Шпаклёвка стен в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Марат Гатин
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Делали ремонт одной комнаты. Запрос был на отделку потолка вагонкой, выравнивание стен штукатуркой, поклейка обоев, застелить линолеум.
Все сделали как договаривались, цена была фиксированная, к концу работ не изменилась. Оплата была по окончанию работ, на все материалы предоставили чеки.

С ребятами было комфортно: о приезде предупреждали, заходили в комнату и делали «свое дело».
Мы находились дома во время ремонта с маленьким ребенком - ремонт даже не мешал дневному сну сына.

Сделали все хорошо 👌🏼
Отзыв о мастере Шерзод Кулдошев
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все сделал хорошо 👌 пунктуальный
Отзыв о мастере Умиджон Ниёзматов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Сделали все хорошо, в очень оперативном темпе, за собой все убрали
Отзыв о мастере Сергей Дмитриев

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Начинали только черновую отделку, но понравилось сотрудничество, и в итоге сделали всю квартиру под ключ.
Сергей подходил к работе с большим усердием, советовал, что и как лучше сделать, какие материалы подобрать, постоянно спрашивал, как сами хотим, где-то можно было улучшить, подсказывал, полагаясь на свой опыт. Помог осуществить шумоизоляцию детской комнаты для маленького ребенка, т.к. она граничит с соседской: хотели оградить от лишних шумов. В санузле понравилась коллекторная разводка труб и система защиты от протечек. Для напольного покрытия кварцвинила понадобилось менять стяжку - перекрестившись решились на этот шаг и не пожалели: старый пол демонтировали за 2 дня, а новый вывели в ноль и сделали все без порогов. В кухне одну стену выложили декоративным кирпичом и добавили светодиодную ленту (ночной режим), что очень разнообразило внешний вид. Чуть-чуть не успели с отделкой лоджии до зимы, но надеюсь продолжим весной. В общем с женой очень довольны, готовимся к переезду. А Сергею и Олегу большое спасибо за бережное отношение к нам, к соседям, и к своей работе!
Отзыв о мастере Александр Зюзин
Отделочные работыШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Александ ,шпаклевал стены по ГКЛ,штукатурил -все работы на отлично,очень очень аккуратно все делает! Весь инструмент свой- многие начинают просить купить то один, то другой инструмент! Продолжает работать- приступил к облицовки туалета,затем еще две комнаты шпаклевать, а потом покраска стен! Очень рекомендую ,но только после выполнения нашей работы(думаю месяца на два ,не раньше)! Попозже ,когда все сделает прикреплю фото! При необходимости могу даже разрешить прийти и посмотреть на его работу!
Отзыв о мастере Андрей Губанов

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Все сделано качественно, с умом и в срок 👍🏻 Рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Николаев
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Работа выполнена в срок, приятно было сотрудничать.
Отзыв о мастере Александр Проскуряков

Шпаклёвка стен
Договорились с Александром на шпаклёвку и покраску, работой остался доволен - Александр с напарником приезжали каждый день утром и работали на качество.
Всем рекомендую Александра как превосходного мастера.