Монтажники кондиционеров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Мхитар Хачатрян
Установка кондиционеров
Хорошие мастера, установили аккуратно кондиционер, каждый момент согласовывали. Цена адекватная. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Кротов

Установка кондиционеров
Выполнено качество и оперативно! Рабочее место за собой прибрал! Рекомендую!
Отзыв о мастере Григорий Ищенко

мастер знает свою работу
работу выполнел просто великолепно , чистота , аккуратность и самое главное грамотный подход к своему делу и поставленной задаче
сказать ,что доволен проделанной работойи мастером, это только меньшее ,что можно сказать
Огромное спасибо данному мастеру
Григорий Ищенко
Григорий Ищенко
Спасибо огромное за хорошие слова и чай)!
Отзыв о мастере Алексей Панченков

Установка мульти-сплит-систем
Вечером доставили кондиционер и сразу оставили заявку в Профи. Из всех откликов нам больше всего понравился Алексей и попали в точку. Договорились на следующий день, приехал со всем необходимым инструментом, быстро оценил ситуацию, согласовали детали, и сразу же приступил. Очень быстро и качественно сделал, ответил на все вопросы. На все уточнения, установку, запуск и ответы на вопросы ушло 3 часа, при этом Алексей не суетился. Качественно, чисто, быстро. Молодой, умный, вежливый. Рекомендую.
Отзыв о мастере Гарник Царукян

Установка кондиционеров
Отличная ребята! Сделали все быстро, чётко, убрали за собой, и удлинили провод. Золотые руки, спасибо большое!
Гарник Царукян
Гарник Царукян
Рад что Вам понравилось.
Обращайтесь:)
Отзыв о мастере Денис Шулепко
Установка кондиционеров
По итогу дороже чем у всех.
Денис Шулепко
Денис Шулепко
Здравствуйте, по и тогу работы нужно было снять старый кондиционер и повесить новый на старую трассу.
По факту трасса не подошла на новый кондиционер пришлось менять трассу делать вальцовку это уже дополнительные услуги по этому вышла сумма 12 000
А оплата вышла за все работы 10 000
Договаривались изначально на 8000
Ценник нормальный
Отзыв о мастере Сергей Ефремов
Все
Отзыв о мастере Павел Морозов

Установка кондиционеров
Быстро, четко, без лишних вопросов.
Приятный в общении, со всем необходимым инструментом!
Отзыв о мастере Олег Лосицкий
Борис
Установка кондиционеровМонтаж кассетных кондиционеров
Работу сделали аккуратно и профессионально, после себя не оставили никакого мусора. Кондиционер работает отлично, охлаждает помещение быстро и бесшумно. Мастер дал рекомендации по использованию и уходу за устройством, а также гарантию на свою работу.
Я доволен качеством работы и обслуживанием, рекомендую эту компанию для установки кондиционеров.
Отзыв о мастере Игорь Александров

Установка мульти-сплит-систем
Приехали без опозданий, сделали всё быстро и чисто.
Не навязывали лишних услуг.
Отличные ребята!
Отзыв о мастере Адылбек Сатывалдиев
Вячеслав Михайлович
Установка кондиционеров
Адылбек с напарником приехали вовремя со всем необходимым. Без задержки сделали всю работу. Аккуратые, видно, что опытные ребята. Работа заняла примерно 2 часа. Дали советы по эксплуатации кондиционера. В общении приятные. Я вполне доволен работой и общением. Рекомендую.
Отзыв о мастере Кадриддин Шохназаров
Все хорошо сделал.
Отзыв о мастере Сергей Гребёнкин
Кирикова Вера Владимировна

Установка мульти-сплит-систем
Сергей приехал нереально быстро. Все три кондиционера повесили и заправили оперативно и в минимальные сроки. Очень ,аккуратно. Наивысшие рекомендации!!!!! Благодарю, Сергей.
Отзыв о мастере Сергей Кротов
Установка кондиционеров
Спасибо, сделали быстро, дали рекомендации
Отзыв о мастере Сергей Лысиков

Установка мульти-сплит-систем
Сергей выполнял работы по выбору, поставке и установке мульти сплит системы.
Все сделано максимально качественно и в соответствии с договоренностями.
Отдельно стоит отметит аккуратность Сергея при проведении работ, делаю далеко не первый ремонт и такую аккуратность даже в мелочах вижу впервые.

Точно буду обращаться к Сергею сам и рекомендовать друзьям и знакомым.
Отзыв о мастере Денис Архипкин

Установка кондиционеров
Добрый день. Мне все сделали, оставили консультацию и рекомендации. Все норм. Спасибо.
Отзыв о мастере Артём Багдасарян
Хусрав
Монтаж канального кондиционера
Пришел вовремя и работу сделал аккуратно и за собой убрал 👍😊 и Воля 👍 рекомендую!!! И цена хорошая!!!!!
Артём Багдасарян
Артём Багдасарян
Спасибо за доверия.
Отзыв о мастере Вадим Окружко
Лилит Петросян
Все сделали, все отлично. Спасибо
Отзыв о мастере Дмитрий Мартынов

Установка кондиционеровМонтаж канального кондиционера
Профессионально!По описанию проблемы по запросу Дмитрий сразу написал предположительно проблему.Уже на стадии созвона сделал точную диагностику поломки кондиционера.Договорились о выезде.Все точно ко времени.Работал чисто.Все за собой убрал.Развёрнуто разъяснил все нюансы.Почему и как.
1.Очень профессионально
2.Оперативно
3.Соответствие цены и качества
👍
Отзыв о мастере Евгений Семененко

Установка кондиционеров
Отличные мастера. Быстро, качественно, рекомендую.