Ремонт стиральных машин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Безруков
Den

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, без дополнительных навязанных услуг. Рекомендую
Отзыв о мастере Степан Кузьмин

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро выявил поломку и устранил ее буквально за час, результатом остались довольны. Приятный в общении человек. Буду советовать друзьям!
Отзыв о мастере Михаил Рыбарчук
Ремонт стиральных машин
Машинка снова работает , всё в порядке
Отзыв о мастере Андрей Чучканов

Ремонт стиральных машин
Самое главное это быстрое решение поставленной задачи! Мастер приехал со всеми запчастями, не откладывал ремонт на несколько дней! Качествено, быстро произвёл ремонт! Объяснил какие неправильные действия привели к поломке!
Взял сумму которую обговорили заранее! Мастер приятный в общении, мне всё понравилось, жена тоже довольна результатом, сказала что после покупки машинка шумала даже больше хотя была новая!
Отзыв о мастере Андрей Кузнецов

Ремонт стиральных машин
Договорились о визите, приехал мастер за 1,5 часа заменил подшипники, амортизаторы. Стиральная машина работает без нарекания
Отзыв о мастере Евгений Подрез

Ремонт стиральных машин
Евгений по фотографии определил проблему и сообщил стоимость. Приехал в указанное время и быстро выполнил ремонт. Рекомендую и сам буду обращаться. Евгений, спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Унчиков
Tatyana
Ремонт стиральных машин
Орличный мастер) Быстро определил причину, быстро устранил поломку. Машинка работает, больше не гудит)
Отзыв о мастере Юрий Семенов

Ремонт стиральных машин
Юрий клевый. Приехал в оговоренное время. Все необходимое для ремонта у него было с собой. Без лишних разговоров приступил к делу. В итоге приговорили нагревательный элемент и датчик. Также Юрий проверил все узлы и агрегаты стиралки на предмет износа и неисправностей. В общем, все хорошо! Смело рекомендую.
Отзыв о мастере Вячеслав Беляев

Отзыв о мастере Андрей Семенов
Ремонт стиральных машин
Оценка отлично. Вежливый. Пришел вовремя, работал внимательно, причину неисправности нашел и устранил. Рекомендую.
Отзыв о мастере Виталий Персидсков

Ремонт стиральных машин
Все очень быстро сделал. Договорись о встрече и в тот же день приехал. Построил время под нас. Дополнительно еще отрегулировал машинку, чтобы не *прыгала* во время стирки за что огромное спасибо.
Отзыв о мастере Виталий Персидсков

Ремонт стиральных машин
Работу принимала моя супруга. С ее слов Виталий очень порядочный, вежливый, аккуратный и пунктуальный человек. Мастер своего дела, пришел точно вовремя, сделал все качественно, умело и за адекватные деньги. Очень ему благодарны. Готовы рекомендовать и сами если возникнет потребность с радостью обратимся снова!
Отзыв о мастере Александр Сусарин

Ремонт стиральных машин
Александр, спокойный общительный человек, отличный мастер, быстро откликнулся, написал что и как менять надо, обозначил цену, приехал в назначенный день, заменил подшипник, распелил и спаял бак тк он не разборный, провел диагностику, дал рекомендации по эксплуатации стиральной машинки.Отремонтировал за три с половиной часа. Всё работает и нет проблем, мастер своего дела, спасибо Александр. Рекомендую обращаться по ремонту бытовой техники.
Отзыв о мастере Владимир Фатхулин

Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся на заказ. Очень приятен в общении. Сразу нашел проблему. Сам съездил, купил щетки и продул двигатель стиралки. Очень довольны работой. Спасибо! Рекомендую!
Владимир Фатхулин
Владимир Фатхулин
Спасибо большое)
Отзыв о мастере Евгений Подрез
Валентин

Ремонт стиральных машин
Евгений, Вы мастер своего дела. Так держать. Спасибо за Ваш проделанный труд. Все устроило, быстры и качественный ремонт, общение, а главное цена👍
Еще раз спасибо!
Отзыв о мастере Максим Пахальчук
Ремонт стиральных машин
Пригласил Максима для замены подшипников. Быстро и профессионально произвёл ремонт, все разъяснил, показал, объяснил. Подшипники заменены, причина устранена. Заказывайте, рекомендую. Максиму удачных выездов
Отзыв о мастере Андрей Костиков

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро со мной связался, согласовал время, привёз с собой все необходимые инструменты и расходники, обнаружил проблему и устранил её (замена нагревательного элемента), дал общую оценку состояния и перспектив службы стиральной машинки.
Отзыв о мастере Александр Курдюков

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, работу сделал на отлично и вполне за реальные деньги. Машинка работает без сбоев, не жалею что из многих выбрала его. Конечно рекомендую именно этого мастера, умница! Ещё раз спасибо!
Александр Курдюков
Александр Курдюков
Спасибо, Светлана! Всегда рады помочь!!!
Отзыв о мастере Юрий Семенов

Отличный специалист
Отзыв о мастере Владимир Ветрянщиков

Ремонт стиральных машин
Аккуратный, грамотный профессионал. Заменил мембрану у стиральной машины Candy, произвёл прочистку системы подачи воды, а также устранил ошибки допущенные при первичной установке другими специалистами. После контрольного включения на наличие возможных протечек провёл инструктаж для бережного обращения со стиральной машиной и подарил средство Harpic для удаления известкового налёта и ржавчины.