Установка электросчётчиков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Южаков
Геннадий

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Просто огонь! Всё идеально и в срок!
Всем рекомендую!
5+++
Отзыв о мастере Дмитрий Терехов

Установка электросчётчиков
Дмитрий - высококвалифицированный, добросовестный и ответственный специалист. На вызов приехал быстро, все тщательно проверил и осмотрел. Работа оказалась непростой, но Дмитрий сделал все на высшем уровне. В следующий раз, если мне понадобятся услуги электрика, непременно обращусь к нему.
Если и вы хотите получить качественное выполнение работы и быть спокойными за дальнейшую корректную работу электросети и электроприборов, обращайтесь к Дмитрию, он лучший.
Дмитрий Терехов
Дмитрий Терехов
Спасибо, очень приятно.
Отзыв о мастере Александр Зимин

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Отличный специалист! Огромная благодарность, сделал все замечательно.
Отзыв о мастере Андрей Грицаюк
Амиран
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Выполнили все как договаривались. Рекомендую.
Отзыв о мастере Антон Лыков

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Очень качественная работа! Человек слова! Не смотря на выявленные скрытые проблемы, стоимость не менялась! Работа в оговоренные сроки! Все на встречу клиенту! Восторг! Огромное человеческое спасибо!!
Антон Лыков
Антон Лыков
Спасибо за отзыв, Юлия!!! Очень приятно было с вами работать! Не пришлось ждать материалы. Всё вовремя, для того чтобы обеспечить бесперебойную работу!!! Благодаря вашим стараниям я справился с работой быстро и легко. Приятно иметь дело с хорошими клиентами. Буду рад помочь! Обращайтесь!
Отзыв о мастере Владимир Ванин
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Спасибо большое Владимиру за проделанную работу, отличный специалист 👍, вежливый, пунктуальный, аккуратный.
Всё изначально как и договаривались. Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Джамшед Кариев
Установка электросчётчиков
Специалист выполнил все ранее оговорённые обязанности. Рекомендую.
Джамшед Кариев
Джамшед Кариев
Спасибо за отзыв, рад был выполнить ваш заказ!
Отзыв о мастере Максим Дунаев
Установка электросчётчиков
Молодцы, очень оперативно подьехали всё сделали,быстро,главное качественно все ровнинько, огромное спасибо...
Подключили счётчик автоматы, вывели разетки, соединили уличные СИП провода-поключили к сети. Впечалили количеством инструмента и знанием дела , хороших проффесионалов всегда рекомендую.. ещё раз благодарю за работу, и просто за адекватный подход.
Отзыв о мастере Николай Никитин

Установка электросчётчиков
Мастер понравился,сделал всё по запросу,адекватный,установил счётчик быстро и без проблем
Николай Никитин
Николай Никитин
Спасибо.
Отзыв о мастере Шамиль Шамсудинов
Влад

Установка электросчётчиков
Отличная консультация от электрика Шамиля! Я обратился к нему для получения совета по организации электропитания в моем коммерческом помещении, где требовалось разделить верхний свет и розетки на отдельные линии. Шамиль был очень профессиональным и внимательным. Он подробно объяснил мне преимущества такого подхода и рассказал о необходимых мерах безопасности. Благодаря его консультации, я теперь уверен, что мое электрическое оборудование будет работать эффективно и безопасно. Я определенно буду рекомендовать Шамиля всем своим знакомым и коллегам, нуждающимся в услугах по электрике. Спасибо ему за отличное обслуживание!
Отзыв о мастере Сергей Медведев
Установка электросчётчиков
Бесплатный выезд! Цена после оценки не изменилось. Все выполнено как было запланировано
Отзыв о мастере Александр Шульгин

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Пунктуальность, высокое качество производства работ. Профессионал в электрике. Александр, большое спасибо, вы настоящий профи в своем деле! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Павел Бокарев
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Работой командой Павла мы очень довольны. Делали полностью разведение электрики в новостройке по потолку с установкой щитка и последующей установкой розеток. Всё сделано идеально ровно, аккуратно и быстро. Качество работы на высоте.
Отзыв о мастере Эдуард Лугинич

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Все прошло прекрасно. Работы выполнены. Хорошие мужики работали, все по честному. Работой целиком доволен. Спасибо большое Эдуарду и Артуру)).!!
Отзыв о мастере Карапет Гукасян
Алекса

Установка электросчётчиковУстановка розеткиУстановка выключателя
Видно что профессионал. Он нашел все кабеля. Устранил все неисправности в проводке. Прозвонил все. Все подписали. Работал до конца, пока все не сделал лучшим образом
Отзыв о мастере Евгений Алексеевич
Геннадий
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Пунктуальность
Отзыв о мастере Дмитрий Асланов
Установка электросчётчиков
Все работы выполнены качественно. Рекомендую специалиста
Отзыв о мастере Виктор Боблов

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Все отлично. Делали электрику в новостройке. От черновой до чистовой. Самое главное - все сделано в оговоренный срок, за оговоренные деньги с отличным качеством. Спасибо
Виктор Боблов
Виктор Боблов
Спасибо за предоставленный объём работ! Буду рад помочь снова!
Отзыв о мастере Максим Тиссен

👌