Установка водонагревателя в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Санал Джаваев

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Огромная благодарность Саналу за проделанную работу. Была установлена раковина, смеситель с гигиеническим душем, подключена раковина и смеситель на кухне, установлен полотенцесушитель, а так же переустановлена ванна, которую специалисты от застройщика смонтировали максимально косячно. Все было сделано в течении дня, специалист закупил необходимые материалы, и предоставил все чеки.
Мастера рекомендую!!!
Отзыв о мастере Виталий Коновалов

Установка водонагревателяМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Заказ выполнен на отлично!! Квалифицированный, добросовестный мастер. Все выполнено четко, качественно, аккуратно и в обговоренные сроки. Работа на совесть! Все непредвиденные проблемы, которые появлялись в процессе установки были устранены и что приятно без изменения стоимости работы!! Ооочень рекомендую!
Виталий Коновалов
Виталий Коновалов
Спасибо! Очень было приятно работать с Вами!!)
Отзыв о мастере Алексей Кулемин

Установка бойлера
Все как договаривались, работу выполнил быстро, материалы купил самостоятельно.
Специалиста рекомендую!
Отзыв о мастере Виталий Нечаев
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Всё хорошо. Водоснабжение сделано. Спасибо Виталию.
Отзыв о мастере Артем Фокша
Ирина Владимировна Лебедева

Профессионально, быстро и качественно ! Спасибо

Установка водонагревателя
Приятно иметь дело с Мастером.
Отзыв о мастере Айрат Латыпов
Установка водонагревателяУстановка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Профессионал с большой буквы.
Выполненной работой очень доволен. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Илья Соколов
Установка водонагревателя
Мастер установил водонагреватель в отремонтированном помещении, сохранил всю отделку, предложил прекрасное решение, проконсультировал по выбору оборудования. Задача осложнялась ограниченным временем, все установили в срок, благодаря пунктуальности мастера, все наши договоренности соблюдались. Работа выполнена очень аккуратно.
Отзыв о мастере Артем Фокша
Установка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного дома
Работа была выполнена быстро и качественно
Отзыв о мастере Сергей Шленский
Беляков Денис

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер!
Сделал очень хорошо! Человек делает все с любовью к своему делу.
Я остался доволен.
Отзыв о мастере Александр Кыливнык
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Все чётко, и как для себя. Однозначно рекомендую
Александр Кыливнык
Александр Кыливнык
Спасибо большое !!! Обращайтесь...

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Высококлассный специалист

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Профессионализм, ответственность, аккуратность, готовность полностью решить проблему
Отзыв о мастере Юрий Романович

Установка проточного водонагревателя
Все отлично. Будем обращаться еще. Спасибо👍🏻
Юрий Романович
Юрий Романович
Пожалуйста! Рад был помочь
Отзыв о мастере Дмитрий Вдовин
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Не качественно сделал свою работу
Отзыв о мастере Иван Котов
Maksim Novikov

Установка водонагревателяПрокладка канализационных трубУстановка бытовой насосной станции
Иван с его бригадой провели все необходимые работы по установке труб водопровода и котла , а так же разводке теплого пола, радиаторов , выполнили работу качественно и в срок. Также они помогли с выбором оборудования и материалов. Иван профессионал своего дела, результатом я доволен и рекомендую данную услугу другим.
Отзыв о мастере Андрей Марочкин
Всё понравилось
Отзыв о мастере Алексей Плетухин
Установка водонагревателя
Человек знающий. Работа сделана на отлично. Водонагреватель подключил быстро. Все доступно объяснил.
Отзыв о мастере Айдын Мустафаев

Установка водонагревателя
Работа выполнена качественно и быстро. Помимо основной работы - монтаж водонагревателя, мастер поменял прокладки, и даже сходил в магазин за недостающими кранами на шланги. Очень довольна работой мастера.
Отзыв о мастере Станислав Кирьяков
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Всё четко и комфортно. Приехали, посчитали, посоветовали. По ходу процесса оперативно и грамотно реагировали на изменения, сложности, вопросы и дополнительные объемы. По качеству, срокам и коммуникациям вопросов нет! Гарантию на работы тоже устно проговорили. Спасибо! Мастеров уверенно рекомендую!!!