Стяжка пола в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Qosimzoda Amriddini Бахриддин

Отделочные работыРемонт коттеджейСтяжка пола
Ребята молодцы, отличная бригада. Всё сделано быстро, качественно. Сразу договорились о сроках, закончили вовремя. Грязь не развозят, после себя всё убрали, даже окна помыли!!! Цена осталась, как и обговаривали, без сюрпризов и подводных камней! Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Тигран Закарян
Ольга Харитоненко

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной и туалета
Замечательный человек. Профессионал своего дела. Ремон 1 ком. квартиры выполнил раньше срока! Из заказанных работ: обшивка и утепление балкона, полный ремонт ванной комнаты, переклейка обоев, замена напольного покрытия. Всё выполнено на 5+!!! Тигран спасибо Вам за прекрасную работ!!!
Отзыв о мастере Георгий Арнаут

СантехникаПолыОтделочные работы
Георгий нас "спас", он согласился на долелку и переделку чужих косяков. Делает быстро, качество, имеет весь инструмент, причём все, что можно, у него автоматизировано, а не на "коленке". Круто отшпаклевал, покрасил, уложил ламинат. Молодец!!! Рекомендую.
Отзыв о мастере Санжарбек Акматалиев

СантехникаПолыОтделочные работы
Ребята мастера своего дела.
Можно доверить самое сокровенное ваше желание по ремонту.
Все знают все умеют.
Даже расскажут и покажут по просьбе.
Все расчитают по материалу...помогут с закупками.
Делают все и даже больше..
С отличным настроением и душой к своему делу.
Было очень приятно...воплощать свои замыслы вместе с ними.
В кратчайшие сроки...и определенными ньюансами по объекту.
И решат все трудности по ремонту.
Обращайтесь не пожалеете.
Вы суперр!!!!
Санжарбек Акматалиев
Санжарбек Акматалиев
?????
Отзыв о мастере Хусниддин Намозов

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Просто молодец, работу делает ответственно и качественно, помогает с выбором материала, рассказывает как лучше сделать. Комната получилась просто конфетка. Хусниддин - спасибо тебе большое, как я и говорил как только будет возможность продолжить ремонт, сразу напишу.
220000
Отзыв о мастере Арген Сабыралиев
Довуд

Стяжка пола
Специалист своего дела. Все необходимые оборудование имеет, залили стяжку ровно по уровню. Я очень доволен с результатом работ .
Спасибо большое!
Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Бобир Исмоилов

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Хочу сказать огромное Спасибо!!! Проделанной работой остались довольны. Всё что было запланировано сделали. Бобир советовал, как лучше сделать. За собой всегда убирали. Всё было чисто и аккуратно. Ремонт не затягивали. Я если честно и не думала, что ремонт может пройти спокойно и без проблем. В следующий раз когда буду делать ремонт обязательно обращусь к Бобиру. Ещё раз Спасибо!!!
Бобир Исмоилов
Бобир Исмоилов
Спасибо Наталья
Отзыв о мастере Дмитрий Барабанов
Стяжка пола
Всё нормально. Залили пол 25 м² и удалили клей от старого линолеума, вот с клеем они научились. Дмитрий отзывчивый на любые просьбы. Инструмент в наличии. Проблем нет.
Отзыв о мастере Салохидин Ибрагимов

Стяжка пола
Работы были выполнены качественно и очень быстро, мастер всегда был на связи и прислушивался ко всем просьбам. Я очень доволен, рекомендую!
Отзыв о мастере Файзали Халимзода
Стяжка полаГидроизоляция полаГидроизоляция стен
Делали стены из газоблоков и штукатурку по маякам. Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. За собой все убрали. О цене договорились , ничего дополнительно оплачивать не потребовалось. Общался очень вежливо.
Отзыв о мастере Рахимов Умиджон
Мария Жаркова

ПолыОтделочные работыПлиточники
Ребята просто молодцы! Ремонт в кухне сделали ровно за неделю, всё аккуратно, без каких-либо нареканий. Прислушивались к пожеланиям и советовали в проблемных местах. Даже мусор за собой убирали😁 категорически РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Александр Соколов

Стяжка пола
Быстро договорились, быстро выполнил работу, проконсультировал по дальнейшим действиям. По цене которую заранее оговорили.
Александр Соколов
Александр Соколов
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Аличон Адинаев

Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Настал наш черед выбирать специалистов, пообщавшись со множеством компаний и так скажем «Индивидуальными предпринимателями» мы с супругом выбрали Али, т.к. он предложил адекватную цену, которая выражалась в стоимости за 1 кв. м (что самое главное - по окончании работ общая сумма не выросла ни на копейку).
При встрече произвел положительное впечатление, рассказал и озвучил про стандарты, которыми руководствуется в своей деятельности. После заключения договора, на что специалист также согласен, мы только успевали подавать материал. За 20 дней ремонта были возведены и отштукатурены стены, произведена стяжка пола, и заложена электрика согласно плана. После высыхания вышеперечисленного залили наливной пол, зашпаклевали стены. На все вопросы Али реагировал адекватно, давал советы по своему опыту. На дополнительные просьбы по монтажу соглашался по мере возможности их реализации.
Али всегда был на связи.

