Монтажники кондиционеров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере иван Гладышев
Установка кондиционеров
Все выполнили четко, в срок, как и оговаривались. Были произведены монтаж наружных блоков и прокладка трассы к внутренним блокам. После ремонта жду на второй этап подключения уже внутренних блоков и запуск кондиционеров. 🤝
Отзыв о мастере Артур Виноградов
Установка кондиционеров
Качественная работа, делали на совесть. Все объяснили, показали, работой доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Лысиков
Установка кондиционеров
Добрый, отзывчивый , грамотный !
Сделали свою работу на 5 балов !!!!
Все отлично ! Спасибо !!!
Отзыв о мастере Валентин Сайкин
Елизавета Карелина
Установка кондиционеров
Спасибо специалистам за установку кондиционера. Очень качественно, все работает. Действительно индивидуальных подход к каждому заказчику. Ребята после работ убрались, все чисто, никакого строительного мусора. Очень довольна! Спасибо!
Валентин Сайкин
Валентин Сайкин
спасибо
Отзыв о мастере Владислав Чакин
Установка кондиционеров
Очень понравилась работа мастеров!
На заказ приехали в указанное время, заранее предупредили, что подъезжают. Полностью укомплектованы всем инструментом и оборудованием, небыло такого, что дайте стремянку, а ответ случайно у вас нет. :-)
Более того, помимо установки кондеционера мне дополнительно потребовался монтаж бризера с бурением большого отверстия 130мм, так и это у них тоже есть. Все сделали чисто, быстро, аккуратно. Мастера вежливые, после себя мусора не оставили.
Учли все мои пожелания и все сделали четко как просил. Более того помогли по некоторым спорным вопросам.
В целом я очень доволен работой.
За проделаный объем работ, цена совершенно адекватная, не дороже чем у других бригад.
Отзыв о мастере Владимир Терзи
Установка кондиционеров
Владимир установил нам кондиционер , приехал быстро все сделал хорошо и качественно , переделал и доделал работу за другими людьми которые ничего не сделали хотя за работу было уже все уплачено. Спасибо большое , удачи вам в работе .
Отзыв о мастере Шокиржон Джабаров
Установка кондиционеров
Отличная работа, всё сделали вовремя и аккуратно за заявленную цену
Алевтина
Установка кондиционеров
Очень понравилась работа Дмитрия. Приехал в назначенное время. Дал совет по месту установки. Делает быстро и аккуратно. Фасад у нас на доме сделан из плит, плиты снял и установил на место. 7 этаж. На фасаде кабеля почти нет. Мастер своего дела. Мы очень довольны. Спасибо за работу. Работа сложная. Работает один. Менеджер не обговаривает условия крепежа, на какую стену крепиться блок. Это не маловажно. Цена за это чуть выше. Заказчик не всегда знает, что это надо обговаривать. При вызове мастера обязательно надо обращать на всё внимание.
Отзыв о мастере Андрей Камилов
Установка кондиционеров
Рекомендую специалиста. Качественно и оперативно все установил и подключил.
Отзыв о мастере Андрей Кумейко
Николай Гребенюков
Установка кондиционеров
Все просто супер. Договорились накануне, на след день Андрей приехал и установил кондиционер. Быстро и качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Лысиков
Установка кондиционеров
Договорились быстро об удобном времени. Сергей и его напарник все качественно и своевременно установили. После себя оставили чистоту и порядок. Спасибо ещё раз за работу!
Спасибо большое Семёну.
Приехал вовремя, сделал аккуратно и быстро, мусор убрал, ничего не попортил, без лишних слов дал несколько ценных советов.
Спасибо ему большое!
Отличный мастер, рекомендую! 👍
Отзыв о мастере Виктор Симков
Установка кондиционеров
Всё аккуратно. Как обговаривали. Приехал четко в назначенное время.
Отзыв о мастере Артем Гришин
Aleksandr
Установка кондиционеров
Отличный специалист, выполнил все быстро и качественно. Пересмотрели место установки. Стоимость выполненных работ 7000₽.
Артем Гришин
Артем Гришин
спасибо,обращайтесь еще)
Отзыв о мастере Евгений Никифоров
Установка кондиционеров
Договорились с ребятами об установке и покупки кондиционера. Прошло все хорошо, работу сделали качественно, предложили услуги по дальнейшему обслуживанию. Спасибо большое. Рекомендую как ответственных и исполнительных мастеров
Евгений Никифоров
Евгений Никифоров
Спасибо за отзыв. Были рады Вам помочь
Отзыв о мастере Андрей Камилов
Все замечательно,
Тактичный, вежливый, приехал вовремя, все рассказал, со своей работой справился на 200%
Установка кондиционеров
Специалист сделал все быстро и качественно. Вопросов не возникло. Показал как пользоваться. Рассказал как обслуживать.
Отзыв о мастере Юрий Бойков
Понравилось оперативность, ну и конечно качество работ! Спасибо Вам Юрий
Отзыв о мастере Михаил Солицев
Установка кондиционеров
Отличный мастер! Приехали четко в оговоренное время. Без проволрчек, профессионально и аккуратно выполнили работу. Помогли подвести питающий кабель из смежного помещения. Прокладка трассы была без штробления, уложили все в симпатишный пластиковый короб. Смело могу рекомендовать мастера. Жаль на даче ставили другие мастера, сравнивать есть с чем!
Михаил Солицев
Михаил Солицев
рады были помочь
Отзыв о мастере Санал Кукшев
Установка кондиционеров
Ребята оперативно приехали в тот же день и все качественно сделали, как мне было нужно. Отличная работа