Монтаж потолков из гипсокартона в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Холмурод Утаганов
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Ребята молодцы! Быстро, качественно! Что понравилось, не берут смежную работу, только потолки и гипсокартон. Поэтому и быстро). Свой инструмент, что важно. После себч мусор убрали и сложили в мешки. По цене из-за объема и обстоятельств сделали скидку! Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Фазлулло Рахмонов

- четко
- профессионально
- адекватно по деньгам
Буду обращаться еще
Отзыв о мастере Алексей Дементиенко
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
работа выполнена хорошо, хорошее отношение к к труду,к себе, приятно общаться и работать с честными профессионалами.
Отзыв о мастере Вениамин Анныч

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа выполнена безупречно и в сжатые сроки, после выполнения работ на объекте, оставили за собой чистоту и порядок. Рекомендую!
Отзыв о мастере Бегарали Мирзоев

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Всё понравилось, спасибо Али!
Бегарали Мирзоев
Бегарали Мирзоев
Всегда рад помочь

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Джамшед отличный мастер, работает быстро, хорошо знает свое дело. Вежливый, воспитанный. Помог докупить недостающие материалы, с потолком из ГКЛ справился на отлично. Спасибо!
Karamatov Dzhamshed Хабибуллоевич
Karamatov Dzhamshed Хабибуллоевич
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы! Рад был помочь 🤝
Отзыв о мастере Фазлулло Рахмонов

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Требовалось переделать потолок из гипсокартона. Фазлулло выполнял работу с напарником. Хотим выразить им благодарность за проделанную работу! Все работы выполнены профессионально, быстро, очень аккуратно и качественно. Дополнительно сделаны штукатурка и покраска потолка и стен. Все работы выполнены качественно и в срок, претензий нет! Очень спокойный, взвешенный, вежливый мастер, приятно было общаться! Будем рекомендовать друзьям!
Отзыв о мастере Kholov Boinazar
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Резину не тянули, готовы были выполнить работу аж на следующий день. Работу выполняли вдвоём, достаточно быстро и качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ровшан Умаралиев
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Все как и договорились. Рекомендую.
Отзыв о мастере Orayev Eziz Geldimamedowich
Дмитрий Анатольевич
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа выполнена с достойным качеством.
Технологию и требования к монтажу системы Кнауф ребята знают, руководитель- Езиз был всегда или на объекте или в доступе. Вопросов по стоимости оговоренных и дополнительных работ не возникало, всегда быстро находили общий язык.
Итого: потолок прямой одноуровневый, потолок наклонный мансардный, шторные ниши, встроенные треки и решетки вентиляции, стены в су - все сделано хорошо.
Приглашу их на следующий объект.
Порядочные и грамотные
Отзыв о мастере Gylychlyyev Nurmuhammet

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Ребята молодцы, ничего объяснять не надо, знают свою работу! Показали проект, все размеры , все делают не надо над ними стоять, если какие непонятки позвонили уточнили.приехали и работаю!
Отзыв о мастере Граир Саргсян

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Доброжелательный. Мастер отличный! Аккуратно и быстро работает, посоветует как лучше сделать. Цена приемлема.Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Кукул

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Мастера с большой буквы!Сделали свою работу на 5+(качественно и быстро).Буду всем их рекомендовать!Пришли/Увидели/Победили-это про них!!!
Отзыв о мастере Razhabov Saidbek Исматиллоевич

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Сделали мне потолки из ГКЛ по дизайн-проекту в квартире 90м2.
Предварительно встретились обговорили сроки, договорились по стоимости, цену не задирают, все обосновано.
На следующий день приступили к работе. Саид работает с бригадой.
Работают ребята аккуратно, в чертежах разбираются, все размеры выдержаны, как под ниши под шторы так и под треки. Все работы выполнили в срок с хорошим качеством. Однозначно рекомендую Саида и его бригаду, как высококачественный специалистов.
Отзыв о мастере Шухрат Исмоили
Эдуард
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Очень добрые, аккуратные и вежливые ребята. За два дня возвели каркасы потолков в двухэтажном доме, договорились разбить работу на два этапа из-за электриков. Скоро вернемся к продолжению. Все делалось по лазерному уровню, все оставшиеся материалы аккуратно сложили в стороне. Очень рекомендуем!
Update: пришлось снимать и возводить заново другой компанией, поскольку нарушена технология крепления
Отзыв о мастере Александр Ротарь
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Огромное спасибо за прекрасно сделанную работу. Александр с напарником настоящие профессионалы любящие свою работу. Куча приспособлений и ноухау для удобства, быстроты и симметричности. Я очень доволен работой в оговоренном объёме, а также решением технических задач и дополнительных сложностей возникших в процессе создания потолка.
Толковый
Отзыв о мастере Мирзо Туфалон
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все нормально! Работала бригада из 5 человек - в первый же день приступили к работ, весь свой инструмент + каждый день уборка в конце рабочего дня.
Отзыв о мастере Михаил Александров

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Михаил профессионал своего дела, с полным комплектом профессионального инструмента. За 14 дней был полностью сделан потолок из гипсокартона с шумоизоляцией на площади 82 кв.м. При производстве работ сделано следующее: зашита приточно-вытяжная система вентиляции, сделаны ниши для штор, врезаны: шинопроводы трековой системы освещения, щелевые вентиляционные диффузоры и споты, к источникам света подведена эл. разводка. Где было необходимо Михаил предлагал на выбор несколько технических решений. Посоветовал несколько бригад для дальнейшей чистовой отделки потолка и стен. За качественной отделкой своих помещений обращайтесь к Михаилу.
Отзыв о мастере Раман Беширов

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Монтаж потолка из гипсокартона на мансардном этаже.