Ремонт стиральных машин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анатолий Цемрюк
Данил
Ремонт стиральных машин
Быстрая и качественная работа.
Отзыв о мастере Дмитрий Рогучев

Ремонт стиральных машин
Заклинило дверцу стиральной машины, при этом сама машинка была в порядке, исправно работали все функции, включая слив воды, проблема была именно в дверце. В процессе диалога с Дмитрием оказалось, что у него с собой есть разный набор запчастей, включая новую ручку дверцы и саму дверцу. То есть если не удастся решить вопрос «малой кровью» - был вариант решить проблему комплексно сразу на месте, а не на следующий день, или через день, когда удастся добыть нужную запчасть. Параллельно, я попросила заменить манжету (резинку, прилегающую к дверце) - и она тоже у него была в наличии с собой! В процессе ремонта пришлось демонтировать и собирать обратно тумбу, где стояла машинка. Дмитрий все сделал сам, очень быстро и качественно. В итоге - прекрасный результат, машинка работает как новая. Очень благодарна и очень рекомендую Дмитрия, как прекрасного специалиста.
Отзыв о мастере Алексей Рыбаков

Ремонт стиральных машин
Рекомендую. Специалист не просто ремонтирует, но и указывает причины и дает консультации по оптимальной эксплуатации техники.
Отзыв о мастере Юрий Исаев
Ремонт стиральных машин
Юрий отличный, грамотный специалист.Оперативно приехал, выявил причину неисправности стиральной машины. Все подробно рассказал и показал. Пришли к выводу, что ремонт нецелесообразен.Рекомендую мастера
Отзыв о мастере Кутман Жанышбеков
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехали, разобрали, починили, собрали, разъяснили) хорошие ребята)
Отзыв о мастере Дмитрий Губанков

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить благодарность мастеру Дмитрию за профессиональный и качественный ремонт стиральной машины. Он не только тщательно проконсультировал меня о проблемах, с которыми столкнулась моя стиралка, но и оперативно нашел правильное решение для их устранения. Дмитрий отличается высоким уровнем мастерства, внимательностью к деталям и ответственным подходом к своей работе. Я могу рекомендовать его услуги с уверенностью и с удовольствием обращусь к нему в случае необходимости в будущем. Спасибо за профессионализм и отличное обслуживание!
Дмитрий Губанков
Дмитрий Губанков
Дмитрий, и Вам спасибо за информативный отзыв!
Отзыв о мастере Валерий Полянцев

Ремонт стиральных машин
Валерий быстро ответил, согласовал время, сориентировал по стоимости. Приехал четко ко времени, устранил неполадку быстро, все показал. Детали были при себе. Осталась довольна выбором специалиста. Рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Кащенко
Ремонт стиральных машин
Приятно работать с профессионалами. Олег быстро произвел диагностику 17 летней Bosch maxx5, которая ни разу не обслуживалась. В итоге практически сточились щётки двигателя + амортизаторы не работали от слова совсем, в результате машинку колбасило. Полагаю, что это частая проблема, поэтому запчасти оказались с собой. Тен и насос в хорошем состоянии потому что регулярно применяется калгон.

На всю работу с тестированием ушло чуть меньше часа. Да, кажется дороговато. Но если это добавит машинке срок службы еще 5-7 лет то ОК.
Отзыв о мастере Александр Юлдашев

Подход
Отзыв о мастере Алексей Дедов

Ремонт стиральных машин
Качественное и оперативное решение вопроса, пунктуальность! Рекомендую
Алексей Дедов
Алексей Дедов
Спасибо за оценку!
Отзыв о мастере Александр Погосов

Ремонт стиральных машин
отличный специалист! быстро починил дверку стиральной машины, объяснил, что делать в случае если сломается повторно, дал гарантию на ближ время, рекомендую! 🫰🏻
Отзыв о мастере Вусал Аскеров
Глеб

Ремонт стиральных машин
Все было сделано качественно! Очень рекомендую
Вусал Аскеров
Вусал Аскеров
Благодарю за высокую оценку и положительный отзыв, рад был Вам помочь!))
Отзыв о мастере Абраамян Геннадий
Степан

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Сразу видно, что профессионал с большим опытом. Приехал в оговоренное время, сделал всё быстрее чем предполагалось, выявил и устранил сопутствующие проблемы и всё в рамках заранее оговоренной суммы.
Большое спасибо!
Абраамян Геннадий
Абраамян Геннадий
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Михаил Володин
Avi

Ремонт стиральных машин
Все было отлично! Мастер приехал в режиме «скорой помощи» ! Быстро определил неисправность и устранил ее!! Рекомендую!
Отзыв о мастере Тимур Ахмедов

Ремонт стиральных машин
Приехал через час после оформления заявки, всё чётко объяснил по неисправности, забрал бак целиком, через час перезвонил, согласовал все работы и стоимость, ещё через полчаса приехал и закончил ремонт. Итог - исправная стиральная машина за полдня. Вежливый парень. Оценка 5+. Спасибо за работу.
Отзыв о мастере Антон Селиванов

Ремонт стиральных машин
Очень понравился специалист. Все спокойно, грамотно. Все траты только по текущему ремонту без разводов и т.п. ! Очень рекомендую !
Антон Селиванов
Антон Селиванов
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Дмитрий Ткач

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно выполнил работу. Благодарю.
Отзыв о мастере Александр Лобанов

Ремонт стиральных машин
Саша молодец. Привёз новую дверь сам. Цена оказалась на много дешевле, чем у конкурентов. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Андрей Садовников

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Мастер приехал во время. Сделал работу быстро и без нареканий. Будем рекомендовать знакомым
Отзыв о мастере Khayrulloev Zurobiddin
Григорий

Ремонт стиральных машин
Все отлично быстро оперативно, всем рекомендую