Монтажники кондиционеров в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

Установка мульти-сплит-систем
Мастер своего дела, с полным наличием инструмента и, что не мало важно, конечно же опыты! Если возникнет желание монтажа и подключения сплит системы, рекомендую Виктора без вопросов!
Установка кондиционеров
Перенесли имевшийся кондиционер в другую комнату и установили еще один. Работа выполнена быстро и аккуратно в согласованный срок. Стоимость соответствовала договорённостям. Спасибо!
Всё прошло на отлично!
Andrei Andreev

Установка кондиционеров
Всё чётко, оперативно, красиво, за адекватные деньги, рекомендую!!!

всё!
Все ок.
Антон Витальевич

Установка кондиционеров
Все отлично. Приехали в оговоренное время, быстро качественно сделали. Рекомендую.
Отзыв о мастере Виталий Кузнецов
Установка кондиционеров
Отличный мастер, установил кондиционер быстро, аккуратно, учел все пожелания, большое спасибо)
Отзыв о мастере Виталий Кузнецов
Установка кондиционеров
Хороший специалист, приехал вовремя, учел все пожелания, все сделал качественно, цена за работу приемлемая, очень приятный в общении. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Все прошло отлично! Мастер задал конкретные вопросы, порекомендовал модель, объяснив ее преимущества и недостатки под мои хотелки. В согласованный день приехали, все установили, запустили, показали объяснили. За собой все убрали.
Александр Евгеньевич

Установка кондиционеров
Сергей, СПАСИБО ЗА РАБОТУ. Рекомендую ВСЕМ, не пожалеете. Четкая организация и взаимодействие на этапе подготовки к установке, в наличии весь инструмент, в период установки ни одного лишнего движения, неоднократно рекомендовал как лучше
и где установить блоки и др.
Однозначно рекомендую всем обращаться к бригаде Сергея, посто молодцы. Они не просто зарабатывают деньги, а делают ВСЁ КАЧЕСТВЕННО. У меня есть с кем сравнивать, так как месяц назад устанавливал два кондиционера в квартире. БЛАГОДАРЮ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Установка мульти-сплит-систем
Все сделали, бысто и качественно.
Установка кондиционеров
Все оперативно, профессионально. Буду обращаться еще.
Глеб

Установка кондиционеров
Все было супер, ребята профессионалы. Быстро качественно, советую.

Установка кондиционеров
Все было сделано быстро и в срок
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно , специалисты своего дела, рекомендую
Установка кондиционеров
Масса приятных впечатлений. Очень благодарна Сергею! Дал профессиональную консультацию по выбору кондиционера по нашим пожеланиям и условиям. Работы произведены очень быстро и качественно. Даже мусор мастер с напарником сразу убрали. За короткое время и кондиционер установлен, и комната в порядке - можно сразу наслаждаться комфортом и уютом. Объяснили и показали, как применять и чистить кондиционер. Очень внимательно отнеслись к нам и даже нашим собакам, которые мешали работе. Спасибо, Сергей! Вы прекрасный профессионал и очень приятный человек🙏 Рекомендую друзьям, знакомым и вообще всем обращаться к Сергею