Поклейка обоев в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Марат Гатин
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Делали ремонт одной комнаты. Запрос был на отделку потолка вагонкой, выравнивание стен штукатуркой, поклейка обоев, застелить линолеум.
Все сделали как договаривались, цена была фиксированная, к концу работ не изменилась. Оплата была по окончанию работ, на все материалы предоставили чеки.

С ребятами было комфортно: о приезде предупреждали, заходили в комнату и делали «свое дело».
Мы находились дома во время ремонта с маленьким ребенком - ремонт даже не мешал дневному сну сына.

Сделали все хорошо 👌🏼
Отзыв о мастере Умиджон Ниёзматов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Сделали все хорошо, в очень оперативном темпе, за собой все убрали
Отзыв о мастере Burhonov Sherzod
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист. Всё сделал на высшем уровне. Благодарю
Отзыв о мастере Елена Кырлан

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Для тех кто ищет хорошую и качественную услугу Елена и Николай лучший вариант. Естественно как и у всех мне нужно было обклеить комнату быстро и по срокам ещё вчера( детская для девочки), при этом перед оклейкой нужно было удалить старые обои( как оказалось их там было три вида в три слоя) Елена и Николай справились за 1.5 дня. Все оперативно и качественно. До сих пор восхищаюсь работой.Обои наклеены качественно и ровно, даже в сложных местах ( углы и батарея), особенно восхитило что не видно стыков листов. Работа выполнена на 5 с плюсом. Так что рекомендую, не пожалеете.
Отзыв о мастере Елена Кырлан
Поклейка обоев
Работа Елены и Николая понравилась. Всё сделали быстро и качественно. Выполнением работы остался полностью доволен. Рекомендую этих мастеров.
Отзыв о мастере Геннадий Панченко

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро договорились о цене и дате работ. Геннадий ответственный, качественно и в срок выполнил работу.
Отзыв о мастере Асылбек Касымалиев

Штукатурка стенДемонтаж отделки
Пунктуальный, ответственный, аккуратный и внимательный к деталям. Было очень приятно работать с Асылбеком. Очень понравилось отношение к работе - ответственное и уверенное.
Качественно снял старые обои, даже несмотря нато, что они плохо отходили от стены и приходилось работать с отпаривателем.
По своей инициативе починил выключатель, когда обнаружил в нем поломку.
Качественно и аккуратно приклеил ламинат на стену, повесил карниз на потолок.
Обои приклеил так, что швов вообще не видно!
И сделал качественно другие работы по проекту.
Что особенно понравилось - весь мусор подметал и убирал в мусорный мешок, мешок относил на уличную мусорку.
Асылбек, спасибо Вам большое!

Рекомендую мастера!
Асылбек Касымалиев