Укладка плитки (пол) в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Хамрокул Худайбердиев
Ришат Самигуллин

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Прекрасный мастер. Профессионал своего дела. Работает очень аккуратно. Сделал работу очень чисто и быстро, получилось даже лучше чем ожидал! За собой всё убирает. Находит отличное решение в случае нестандартной ситуации. Чувствуется многолетний опыт. Качественно и всё по делу. Очень порядочный и вежливый человек! Пять с большим плюсом. Рекомендую!
Хамрокул Худайбердиев
Хамрокул Худайбердиев
Спасибо уважаемый
Отзыв о мастере Александр Соколов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работать с Александром одно удовольствие: пунктуален, не курит, опрятен и в первую очередь, конечно, выполняет работу на все 100%! Все нужные инструменты у него всегда с собой. Всё выполнил профессионально, грамотно и чисто. Не придраться, а я это умею:)
Александр мастер, которого можно не просто рекомендовать, а его контакты надо бережно передавать только если очень попросят!
В общем, он и мастер крутой, и человек хороший.
Александр Соколов
Александр Соколов
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Дмитрий Петров
Укладка плитки (пол)
Клала плитку вместо ламината в студии, 20 квадратов.
Мне понравилось, сделали аккуратно и быстро.
Отзыв о мастере Андрей Масляков
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сделал все быстро и качественно, дал важные советы . Приятно иметь дело с такими мастерами, цену не ломит
Отзыв о мастере Холмумин Алимхонов
Sergey
Укладка плитки (пол)
Холмумин прекрасно и оперативно справился с заменой треснувшей плитки на крыльце, а также обновил затирку. Сделал скидку за объем работ , после себя отмыл все и убрал. Отличный специалист за разумные деньги. Буду обращаться
Отзыв о мастере Гасанов Алим Тапдых оглы
Фаина
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Всё хорошо 👍
Отзыв о мастере Safarkhudzhai Dzhuma
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо огромное ребятам за работу!! Лучшие🫶
По каждому этапу советовали как будет красиво, по материалам затирки и т.д.
Керамогранит тяжелый, разного размера, но они справились на отлично. По расположению швов сделали так, как моя душенька хотела. Срез внешнего угла под 45 градусов 🔥
Спасибо!!!
Отзыв о мастере Sharipov Rajabali

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, качественно и в срок выполнил работу. Буду обращаться ещё. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Сергей Чешко
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Все отлично , быстро , качественно , спасибо большое )
Отзыв о мастере CHORSHANBIYEV AKBAR ASHIROVICH
Замечаний нет
Отзыв о мастере Postroihouse
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все сделали отлично. На замечания реагировали адекватно и при возможности исправляли. В целом претензий нету, единственное долговато работают, но это скорее у меня были сжатые сроки.
Отзыв о мастере Сехра Ашырова
Вячеслав Степанов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер Хемра и Тахир отлично выполнили работы по укладке и затирке широкоформатной плитки, а также сооружению 2 коробов. Также сделан воздуховод между кухней и прихожей, где расположена вентиляционная шахта и прочие более мелкие работы. Рекомендую!
Отзыв о мастере Boboev Ulughbek Махмудович

Укладка плитки (пол)
Работа заключалась только в укладке 4,3м2 керамогранита 1200х600 в санузлах. Полы подготавливал Я сам. Улугбек всё сделал очень аккуратно, и быстро. Вежливый, порядочный мастер. Вырезал на балконе, всё за собой убрал! Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Samadov Malikjon Majitovich
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Все неплохо, качественно, вдумчиво сделал за три дня. Рекомендую
Отзыв о мастере Yazdonov Haiitboi

Стиль лофт. Плитка: керамогранит
9 мм, 60*60 см Kerama Marazzi. Площадь укладки: ~24 квадрата в 3-х уровнях.
Делаем ремонт в подъезде (силами и за средства собственников). Необходимо было выровнять (точнее, подровнять) сложный сталинский пол, подогнать размеры согласно плану раскладки, выложить с подрезкой керамогранит (толщина 9 мм!!), затереть эпоксидной затиркой расшивку.
Хайитбой все сделал идеально. Весь инструмент у него был, после себя каждый день убирал. Работал быстро и аккуратно.
Мы очень и очень приятно были удивлены!
Спасибо за качество и правильный подход к организации работы и общения, за умение слышать наши требования к раскладке и некоторым нюансам помещения!
Yazdonov Haiitboi
Yazdonov Haiitboi
Спасибо большое
Отзыв о мастере Александр Пересыпка
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Классный мастер - всё умеет с плиткой. Очень аккуратный, предлагает грамотные решения. Лишний раз не дёргает вопросами, но прислушивается к пожеланиям заказчика. Смело буду рекомендовать Александра друзьям и знакомым!
Отзыв о мастере Вячеслав Штагер

Укладка плитки (пол)
Однозначно советую мастера. Всё как и оговорено, без доп оплат. Плитку положили 20кв за два дня это при условии что мы проживаем в квартире. Слава и Женя отличные парни, помогли в перестановке мебели, так же подсказали что нужно докупить и сами купили всё по чеку без допов. Всё сделали быстро а главное качественно.
Не пожалеете.
Теперь планирую в комнатах заменить ламинат. Однозначно только доверю им. Уже обговорили всё моменты. Могу сказать качество и цена намного ниже чем у компаний.
Советую. Не пожалеете.
Всём удачи.
Отзыв о мастере Ерджаник Мкртчян
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Обратился к Ерджанику по вопросу укладки керамогранита. Порядочный мастер и человек, всегда согласовывает детали, какие лучше материалы и решения применять. В итоге работа выполнена в срок, добросовестно и качественно. Всегда на связи и консультирует, это важно. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Николай
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень понравилось исполнение! Мастер приехал вовремя, вежливо общался, проконсультировал по работе. Все сделал качественно и быстро, цену не завышал. Если еще нужно будет делать ремонт в ванной буду к нему обращаться!
Отзыв о мастере Фуркат МирзАнов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо мастеру!
Пришёл в назначенное время, всё сделал как договаривались, убрал за собой, вынес мусор. У нас был точечный ремонт (демонтаж и монтаж плитки) в санузле после устранения протечки