Штукатурка стен в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Марат Гатин
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Делали ремонт одной комнаты. Запрос был на отделку потолка вагонкой, выравнивание стен штукатуркой, поклейка обоев, застелить линолеум.
Все сделали как договаривались, цена была фиксированная, к концу работ не изменилась. Оплата была по окончанию работ, на все материалы предоставили чеки.

С ребятами было комфортно: о приезде предупреждали, заходили в комнату и делали «свое дело».
Мы находились дома во время ремонта с маленьким ребенком - ремонт даже не мешал дневному сну сына.

Сделали все хорошо 👌🏼
Отзыв о мастере Владимир Панченко
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов дверей
Хороший мастер,приехал во время,подстроился под наше время,сам все купил,сделал все быстро и качественно,работой довольна,рекомендую
Отзыв о мастере Владимир Панченко
Ирина Толокнова
Штукатурка стен
Работа в короткие сроки. Всегда на связи.прислушивается к пожеланиям. Честный и порядочный. Небольшие косячки с оклеиванием обоев, но в целом работой давольна.
Отзыв о мастере Умиджон Ниёзматов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Сделали все хорошо, в очень оперативном темпе, за собой все убрали
Отзыв о мастере Сергей Дмитриев

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Начинали только черновую отделку, но понравилось сотрудничество, и в итоге сделали всю квартиру под ключ.
Сергей подходил к работе с большим усердием, советовал, что и как лучше сделать, какие материалы подобрать, постоянно спрашивал, как сами хотим, где-то можно было улучшить, подсказывал, полагаясь на свой опыт. Помог осуществить шумоизоляцию детской комнаты для маленького ребенка, т.к. она граничит с соседской: хотели оградить от лишних шумов. В санузле понравилась коллекторная разводка труб и система защиты от протечек. Для напольного покрытия кварцвинила понадобилось менять стяжку - перекрестившись решились на этот шаг и не пожалели: старый пол демонтировали за 2 дня, а новый вывели в ноль и сделали все без порогов. В кухне одну стену выложили декоративным кирпичом и добавили светодиодную ленту (ночной режим), что очень разнообразило внешний вид. Чуть-чуть не успели с отделкой лоджии до зимы, но надеюсь продолжим весной. В общем с женой очень довольны, готовимся к переезду. А Сергею и Олегу большое спасибо за бережное отношение к нам, к соседям, и к своей работе!
Отзыв о мастере Андрей Губанов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Покрасил качественно стены после пролива, все оперативно, как договаривались. Рекомендую молодого человека для выполнения работ.
Отзыв о мастере Адхам Нуралиев

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Молодцы ребята, справились за один день, то что нужно было сделать всё сделали, даже за собой оставили порядок! В дальнейшем тоже буду к ним обращаться! Рекомендую всем!!!
Отзыв о мастере Eshonov Yodgor Абдунабиевич

Отзыв о мастере Хайрулло Каримов

Всё отлично всё быстро
Отзыв о мастере Асылбек Касымалиев

Штукатурка стенДемонтаж отделки
Пунктуальный, ответственный, аккуратный и внимательный к деталям. Было очень приятно работать с Асылбеком. Очень понравилось отношение к работе - ответственное и уверенное.
Качественно снял старые обои, даже несмотря нато, что они плохо отходили от стены и приходилось работать с отпаривателем.
По своей инициативе починил выключатель, когда обнаружил в нем поломку.
Качественно и аккуратно приклеил ламинат на стену, повесил карниз на потолок.
Обои приклеил так, что швов вообще не видно!
И сделал качественно другие работы по проекту.
Что особенно понравилось - весь мусор подметал и убирал в мусорный мешок, мешок относил на уличную мусорку.
Асылбек, спасибо Вам большое!

Рекомендую мастера!
Асылбек Касымалиев
Асылбек Касымалиев
Отзыв о мастере Алихон Султонмуродов
Штукатурка стен
Работа была сделана качественно и в срок.
Алихон Султонмуродов
Алихон Султонмуродов
Отзыв о мастере Евгений Николаев
Комарова Любовь Олеговна

Штукатурка стен
Лучшего специалиста и его сотрудников в Покрове и его окрестностях не найти! Все сделано на совесть, всегда поможет, подскажет, сделает скидку! Рекомендую! Будем продолжать сотрудничество! Перекрыли крышу, сделали разводку под отопление, установили газовый котел, выровняли стены и пол, все в наилучшем виде! Большое спасибо от нашей большой семьи!