Гипсокартон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Василий Чернелеану

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономУстройство арок
Ребята молодцы! Сделали все качественно, отличный подход к работе!
Василий Чернелеану
Василий Чернелеану
Благодарим вас за вашу оценку и за то что цените нашу работу!
Отзыв о мастере Rizoev Ibrokhimdzhon

Гипсокартон
Ибрагим очень хороший специалист , мастер своего дела , нам делал ремонт под пункт выдачи заказов. Все быстро ,
Зашил гипсокартон по стенам , сделал перегородки , отлично установил дверь входную, установил потолок Армстронг🤝 огромное Вам спасибо, Ибрагим! Надеюсь еще поработаем , если у Вас будет время. Вы нам как специалист очень понравились🙏🏻👍
Бегенч
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер молодец. Быстро организовал доставку нужного материала на следующий день после согласования. С помощником приступили к работе утром. В обед было всё готово. Работа проведена качественно, всё вопросы по делу, специалист грамотный.
Отзыв о мастере Алишер Субанкулов
Ольга Никитина

Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Благодарю Алишера за отличную работу!
Списались на сайте, приехал через 2 часа. За 1.5 часа выполнил работу. Сделал стену из гипсокартона и вставил ревизионную дверцу. Всё чётко и аккуратно!
Спасибо за оперативность и качество!
Арсений

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Мастер выполнил всю работу на отлично!
Отзыв о мастере Дмитрий Махлай

ГипсокартонСверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпиче
Отличный специалист! Очень оперативно договорились, помог с работой по заявке (установка монтажной планки плинтуса), а также сверху помог с остальной работой по плинтусам — допилить, соединить углы. Работа выполнена качественно, специалист пунктуальный, общительный и вежливый, дал очень полезные советы: и по плинтусам, и по другим ремонтным вопросам. Большое спасибо! Рекомендую и в случае чего сама ещё обращусь) Успехов вам в работе!
Дмитрий Махлай
Дмитрий Махлай
С вами приятно иметь дело Елена !)С удовольствием помогу ещё !)
Отзыв о мастере Акмал Маматкодиров
Валентин
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Прекрасный специалист. Пришел понял увидел, договорились. Все вовремя. Все в срок до часов. Качество работ без претензий. Какое было нужно. Точно обращусь снова, точно рекомендую другим.
Отзыв о мастере Носирджон Алидоншоев

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер своего дела.Делал межкомнатную перегородку из гипсокартона.Работает быстро,аккуратно.Очень пунктуален.Я осталась ооочень довольна его работой.Рекомендую
Носирджон Алидоншоев
Носирджон Алидоншоев
Добрый день Анна,я вам благодарен за отзыв, желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия.
Отзыв о мастере Леонид Бажанов
ГипсокартонОтделка балконов и лоджийХолодное остекление
Все по делу и вовремя!
Отзыв о мастере Ёдгоржон Турахонов
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
был с нашей стороны серьезный сбой сроков, помещение предыдущий арендатор покидал с жестоким нарушением сроков, ребята вошли в положение, подождали достаточно много времени и все же вышли в итоге на объект и справились идеально.
Отзыв о мастере Allayorov Sherzod Зайнидинович
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Работа выполнена по договорённости, спасибо!
Отзыв о мастере Граир Саргсян
Артём Юрьевич
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Приятный в общении и хороший профессионал . Создал корзину со всеми необходимыми материалами , сам докупил и привез недостающие листы. Работу выполнил качественно , и за оговоренную цену . После себя убрал мусор . Определено советую мастера и в будущем при потребности обязательно обращусь снова.
Отзыв о мастере Алексей Кулигин
ГипсокартонОтделка дверных проёмов гипсокартоном
Хороший мастер, выполнил свою работу качественно, пошел на встречу моим просьбам которые не были описаны в задаче, советую!
Отзыв о мастере Мнацакан Айрапетян
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень хороший специалист и замечательный человек. Все сделал качественно, в срок, все красиво и добротно. Очень добросовестный мастер. Всем без исключения рекомендую.
Отзыв о мастере Jangakhonov Farrukhjon Олимчонович

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Ребята молодцы 👏 сделали все очень оперативно и качественно . Цена хорошая , не наглеют в отличие от своих коллег. Спасибо за помощь 🙏
Отзыв о мастере Jangakhonov Farrukhjon Олимчонович
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличные мастера делали потолок все быстр чисто хорошо
Отзыв о мастере Ёкуб Муродалиев

ГипсокартонПеренос дверного проёма
Все супер! Ёкуб пришел заранее, все померил, составил корзину в интернет-магазине, что нужно купить. Так же пришел как договорились, сделал все качественно! Будем обращаться еще
Отзыв о мастере Абдулла Тилавмуродов

ГипсокартонУстройство проёмовВозведение каркасных стен
Очень благодарна Абдулле за выполненную работу. К работе относится очень ответственно, заказ сделал из магазина и контролировал до момента получения. Приехал вовремя и сразу приступил к работе.Очень рекомендую этого специалиста по работе с гипсокартоном.
Отзыв о мастере Atayev Dovletgeldi
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Заказ выполнен на отлично!
Очень быстро все сделал.