. Точно посчитали нужное количество материалов. Будем обращаться ещё и обязательно рекомендовать.
Павел Ланин
Павел Ланин
Спасибо большое!!! Побольше бы таких заказчиков!!!
Отзыв о мастере Валентин Кихай

Отделочные работыПлиточникиРемонт коридора
Отличный мастер! Работа выполнена очень хорошо, в оговорённые сроки. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Артем Журба
Олеся Чекова
СантехникаПолыОтделочные работы
Делали ремонт кухни!спасибо большое Артёму, и его команде!бригадиру Али.
Работа выполнена в срок ,качественно, аккуратно!
Ребята все быстро делали, даже не ожидали, что так быстро и качественно все получится!помогали с выбором материала.
Очень благодарны Вашей команде!
Все очень понравилось!
Если ещё нужен будет ремонт, обязательно обратимся!
Артем Журба
Артем Журба
Большое спасибо за отзыв. Будем рады и впредь сотрудничать 🤝
Отзыв о мастере Руслан Мавлетдинов

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Понравилась оперативность. Так как не были закуплены материалы, Руслан помог выбрать то, что больше подходило для отделки коридора. В связи с тем, что я не сведуща в ремонте, Руслан объяснил, не раздражаясь, что будет делать и для чего именно это надо. Отштукатурил, отшпаклевал и покрасил стены и потолок коридора качественно и, что для меня было важно - быстро. Подключил всю электрику. С Русланом легко общаться и вообще он позитивный человек.
Отзыв о мастере Александр Завгородний

СантехникаПолыОтделочные работы
Мастера молодцы знают что делают, достаточно первый раз сказать что ты хочешь и получить готовый результат. Сделали все очень быстро и качественно, подсказали множество удачных решений для маленькой квартирки. Ремонт с "голых" стен под ключ за 10 дней.
Отзыв о мастере Талантбек Калысов

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балкона . Зделали очень качественно и быстро . Без лишних слов !!! Договорились на следующую работу!
20000
Отзыв о мастере Майрамбек Осмонов
Юлия Ефимова
Отделочные работыРемонт кладовокШпаклёвка стен
Спокойные, разумные ребята. Готовили стены под обои ( Ротбанд + шпатлёвка) Сделали всё аккуратно. В моём случае важно было не повредить дверь и отделку основного помещения. За собой убрали и вынесли мусор. Пунктуальные, всегда на связи, что очень важно.

Майрамбек- мастер вдумчивый. Посоветовал многие нюансы, которые улучшили помещение.
Работой я осталась довольна.
Цена разумная, меня устроила.
Спасибо, искренне рекомендую.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все очень понравилось, ремонтом доволен, все работы выполнены своевременно как договаривались с индивидуальным подходом, кроме того очень приятные цены, никаких нареканий нет. Спасибо большое Эльдар!
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
спасибо ба отзыв!
Отзыв о мастере Константин Корнейчук
Дмитрий Глыба

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Всё сделано чётко и красиво. Ребята помогли и с общим решением и с покупкой материалов, очень старались. Спасибо огромное
Отзыв о мастере Иван Шкендра

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо большое Ивану и Алине за работу. Ремонт сделан качественно, цена устроила сразу. Профессионалы своего дела, помогли с покупкой материалов, давали дельные советы по ремонту. Сделали даже больше, чем указано по договору, не повышая первоначальной стоимости услуг. Пунктуальные, аккуратные, за собой весь мусор убирали, даже делали влажную уборку. В общении очень приятные люди. Ремонтом очень довольна. Будем еще обращаться к ним, рекомендую их как грамотных, профессиональных, честных, надежных мастеров.
Отзыв о мастере Виген Абраамян
Юлия Сергеевна
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Виген был всегда на связи, оперативно решал все вопросы. Занимался закупкой и доставкой черновых материалов. Контролировал работу мастеров. Давал советы в выборе чистовых материалов. Работы велись «под ключ», начиная от черновых.
Отзыв о мастере Еркин Азимов

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Вежливый и грамотный специалист, профессионал своего дела. Все работы выполнены качественно и быстро. Консультировал с закупкой строительных материалов, давал различные рекомендации. Всегда был на связи по телефону и в Telegram. Ремонтом довольны, мастера рекомендуем!)