Ребята из его бригады всегда убирали за собой после производства работ. К нашему приходу (даже без предупреждения) мусор был собран и аккуратно стоял, ожидая своего выноса в контейнер.
Объект не бросали, постепенно по мере возможности делали те или иные работы.
Не затягивали с процессом.

Следующим этапом была укладка плитки в ванной комнате. Работы выполнены без замечаний (положили плитку согласно плана, сделали экран на ванную, аккуратно просверлили отверстия под коммуникации, не испортили ни одной плитки.). Обои также поклеены отлично.

Мастер помогал с организацией процесса покупки и доставки материала (согласовывал с нами накладную и после оплаты осуществлял погрузку, доставку и разгрузку материала за приемлемую цену).

Если хотите сверхбыстрое выполнение работ, то рекомендуем заказчику заранее подготовить план по стенам, разводке розеток, освещению, (а для этого необходим план по расстановке мебели, сантехнических узлов и т.д.), ну и конечно же деньги должны быть на готове, т.к. на первых этапах складывается обманчивое впечатление их нехватки, в связи с быстрым исполнением работ.

Спасибо большое Али и его ребятам за работу!
Фото добавлю чуть позже, в арсенале больше видео)
Отзыв о мастере Иван Филиппов
Стяжка пола
Все отлично. Работа выполнена быстро и качественно. Вечером привезли материал, на следующий день все уже было готово. Иван довольно оперативно решает все вопросы и проблемы, а также дает рекомендации по уходу за стяжкой после выполнения работ. Площадь двух комнат 22 кв. метра.
Иван Филиппов
Иван Филиппов
Спасибо. Приятно было поработать.
Отзыв о мастере Артак Айрапетян
Александра К

СантехникаПолыОтделочные работы
Был нужен срочный капитальный ремонт 2-комнатной квартиры во вторичке. После долгих поисков бригады, уже почти отчаявшись, разместила заказ, откликнулся Артак. После телефонного разговора стало понятно, что это тот человек, который нам нужен. Озвучил сроки, даже быстрее, чем требовалось. Цена нас тоже устроила. Здесь все пишут, что ребята работают очень быстро, так оно и есть. На качество это никак не влияет. Т. К. У нас нет возможности вплотную заниматься ремонтом, Артак взял на себя покупку и доставку
стройматерилов, вывоз строительного мусора, встречал курьеров, сантехников из ДУКа, домофонщика, интернетчика, установщиков дверей, контролировал их работу. Каждый день присылал видеоотчет. Мы сами покупали только отделочные материалы и элементы интерьера.Артак на разных этапах привлекает профильных специалистов - электрику делает электрик, водопроводом занимается сантехник, потолки монтируют тоже те, кто это умеет. Всё сделано качественно и красиво, как было задумано. Не к чему придраться. Артак и Армен, спасибо вам большое! В общем, от всей души рекомендую.
Отзыв о мастере Алымбек Исанов

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ребята молодцы, вдумчивые, старательные, все четко, даже раньше срока. Всегда спрашивают и учитывают твоё мнение. За собой всё убирают. Помогают с закупкой материалов, все привозят, поднимают на этаж. Закупают сами на рынке, предварительно прислав смету на согласование. Никто никого не заставляет. Не хотите, не берите. Но как по мне, это очень удобно. Цены все адекватные, доставка дешевле чем в Леруа. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Лосев
Наиль
Полусухая стяжка пола
Ребята отлично 👌 справились с задачей 👍 все ровно и четко.
Отзыв о мастере Сергей Кодряну

Устройство наливных половСтяжка полаУкладка ламината
Все на высшем уровне. Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Иван Филиппов
Данила

Стяжка пола
Если хотите быстро, ровно и без нервов положить стяжку, то Иван идеально вам подходит как профи. Я все время был на работе, ребята приехали, аккуратно переставили огромный диван , все занесли сами, уложили стяжку. Стяжку на площади 30 м2 уложили за 6 часов , все идеально ровно . И самое главное - у ребят есть профессиональный инструмент, которым даже бетон можно полировать - «вертолет» . Все очень круто, фото прилагаю ! Профессиональная укладка стяжки!
Отзыв о мастере Николай Свиридов
Стяжка пола
Всё отлично. Быстро сделал работу, всё, как договаривались. Ещё и с покупкой материалов помог, посоветовал, где дешевле купить. Рекомендую!