Отделочники в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Марат Гатин
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Делали ремонт одной комнаты. Запрос был на отделку потолка вагонкой, выравнивание стен штукатуркой, поклейка обоев, застелить линолеум.
Все сделали как договаривались, цена была фиксированная, к концу работ не изменилась. Оплата была по окончанию работ, на все материалы предоставили чеки.

С ребятами было комфортно: о приезде предупреждали, заходили в комнату и делали «свое дело».
Мы находились дома во время ремонта с маленьким ребенком - ремонт даже не мешал дневному сну сына.

Сделали все хорошо 👌🏼
Отзыв о мастере Ойбек Усмонов

ПотолкиОтделочные работы
Хорошие ребята. Оперативно обговорили детали, через несколько дней приехали/посмотрели объем работы, договорились о цене и взялись за работу. Выполнили все за один день, мы остались довольны результатом. Спасибо!
Отзыв о мастере Умиджон Ниёзматов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Сделали все хорошо, в очень оперативном темпе, за собой все убрали
Отзыв о мастере Николай Карташов
Эля

Отделочные работыМалярные работыШтукатурка
Всё хорошо, все как договаривались
Отзыв о мастере Александр Зюзин
Отделочные работыШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Александ ,шпаклевал стены по ГКЛ,штукатурил -все работы на отлично,очень очень аккуратно все делает! Весь инструмент свой- многие начинают просить купить то один, то другой инструмент! Продолжает работать- приступил к облицовки туалета,затем еще две комнаты шпаклевать, а потом покраска стен! Очень рекомендую ,но только после выполнения нашей работы(думаю месяца на два ,не раньше)! Попозже ,когда все сделает прикреплю фото! При необходимости могу даже разрешить прийти и посмотреть на его работу!
Отзыв о мастере Адхам Нуралиев

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Молодцы ребята, справились за один день, то что нужно было сделать всё сделали, даже за собой оставили порядок! В дальнейшем тоже буду к ним обращаться! Рекомендую всем!!!
Отзыв о мастере Kakabaev Bakir Abajanovich

ПолыОтделочные работыПлиточники
Специалист очень хороший! Просто АС! Делать может всё! И делает очень качественно.
Отзыв о мастере Niyozmatov Husniddin Номуротович
Галина Михайлова
Отделочные работыЭлектрикаРемонт коттеджей
Работа выполнена на. 5+ Замечаний нет. Очень хорошая бригада. Уложились в срок. Очень ответственный. Рекомендую.
Отзыв о мастере Niyozmatov Sukhrob

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делают быстро. Аккуратно. Качественно. Советуют как лучше. Объясняют почему так лучше. Подбирают нужные материалы. Работают чисто. Весь мусор убирают. Очень довольна работой и командой!!!
Отзыв о мастере Шодимахмад Абдурахимов
Андрей Кузнецов
Отделочные работыУкладка паркетной доскиОтделка потолка вагонкой
Ребята молодцы, работают быстро, сделали все качественно. Сразу видно делают не первый раз. Рекомендую обращаться !
Отзыв о мастере Михаил Макаров

Отделочные работыПокраска стен
Всё супер. Ребята отшлифовали дом от старой краски (170кв), покрыли маслом в 2 слоя, сделали обналичку (с учетом, что подогнать надо было под рол-ставни), поправили некоторые строительные косяки, починили вентиляцию, сделали красивую отделку экстерьера балкона.

Очень понравился подход. Всё аккуратно, с пониманием технологий шлифовки, покраски и сопутствующих работ.

И очень важная часть - ребята убрались после завершения работ так, как будто ничего не делалось. Респект!

Результатом остался очень доволен!
Отзыв о мастере Александр Лось
ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Был заказ на ремонт кухни на даче и балкона, и еще в процессе ремонта мне было предложено поменять систему водопровода в дачном доме. Благодарю за водопровод, за ремонт кухни, за подбор вариантов к ремонту балкона и сам балкон, но… к сожалению, вся работа по кухне растянулась надолго.