Отзывы о специалистах

Русский язык
хороший специалист
Отзыв о специалисте Андрей Георгиевич Николенко

Английский язык
Андрей квалифицированный, гибкий специалист с огромным знанием тонкостей английского языка и жизненным опытом его использования.
Отзыв о специалисте Александр Леонидович Фадеев

Подключение принтера
Все сделали удаленно, не смотря на то что мы все доступы и пароли потеряли. Бужу обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин

Трудовые споры
Я получил хорошую, исчерпывающую консультацию по интересующему меня вопросу и ответы на мои дополнительные вопросы.

Подготовка к экзаменамОГЭ по химии
Все понравилось. Анастасия помогла повысить успеваемость и подтянуть оценки. Подход к обучению был профессиональным и индивидуальным, что позволило ученику лучше усвоить материал и успешно справиться с экзаменом. Занимались в дискорд, записывали на онлайн доске. Занятия были интересными, понятными и эффективными. С уверенностью могу рекомендовать данного специалиста всем, кто хочет подтянуть учебу или получить качественную подготовку к экзаменам по химии. Огромное спасибо за профессионализм и поддержку!

Подготовка к экзаменамАкадемический рисунокХудожественные экзамены
Первое занятие с Екатериной Вячеславовной прошло отлично. По началу было сложновато, но преподаватель очень к себе располагает и все хорошо и понятно объясняет.
Отзыв о специалисте Арен Артурович Авагян

Дизайн визиток
Все отлично, спасибо большое Арену
Отзыв о специалисте Виктория Евгеньевна Васильева
Детские психологи
Консультация прошла более чем успешно, не ожидала что от первого сеанса будет отличный результат, Виктория Евгеньевна всего за 1 час перевернула моё восприятие к детям и к себе как к личности, дома царит мир, я после сеанса хожу спокойная, муж сказал, что меня как подменили😁
Это был первый опыт общения с психологом, но ожидания превзошли.
Теперь я знаю к кому могу обратиться по любому вопросу и в том что мне или моей семье это поможет- нет никаких сомнений.
Отзыв о специалисте Елена Николаевна Малова

Психологи для взрослых
Елена - замечательный специалист. Чуткий, вежливый и ответственный психолог. Помогли в решении моих проблем, объективно оценить свои действия, выслушали и направили.
Спасибо вам за помощь, и очень рекомендую!
Елена Николаевна Малова
Елена Николаевна Малова
Наталья, большое спасибо за теплые слова! Удачи вам ?
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Перед встречей со специалистом была в довольно отчаянном положении. И очень быстро выяснилось, что техника которую применил психолог, довольно рабочая. Но и самой пришлось включаться в работу, слышать мастера, выполнять, что говорит.
Понравилось, что есть возможность очных встреч, в моем случае так эффективнее. Тем более кабинет приятный очень.
И еще понравилось, что помимо того, что Владимир сильный профессионал, он еще и чуткий, неравнодушный человек.
Владимир, спасибо вам за помощь!
Отзыв о специалисте Светлана Сергеевна Сизова
Перевод английскогоХудожественный перевод
Перевод художественного текста был выполнен очень грамотно и быстро! Рада, что обратилась именно к Светлане.
Отзыв о специалисте Дарья Юрьевна Хмара
Нина Исайкина
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Отличная работа, в оговоренные сроки.
Благодарю
Отзыв о специалисте Никита Георгиевич Жудро

Обучение административному праву
Очень понравился данный преподаватель. Компетентен, четко и ясно объясняет. Также направил дополнительные материалы. Очень советую!
Отзыв о специалисте Марине Рафаеловна Петросян

Английский язык
Если вы ищете реально крутого преподавателя, то читайте этот отзыв. Начну с того, что Марине Рафаеловна безумно приятный в общении человек, что способствует построению положительного настроения в обучении. Кроме того, профессионализм и компетентность вызывают восторг! Я приходил, будучи взрослым человеком, с достаточно специфическим запросом. Марине Рафаеловна подобрала оптимальную программу, адаптировала ее под мои текущие навыки, что позволило прокачать свой скилл в адекватные сроки. Крайне рекомендую. Лучше преподавателя не найти.
Отзыв о специалисте Ольга Олеговна Парейко

Психологи при панических атакахПсихологи для взрослых
Я очень благодарна Ольге Олеговне. Прекрасный специалист с высоким уровнем профессионализма. Встречи невероятно комфортные, с этим человеком чувствуешь себя в полной безопасности. Спустя уже несколько сессий я поняла, что результат есть. Рекомендую её как профессионала. Если у вас есть тревога или неуверенность перед выбором первого психолога, то работа с этим специалистом- лучшее решение
Отзыв о специалисте Татьяна Викторовна Эшки
Турецкий язык
Понравилось, что уже на первом занятии Татьяна заставила меня, во-первых, понимать услышанное, а во-вторых, говорить с использованием новых слов и выражений. Знание языка у нее прикладное, а значит она может посоветовать, как лучше сказать в той или иной ситуации, общаясь с носителями языка. Очень вдохновляет такой подход, надеюсь нас ждет плодотворное сотрудничество!
Отзыв о специалисте Салават Рустамович Гайсин

Математика
Отличный специалист
Отзыв о специалисте Александра Алексеевна Елютина
Леля

Психологи для взрослых
Помогает мне справиться с трудностями и эмоциональным состоянием после потери близкого человека. Я очень рада, что решила обратиться за помощью и выбрала именно Александру. Рекомендую
Отзыв о специалисте Анна Ивановна Безматерных
Психотерапевты
Первый сеанс понравился. Общение было комфортным.
Отзыв о специалисте Екатерина Николаевна Климова
Лазизжон

Математика
Екатерина Николаевна очень хорошо объясняла, я благодарен и сдавал экзамен мат анализ. Спасибо!