Монтаж систем очистки воды в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Яцук
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Молодец!!!
Очень Грамотный СПЕЦИАЛИСТ!!!
Отзыв о мастере Sichinava Levan
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Хочу выразить благодарность мастеру Левану! Мы сначала переживали беря этого специалиста, но мастер предложил хорошую цену за сложную работу. Леван специалист с БОЛЬШОЙ буквы! Сделал все как обещал, цену после договоренностей не менял , сроки соблюдал. Не опаздывал. После сделанной работы, все показал, объяснил. Я и муж остались довольны качеством работы . Очень приятный молодой человек, вежливый и позитивный. Искренне рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Александр Щербак

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Очень грамотный специалист. Как и договаривались, всю закупку материалов взял на себя. Материалы были закуплены с предоставлением чеков. Перед этим была составлена смета на материалы и работы. Смета была согласована и не превысила договоренную цену ни на рубль!! Александр приехал с утра в 09.00, сразу с всеми необходимыми материалами и инструментом. Оценив весь предстоящий объем работ, он начал поэтапно монтировать систему. Для начала удалил старую пластиковую систему разводки, далее собрал поэлементно новую и смонтировал ее на стену. Работу Александр закончил к 17.30. Весь монтаж у него занял - 8.30 часов, что превзошло все мои ожидания! Я думал, что такой объем работ займет более 24 часов. Александр - человек обязательный, человек слова, порядочный и грамотный специалист. О таких говорят: "Золотые руки"!!! Очень советую обращаться к данному специалисту.
Отзыв о мастере Роман Романов
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Работа была сделана быстро и качественно, хотя была не такой простой как казалась
Отзыв о мастере Вячеслав Никишин

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Вячеслав приятный в общении, кропотливый в работе, умеет слушать и идет на встречу. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Шпраер
Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Сделали всё как договаривались, спасибо.
Отзыв о мастере Корюн Оганисян
Ильсур

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Быстро, чётко, всё по делу. Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Ромашкин

Монтаж систем очистки воды
Вежливый, порядочный. Пришёл в точно оговоренное время. Работу сделал быстро и качественно.
Буду обращаться ещё.

Алексей Страбыкин
Спасибо за отзыв Руслан
Отзыв о мастере Егор Кротт
Монтаж систем очистки воды
Работа выполнена быстро и качественно. Оплата приемлемая. Полезные советы.
Отзыв о мастере Алексей Завьялов
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Все отлично. Вежливо, четко и быстро.
Отзыв о мастере Дмитрий Швердт
Глеб Чернов

Монтаж систем очистки воды
Договорились со специалистом о монтаже системы, после того как он оценил анализ воды.
Были нюансы с выводом дренажа и монтажа системы. Специалист учел все сложности, приехал готовым к ним.
По ходу работы заменил ещё пару приборов для стабильной работы.
Все сделано пунктуально, профессионально и аккуратно.
Очень советую специалиста!
Отзыв о мастере Михаил Зубричев

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Большое спасибо Михаил за то что вы есть. Я такой подход к работе не припомню когда в последний раз видела. Все объяснил, нарисовал, показал как обслуживать. Упростил мне задачу в разы и в десятки раз.
МАСТЕР на все руки, помог ещё с электрикой и договорились на счет сварки. Приятный, уверенный специалист нацеленный на результат.

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Андрей,хороший квалифицированный мастер,помог с выбором материалов,радиаторов,качественно выполнил свою работу.однозначно рекомендую данного мастера.
120000
ИП Заварзин Александр Акиндинович
ИП Заварзин Александр Акиндинович
Отзыв о мастере Игорь Акимов
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки воды
Отличный мастер. Все сделал с соблюдением сроков. Помог с закупкой интервалов
Отзыв о мастере Александр Степанов

Монтаж систем очистки воды
Всё отлично! Быстро и аккуратно, вежливо и точно. Всё, как договаривались
Александр Степанов
Александр Степанов
Спасибо большое :)
Отзыв о мастере Валерий Кабанец
Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыУстановка бытовой насосной станции
Работа выполнена быстро в течении дня. Адекватные цены на услуги
Отзыв о мастере Виталий Апеев

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Хочу написать отзыв-благодарность! Виталий пришел на стадии, когда были только стояки и проблемы. 2 с/у+кухня все это в один стояк, задача не простая, т.к. нужно было сохранить уровень пола (нельзя высоко поднимать канализацию) и подключить все приборы. Виталий выполнил работу с ювелирной точностью, с применением самых современных технологий. Дал множество советов по качественным чистовым приборам. Конечно, это все стоит денег, но делая инженерку лучше все сделать надежно и качественно.
Только слова благодарности и самые искренние рекомендации!
Отзыв о мастере Виктор Суточников
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Профессионально выполнена работа
Отзыв о мастере Санал Джаваев

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Огромная благодарность Саналу за проделанную работу. Была установлена раковина, смеситель с гигиеническим душем, подключена раковина и смеситель на кухне, установлен полотенцесушитель, а так же переустановлена ванна, которую специалисты от застройщика смонтировали максимально косячно. Все было сделано в течении дня, специалист закупил необходимые материалы, и предоставил все чеки.
Мастера рекомендую!!!