Стяжка пола в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Жахонгир Файзиев
ПолыСтяжка полаУстановка напольного плинтуса
Работа предстояла сложная, квартира после залития, первый этаж, необходимо было вскрывать полы в двух комнатах и прихожей, утеплить, постелить ламинат в комнатах и линолеум в коридоре, а также поклеить обои и покрасить потолок. Было бы намного проще, если бы в квартире никто не проживал, но... Жахонгир справился отлично с поставленной задачей, учитывая, что приходилось передвигать мебель. Работает очень аккуратно, тихо, быстро.
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав
ПолыОтделочные работыПлиточники
Молодцы ребята, качественно и быстро! Даже не ожидала ! Делали капитальный ремонт в кухне (штробили бетон,электрику,практически заново, заливали полы, короб, натяжной потолок и т д.)
Вообщем, довольна! Самое главное, что не надо по отдельности других специалистов искать на натяжной потолок,на установку дверей .
Все работы выполняются в комплексе, одной бригадой.
Отзыв о мастере Василий Карамит

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Планировали с мужем ремонт в одной из комнат, нашли специалиста Василия, в назначенное время он пришёл и оценил объём работ-сумма нас устроила, решили продолжить с ним работу, поскольку общий язык нашли достаточно быстро. Василий многое делал сам, приезжал рано утром и работал до вечера, частично привлекал коллег-специалистов (проводка электрики из щита в комнату через потолок обшитый гипроком, циклевка паркета и обработка лаком, монтаж навесного потолка-все процессы контролировал Василий, ценовой вопрос предварительно озвучивал: если не устраивало нас с мужем искал другие варианты). Мы с мужем решили только самостоятельно купить некоторые детали, звонили по каждой мелочи, но Василий всегда вежливо подсказывал и давал дельные рекомендации. В итоге мы остались довольны, мастер все сделал на совесть и коморка стала приличной комнатой. Однозначно рекомендуем Василия. И выражаем ему огромное спасибо за помощь.
Василий Карамит
Василий Карамит
Спасибо 🙏
Константин Мигунов
Стяжка пола
Быстро ! Четко ! Мастера своего дела, порядок за собой оставили!
Отзыв о мастере Далер Салимов
СантехникаПолыОтделочные работы
Не все пошло супер-идеально. Но все что можно было - исправили.
Отзыв о мастере Абдукарим Мирзоализода
Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Пришли быстро все сделали, замечаний нет
Отзыв о мастере Индира Базаркулова
СантехникаПолыОтделочные работы
Делали капитальный ремонт квартиры с заменой электрики, сантехники, с частичным возведением стен включая чистовую отделку. Работает вдвоем с мужем, все делают сами. Во время ремонта было чисто, после себя убрано. Сделали ремонт в оговоренные сроки, всё очень ровно и аккуратно. Рекомендую для любых видов работ.
Индира Базаркулова
Качественное выполнение работы

Работа супер быстро , супер чисто , Спасибо 🙏
Отзыв о мастере СтроимБезПроблем
Полусухая стяжка пола
Строим дом, по полу было много коммуникаций, слой приличный. Обратились к ребятам, свою работу знают, даже сайт есть, дали ознакомиться. Все оперативно, четко, без накруток.
Отзыв о мастере Андрей Воробьев
Устройство наливных половСтяжка полаУкладка ламината
Огромная благодарность Андрею. Аккуратный, пунктуальный, вежливый. Всё было сделано, как договаривались, качественно и в срок. Полы в нашей квартире , просто идеальные! Мастер своего дела. Однозначно рекомендуем.
Отзыв о мастере Максуд Муминов
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Был сделан ремонт кухни + балкон.Ремонтом доволен, как качеством самих работ, так и общением с прорабом, и мастерами. Импонирует, что работы оговариваются заранее и стоимость известна на начальном этапе (подробная калькуляция, не было перерасхода ни по материалам, ни по стоимости работ). Понравился гибкий подход к заказчику, в процессе отделочных работ у меня появились дополнительные пожелания, которые были учтены и своевременно реализованы.Отдельное спасибо Хасану,мастер своего дела.
Отзыв о мастере Евгений Ивлиев
Стяжка пола
Всегда приятно работать с профи в своём деле. На всех этапах Евгений показал себя с лучшей стороны, результат соответствует ожиданию. СПАСИБО!
Евгений Ивлиев
Евгений Ивлиев
Александр, спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Альберт Хибиев
СантехникаПолыОтделочные работы
Большое спасибо! сделали быстро и качественно ремонт во всей квартире! всегда был на связи, все немногочисленные разногласия (в ремонте без них никуда) решались в рабочем порядке)
Альберт Хибиев
Альберт Хибиев
Всё как договорились 🫱🏾‍🫲🏽
Отзыв о мастере Улугбек Бояев
Евгений Николаевич
ПолыОтделочные работыПлиточники
Хочу поделиться своим отзывом о работе с Улугбеком Бояевым, который помог мне с ремонтом квартиры для моей любимой племянницы. Улугбек - отличный профессионал, который не только знает своё дело, но и честно и порядочно выполняет свои обязательства.

Его советы по улучшению дизайна помещения были очень полезными, и он всегда приходил вовремя и работал чётко. Ещё он несколько раз ездил за материалами, и каждый раз предоставлял документы о расходах.
Благодаря его усилиям, квартира стала намного уютнее и комфортнее. Я рекомендую Улугбека как надёжного специалиста для ремонтных работ. Спасибо ему за отличную работу!

Полусухая стяжка пола
Качество хорошее, Мусор убрали..Хорошая цена.Все как договаривались.
Отзыв о мастере Индира Базаркулова
Михаил Епифанов
Стяжка пола
Очень ответственная и порядочная семейная пара. Не пьют, не курят
Работу выполнили очень хорошо. Дорого не взяли.
Быстро отреагировали и приступили.
Отзыв о мастере Saidov Nasimjon
Все быстро и качественно. Спасибо
Отзыв о мастере Георгилаш Геннадий

Стяжка пола
Очень ответственный и толковый работник! Долго думала из за того что не нашла отзывов… но цена меньше чем у остальных меня порадовала и я рискнула… работа выполнена на 100%!!!
Отзыв о мастере Андрей Афанасьев

Стяжка пола
Огромная благодарность мастеру за качественно выполненную работу. Быстро и качественно проделаны все детали, не пожалел что обратился именно к вам.
Цена огонь, буду обращаться еще ❤️